понедельник, 2 октября 2017 г.

Референдум в Каталонии в фотографиях: протесты и насилие

http://bbc.in/2xKcGnu
https://plus.google.com/+BBCRussian/posts/1TJHqPG7uZd

Комментаний в тему.

«Дэвид Уилкок > Статьи > Космическое Раскрытие: Разветвления временной линии и тактики отвлечения внимания Интервью с Кори Гудом

Вторник, 29 августа 2017 года

<...>

Д.У.: Верно. Как Вы думаете, сейчас что-то меняется?

К.Г.: Меняется, так как Альянс предпринял ряд операций, особенно в последние годы. Все признаки указывают на то, что Глубокое Государство или Кабала сейчас ПРЕБЫВАЕТ В РЕЖИМЕ ОБОРОНЫ, А НЕ В РЕЖИМЕ НАПАДЕНИЯ. Поэтому многие группы Альянса с непрочной структурой воспринимают все как признак слабости, и это вдохновляет их оказывать еще большее давление в попытках свержения Кабалы.

Д.У.: То есть, если бы совершился колоссальный совместный маневр, как бы его восприняли граждане страны?

К.Г.: Думаю, что сначала произошло бы “отключение” СМИ. Оно длилось бы до тех пор, пока не прекратились военные действия. Затем военные взяли бы СМИ в свои руки и представили полное и подробное объяснение произошедшего. По крайней мере, так мне говорили.

Д.У.: Вы считаете, это пошло бы на пользу?

К.Г.: Полагаю, Альянс считает, что это было бы полезно. ЛЮДИ, СЕГОДНЯ НАХОДЯЩИЕСЯ У РУЛЯ, – ОЛИЦЕТВОРЕНИЕ ЗЛА, КАК И ВСЁ ТО, ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ.

Д.У.: Бесспорно.

К.Г.: Мне даже не приходится оставлять это на воображение людей. Всё есть в Интернете.

Д.У.: Общались ли Вы с Голубыми Авианами? И если, да, то, каково содержание общения?

К.Г.: Общался. Около пяти недель назад я, наконец, встретился с Тир-Эйром. Как всегда, Синяя сфера забрала меня из гостиной и доставила в другую гигантскую Синюю сферу, где и состоялась беседа. Он показал мне Солнечную систему и все пульсирующие и почти полностью прозрачные сферы.

Он поведал, что скоро сферы окончательно поблекнут, и на человечество обрушится основная тяжесть удара этих энергией. Когда такое начнет происходить, не пугайтесь, когда начнете видеть сильные землетрясения, извержения вулканов и более опасные и мощные бури. Все это – часть происходящего, когда мы получаем полный удар таких энергий.

Д.У.: Солнечная вспышка? Или просто энергетическое изменение, предшествующее…

К.Г.: Энергетическое изменение.

Д.У.: Понятно.

К.Г.: Также МНЕ ГОВОРИЛИ, ЧТО МЫ УВИДИМ СУМАСШЕСТВИЕ КОНЦА ВРЕМЕН, КОГДА НЕГАТИВНЫЕ ЛЮДИ СТАНОВЯТСЯ ОЧЕНЬ НЕГАТИВНЫМИ, А ПОЗИТИВНЫЕ – ОКАЖУТСЯ НА ВЕРШИНЕ БЛАЖЕНСТВА. УМСТВЕННО НЕЗДОРОВЫЕ ЛЮДИ ПРОСТО РАСПРОЩАЮТСЯ С ЖИЗНЬЮ. МНОГИЕ УМСТВЕННО НЕЗДОРОВЫЕ ЛЮДИ ПРОСТО УЙДУТ. ВСЁ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОЕ БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ ПО ЭКСПОНЕНТЕ, СИТУАЦИЯ НАМНОГО УСУГУБИТСЯ.

Д.У.: Хм.

К.Г.: Поэтому, ИЗ-ЗА СУМАСШЕСТВИЯ КОНЦА ВРЕМЕН, НАМ СЛЕДУЕТ ОЖИДАТЬ БОЛЬШЕ БРЯЦАНИЯ ОРУЖИЕМ, РАЗГОВОРОВ О ВОЙНЕ И ВСЕ ТАКОЕ, И ЭТО МОЖЕТ ОЧЕНЬ ПУГАТЬ. Тир-Эйр пытался передать, что нам не следует бояться, поскольку именно этим мы будем “кормить монстра”, что нам нужно надеяться, поскольку имеются все признаки того, что перемены, которые вот-вот произойдут, подарят нам ренессанс сознания.

Нашёл полезное по темам: «О смысле и назначении Силы, её связь с Природой и Живущим через неё Духом. Безопасно ли быть преданным (верным), чему/кому угодно или только избранному. О соотношении Силы, Истины, Блага Целого.» 

Атархат — Чёрному Лотосу 

http://eosfor.com/pandekt/epistole/k-chjornomu-lotosu

Сходно с волевыми огненными энергиями/ посылом Эль Мории, Агни-Йоги. 

