понедельник, 5 февраля 2018 г.

Слава Создателю, явны признаки прибывающего События Освобождения и Вознесения Шан, планеты нашей!!!

Всё то прекрасное, чего я ожидал в 2017 году, может наконец-то быть обретено-достигнуто в начале 2018, даже и День Декларации (http://www.shareru.net/day.htm) Будды Майтрейи. Сообщения есть от тех, кто имеет соответствующие дары таланты ресурсы (ДаТаРес), у меня же только явственные ощущения протекающих (усиливающимися периодически волнами) ВЧ энергий, синхронистичности IRL встреч и общений с ВЧ чистыми благотворными духовно продвинутыми человеками (Мастерами называю их, неважно Вознесённые они или нет ещё, но разница в их существенной целостности, гармонии, степени проявленного совершенства явственна с кшатриями, брахманами по варне-нраву-оснащённости), в цифрах всё чаще - не только на часах, но даже и сумм покупок на кассовых чеках и веса набранных овощей, фруктов. [*1] Обнадёживают и последние (свежие) сообщения на спец. сайтах и форумах (инсайд, эзотерика), которые мои редкие и более среднего осознанные читатели (опытные старые Души вне зависимости от возраста телесного скафандра), надеюсь, тоже отслеживают самостоятельно - не получается совмещать и прочтение материалов, и их регулярную публикацию у себя (скопировать к себе столь много не получится, да и мало смысла только в повторении/копировании, без глубокого осознания и от себя дополнения их/переработки в новое), активность в блогах, и саморазвитие, медитации, релаксации, особенно находясь под негативным психологическим и энергетическим давлением/воздействиями [*2] (в моём случае ощутимо с весны 2017 г.)


Sophia Love: Сдвиг начинается - Поцелуй Солнца (15.01.2018).

http://www.divinecosmosunion.net/t2727-topic


Бог даст, тьма из околоземного пространства окажется удалена за две недели (27.01.2018 - 10.02.2018). Затем из подземных баз, затем с поверхности нашей планеты Шан.


Суббота, 3 февраля 2018 г. Обновление ситуации.

http://www.divinecosmosunion.net/t2723-topic


Дорогой (мне, многим на самом деле) и внутренне чистый Neo радует! (по состоянию на 04.02.2018)


Киану Ривз: Люди на грани высвобождения из Матрицы.

http://www.divinecosmosunion.net/t2725-topic


Не исключено и смещение магнитных полюсов: http://www.divinecosmosunion.net/t2718-topic, http://www.divinecosmosunion.net/t2486-topic#22671
На этот случай есть http://oxilore.livejournal.com/806291.htmlhttps://www.google.ru/search?q=ПЛАН+ЭВАКУАЦИИ+АШТАР