суббота, 30 июня 2018 г.

Пророчество известное, я уже не раз смотрел его и писал в ЖЖ-блоге; интересна дата поворота вектора времени (личные совпадения) и прочие, особенно с учётом нумерологии, книги "Законы Души или кармические коды - Кутхуми", астрологии событий - не светско-show-газетно-кухОнной, а уровня Тибетца и Алисы Анн Бэйли, Рэдьяра Дэйна; см. и форум программы Астропроцессор ZET.

Путями к НМП/Аду, проектами Комитета 300/ Кабалы/ ХМ [*1] являются коммунизм, капитализм, тирания, демократия и все прочие за тысячелетия подмены Царства Божия, которое внутри нас (Божественный Дух, Я ЕСМЬ Присутствие с Его Лучами-качествами, когда и вовне вполне проявлены). Кроме как над собой самими властвовать (Монадою, Душою по антахкаране, гласом Разума, Сердца-Чувств, интуиции и Совести) запрещено Создателем, и неизбежно производит кармические долги, уводит баланс счёта в глубокий минус, и по Справедливости вгонит в безправное рабство надолго всякого властителя/ правителя/ поработителя. [*2]

И когда неквалифицированные берутся за дело, превосходящее их уровень сознания и умения, неизбежны горькие плоды плачевные. То же и с молодыми Душами и теми, кто долго деградировал. Г-н Тараскин с попыткой возрождения СССР явно по заказу и при поддержке тайной готовит "запасной аэродром" для едва ли новых, а скорее для всем уже давно известных и где-то даже приевшихся мастеров "разделять и властвовать", кого увидеть можно только в царских ложах (без вёсел), кто завсегдатаем галёрки порою прикинуться может для бОльшего пафоса, чьи имена десятки лет не сходят с доски почёта у губителя-дьявола, в ком сатане бывать весьма комфортно взамен Душ потерянных, стёртых, погубленных... ИМХО.