Однако (мне) важно помнить, что борьба питает тёмных, НЧ эгрегоры/ маятники (см. у Вадима Зеланда и др. авторов), также у Иисуса через Кима Майклса на universalpath.org 

Отрывок в противовес или в дополнение к первому тексту о борьбе, жертве, развитии через страдания (уже более чем 26000+ лет на Земле, и ранее), что так "мило"/желанно для питающихся гаввахом/ лушем демонов, драконийцев, Серых, самозваных псевдо-архонтов из Андромеды и фальшивого "бога", коррумпированного демиурга Иалдабаофа... 

"На самом деле, вы – не жертва материализованного, эгоистичного мира. 

По существу, во многих жизнях столкновения с агрессивными, не дружественными энергиями просто зеркально вернули вам ваши же собственные привязки к сознанию, основанному на эго, вашу зависимость от них. ЕСЛИ ВЫ ИЩЕТЕ РЕЗУЛЬТАТ ПУТЕМ БОРЬБЫ, К ВАМ ВЕРНЁТСЯ ЭНЕРГИЯ БОРЬБЫ. Это была и есть ваша собственная вернувшаяся к вам энергия! И именно в этом и только в этом истинное значение кармы. 

ТЕНДЕНЦИЯ ПОБОРОТЬ “ЗЛО” ОСНОВАНА НА УВЕРЕННОСТИ, ЧТО ЗЛО ПРЕБЫВАЕТ ВНЕ ВАС И ДОЛЖНО БЫТЬ ИЗГНАНО ИЗ РЕАЛЬНОСТИ. Хотя в период всех ваших воплощений, всегда существовало духовное приглашение осознать и принять свою темную сторону, понять ее роль и цель. 

Самое глубинное приглашение – простить себя и вернуть свою невинность. Вы невинны и всегда были такими. Можете ли вы понять эту истину? Если да, тогда вам больше не захочется изменять мир или бороться с несправедливостью. Вам захочется играть, получать удовольствие каждый момент своей жизни и просто быть тем, кто вы есть, и делиться этим с другими. 

Когда вы избавитесь от идеи, что должны за что-то или за кого-то бороться, вам больше не придется сталкиваться с противодействием “внешнего мира”, общества или других людей тому, что вы другие. Вам больше не захочется что-то менять, и поэтому вы не будете встречать сопротивление. Вы поймете, что вам рады, что ваш вклад в реальность ценен, и вас ценят другие." 

Работники Света III - http://jeshua.net/ru/lightworker/jeshua5.htm 

Освобождение вашей жизни от борьбы. 

http://jeshua.net/ru/mornings/mornings3.htm


Невежество (всю тьму, анти-Истину = ложь, вредительство, анти-Любовь, жестокосердие, гордыню, равнодушие, эгоцентризм, презрение, глумление, игнор "чужих" страданий, нужд и горя, т.е. в сумме сатану) разящий стих безценен, коль в мире стало дураков (тех, кто живёт без Истины и Разума, без Бога) не то что 95, а все «146 процентов»...

https://www.google.ru/search?&q=лурк+146%, https://www.google.ru/search?&q=лурк+95%

Ещё когда предупреждал сей мир Лев Николаевич, где напоследок прячутся-ховаются отъявленные подлецы и мразь, проходимцы и негодяи...

...коль Бог позволит им - сумеют даже (и не первый раз причём - смотри https://www.google.ru/search?q=Плеядеанская+история+человечества+Амора+Гуань+Инь) целую планету (Дом-Корабль) погубить...

https://www.google.ru/search?&q=Булат+Окуджава+дураки+обожают+собираться+в+стаи

https://www.google.ru/search?&q=орлы+летают+одиноко+бараны+пасутся+стадами

Добро и Зло
Вопросы о существовании зла, природе добра и том, как отличить одно от другого.
http://www.universalpath.org/showcat.php?id=81

————————


Двенадцать дураков



ПРОЛОГ

Да будет здрав и счастлив тот,
Кто эту книжицу прочтёт.
О чём она — сколь можно кратко
Уведомляю для порядка.
В теченье множества веков
Нам жизни нет от дураков.
Я не последний и не первый,
Кому они терзают нервы:
Тебе, ему, и там, и тут
Они покоя не дают.
Клещи и вши на теле мира,
Они во все суются дыры,
И норовят ещё притом
Равняться глупостью с умом.
Не раз писатели в запале
Их галереи составляли;
В дуракоописаний ряд
Внесу и свой посильный вклад.
Из сонма дураков, пожалуй,
Остановлюсь на части малой;
Я отберу со тщаньем тех,
Кто для меня гнуснее всех.
Простыми этими стихами
Продолжу битву с дураками,
Идущую, за веком век,
С тех пор, как дышит человек.
Об этом книжица и будет.
Кто за неё меня осудит —
Окажется порукой в том,
Что цель я поразил стихом.