воскресенье, 13 августа 2017 г.

Есть нечто прекрасное (существует его текстовое описание), лучше любых земных подарков, что хорошо было бы приплюсовать к двум уже упоминавшимся мной практикам/ медитациям, опубликованным на полезном и достойного уровня Ютуб-канале Лоры Шереметьевой.

1) https://www.google.ru/search?q=золотая+сфера+гармоничной+событийности

2) https://www.google.ru/search?&q=практика+необратимого+исцеления+и+омоложения

Полностью называется так: "Практика необратимого исцеленияомоложения, трансформации духа и тела, или практика Великого Перехода".


Так что было бы (ИМХО) чудесно приплюсовать к ним обоим, чтобы обрести синтез всех трёх? Выделил зелёным цветом эти 4 абзаца из главы "Крийя-йога" из этой книги Андрея Герасимова - ТЕЛО СВЕТА. СЕРИЯ “КРЫЛЬЯ СВОБОДЫ”.  Прочтите ещё (для большего понимания) предыдущую главу о Лайя-йоге, а лучше всю книжку. Если мало времени или зрение перегружается, утомляется - поможет программа Балаболка (мне лично приятны голоса Milena Harpo, Katya Harpo, Tatiana IVONA). И/или применять в помощь зрению видеолекции профессора Жданова, по Бейтсу занятия.


"Не все ченнелинги одинаково полезны"... (тьма умеет отчасти притворяться светом)

Как не попасться на ложь и в псевдо-духовные ловушки? Быть самому чистым, искренним с собой и другими - это Сатья и Ахимса - входят в уровень "яма" в восьмеричной (аштанга) раджа-йоги - https://ru.wikipedia.org/wiki/Раджа-йога ; "Прана означает «жизненная сила», а «яма» — контролировать, управлять.")