четверг, 23 апреля 2020 г.

Свободой выбора и Божьей Милостью Освободившись и отрекшись ото всякого невежества, иллюзий, майи, наваждения, разделённости/ дуальности, лжи и (само-) обмана и от бунта гневного и наглого (хуцпа, гордыня) невежды Лю-Цифера со всеми участниками, причинами и последствиями - Предвечные основы ныне ясно понимаю снова:

Сознание-Дух-Суть-Дом-Источник, Парабрахман/ ДАО/ Чистое Бытие, Тот Кто Я (Ты, Мы, Все) Есмь и Был и Буду Самим Собою изначальным и Целостным: (1) ничем внешним и определимым не является, (2) в спасении не нуждается, (3) ничем никем никогда и нигде не может быть затронуто повреждено уничтожено, (4) при всём Всемогуществе - не может попирать Свои Законы, в частности - Ахимсу (безвредность) и Свободу выбора/воли, а равно и - служить двум господам, например - пытаясь спасти одновременно  и губителя-дьявола-сатану, что всех и всё уничтожает (отравляя ложью, невежеством, паразитизмом/ эгоцентризмом/ служением временной малой части Всего Себя) - и при этом спасти весь Сад Создателя со всеми обитателями, со Своими детьми-частицами-проявлениями.



==== Сверху отредактировано, внизу - в процессе!!! ====
==== Edited above, inside - in the process!!! ====









Вот что ныне осознано этой Душою, как благодаря мозаике разноплановых авторов (в т.ч. имитирующих свет духовности), так и изнутри от Духа Жизни Единства Ахимсы Блага Истины, и всех свыше, и с тонких планов изнутри, и снаружи в мире, кто как волна Океана, луч Солнца, шлюз для воды/ корабля или посольство и портал ко всей стране реальной аутентичной нетуристической (т.е. не только карнавал был бы в случае Бразилии, и не госаппарат или аппарат насилия для всех тоталитарных режимов, для уицраоров ) / сфере Бытия являет Суть-Дом-Исток-ядро-основу, Дух = Творческое Сознание - вечное Вездесущее Всеведущее Всемогущее, Я Есмь Присутствие (Я Буду Тем Кем Я Буду/ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ)/ ДАО/ Парабрахмана/ Чистое Бытие (поиск по "Ким Майклс + Заратустра + Шива +  Чистое Бытие + universalpath.org askrealjesus.com) (Альфой и Омегой (Отцом и Матерью - см. universalpath.org)
, а также - Создателя (Разум, Брахма, Третий Луч) и/или Освободителя (Воля, Шива, Отец,Первый Луч), Дух Благой (Бхагу) через себя и свою реальность.




При настоящих-то у человечества Земли Друзьях не мог бы ни мгновения существовать враг человеческого рода, убийца человеков от начала, что формы мучает, уничтожает, и сами Души погубить пытается. См. Учения Матери Марии о Люцифере и падении человека
http://www.universalpath.org/article.php?id=1772




Не так давно, наверное не больше года (в прошлое от сегодняшнего понедельника после Пасхи 20.04.2020 г.), пришёл ко мне чудесный парадокс (а эти сущности довольно разборчивы, как понял и поведал миру ещё мой тёзка А.С. Пушкин - "О, сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух!..), и те кто его достоин, наверное, могут с ним почтительно и вежливо познакомиться?

Истинный Бог-Бхага-Благо, хотя и Всемогущий, соблюдает Свои КОНы Света, иначе бы не был Богом, а "он способен на всё" - это про дьявола".


Перед Источником всей Жизни, Разума и всех Благ, непостижимо Милостивым - чем своё существование оправдает сия частица Единого Целостного Сознания (Духа) во Всём что есть,в Божественном Организме Творения во всех воплощениях, земных и где угодно? Как с лихвой вознаградить всех благородных Сутей, Души, существа, кто (многим) страждущим в горестях помогал, и (даже!) мне тоже (увы, это нечастая история, и едва не исключительная), этой часто "бедной, больной, несчастной, + безсильной, неуверенной в себе" (когда ты не способен помогать другим, но сам в помощи нуждаешься, и плохой пример для подражания), непривлекательной, фрагментированной, непростой в подходах и обращении частице с  чужим грузом кармическим (как описал для всех старых Душ Кэмерон Дэй - Почему я больше не Работник Света, также см. форум Школа Души Божественного Космоса, Лизу Ренье и Олега Землянина), с украденными тьмой ДАрами-ТАлантами-РЕСурсами (ДаТаРес + oxilore, см. поиск и притчи Христа о талантах, о богаче и Лазаре), а не "всего лишь" раздать все долги на каждом уровне (плане, плотности, октаве) Творения, тонкие и плотные, духовно-материальные одновременно?

Непрерывно на истинную поправляю свою идентичность (Чистое Бытие, Парабрахман, ДАО, "ни то, ни это", ничто внешнее, вне всех Идей, определений, форм, границ, ролей, вещей и планов/ плотностей Творения), и отменяю все свои несовершенные выборы и несовершенные образы, что проецировал (аспект Отца-Альфы) на Материальный Свет Омеги, Матери Божественной.

Всем что Я Есмь на каждом уровне потока Жизни (жизне-потока), Присутствием Я Есмь (Монадой, Искрою), Душой и троичной личностью (мыслительное/моментальное тело, астральное/ эмоциональное, эфирно-физическое)




По Воле, Слову - и во Славу истинного Бога-Блага - Здесь и Сейчас, повсюду и всегда - да возродятся! да воскреснут в Сознании Единства (Бодхисаттвы, ГоРа, ХоРиСТа) с моментумом нашего Друга и старшего Брата Иисуса! все те Души, что намереваются, желают, могут, соответствуют, а равно - и моего жизнепотока Монада Я Есмь Искра Блага-Бога Душа


Если даже никем в сем мире по внеш. видимости не был услышан голос Того Кто Я Есмь, но и далее расту в осознании, фрактальная Целого частица (как посольство и страна, луч Солнца, капля и облако/Океан, отбрасывая всякую ложную идентичность, все несовершенные образы и выборы


Ото всякой пагубы и тьмы (невежества, лжи, зла, попрания Истины КОНов Света) и погибели всецело ВОСКРЕСНУТЬ выражаю намерение для Всего что есть (макро-косма) и всем микро- и макро-космам кто это выбирает, принимает, позволяет, и себе - от Парабрахмана-ДАО-Чистого Бытия) Душе своему микро-косму





День воскресения Учителя Иисуса как носителя Сознания Единства (ХоРиСТа) Солнца