воскресенье, 4 марта 2018 г.

«— О Божье дитя, Родион! [*1] Совсем не старуха мешала тебе; она и сама притянулась—вошла в твою реальность, творимую всегда Всемогущим, Всезнающим, Сущим ВЕЗДЕ, и точно также и в самОм тебе, Духом=Сознанием, как последствие ложного убеждения, сатаной навязанная вера частичкам-детям Единого во Множестве в собственную ущербность и "духовность" мучения, страха, пролития крови, страдания, что называются лушем/гаввахом, [*2] которыми дьявол и питается!
Ты в шоке? В нём ныне многие... Взгляни, быть может, и твоей Душе поможет к старым Душам Слово от Ангела Крайона, как помогло оно теперь и моей и многим!..

Применяй же и помни формулу: "Только Бог является властью, Бхагой = Благом, Совершенством, а всё что меньше — пусть исчезнет!!!» [*3]

————————
[*1] https://www.google.ru/search?q=Родион+Раскольников, https://www.google.ru/search?q=тварь+я+дрожащая+или+право+имею

[*2] https://www.google.ru/search?q=Идея+того+что+страдания+ведут+к+духовному+росту+является+коварной+ложью

https://www.google.ru/search?q=loosh+energy, https://www.google.ru/search?q=гаввах+это

[*3] https://www.google.ru/search?q=Только+Бог+является+властью+арктурианцы
————————

 КРАЙОН "ОТКРЫТИЕ 2017: О СОБСТВЕННОМ ДОСТОИНСТВЕ" 25.08.17

Сообщение info » 16 сен 2017 21:30
Крайон: ОТКРЫТИЕ 2017: О СОБСТВЕННОМ ДОСТОИНСТВЕ 

Iureli: В этом коротком, но ёмком послании (на летнем ретрите "Открытие 2017") Крайон помогает нам понять причины и барьеры в том, почему мы никак не выберемся из самоуниженности, из восприятия какой-то внутренней «недостойности». Крайон вместе с нами прорывает эти барьеры и помогает открыть эту дверь, давая нам энергию, чтобы мы осознали собственное достоинство. И пусть перевод данной аудиозаписи ченнелинга Крайона с сайта Ли Кэрролла поможет нам воспользоваться этой помощью и выйти на новый уровень восприятия себя. 

Этот живой ченнелинг был дан в Кананаскисе, Альберта, Канада, 25 августа 2017 

Перевод: Iureli

Приветствую вас, дорогие, Я Крáйон из Службы Магнетизма.

Это третий ченнелинг данной серии, в ходе события, называемого «ОТКРЫТИЕ».