среда, 31 января 2018 г.

Что ж, Боже! Пусть тьма платит квадриллионами, ста квадриллионами (10^17, 1E17) лет Ада за каждую секунду отсутствия Рая на Земле (Шан) [и во всех иных мирах], за каждую секунду (любого причинения вреда,) их служения лжи/тьме/анти-Любви/анти-Свободе/анти-Истине/анти-Благу = сатане-дьяволу, за каждую секунду анти-Любви = не оказания должной помощи вовремя всем страждущим детям (проявлениям) Божественного Творца, Единого во Множестве форм и планов проявления Всего Сущего/Космоса многомерного, за каждое мгновение их попрания Законов, Воли и Плана (на Общее Благо) Единого Вездесущего Сознания (Духа Жизни Творящего), Истока и Сути Всего и каждого. Аминь (истинно так).

https://plus.google.com/118017655647105983088/posts/DNKQMEeryVAhttps://vk.com/wall16383084_16535https://www.facebook.com/Oxilore/posts/1425152300926581
————————

И вы, конечно же, читаете (?) мои материалы в соцсетях, где они обычно вначале появляются, где их проще/быстрее можно разместить, из-за отсутствия форматирования? Ссылки активные на свои страницы даю и для этого тоже, и чтоб найти быстрее там материалы в отсутствие календаря/архива/навигации удобной (а то возьми попробуй, за год стену пролистай-ка!) А если оное Вам/тебе неинтересно, то что тогда ищешь/делаешь здесь?
————————

Уверяют нас, что сегодня, 31.01.2018 г., говоря просто, "все желания/намерения исполнятся" (см. ниже подробности). Как же тьма обезсиливает, как подрывает веру в себя, чтобы всё что угодно стало вызывать фрустрацию и психосоматику [*1]? О, это просто, на себе всё изучено: и внешне и внутренне через всех и всё практически, с самого рождения "обламывать", ТОРПЕДИРОВАТЬ КАЖДОЕ НАЧИНАНИЕ/УСИЛИЕ, чтобы Душа не могла достичь никаких целей... так система тьмы делает мёртвыми при жизни (т.е. в воплощении, что для Духа ощущается смертью, прочёл у Тибетца и Алисы Бейли) в плотности.