вторник, 20 марта 2018 г.


Призыв 2018. Путин подписал указ о мобилизации.
Таня Карацуба Сеид-Бурхан, Опубликовано: 19 мар. 2018 г.
https://youtu.be/37GL9biYc70

Не начиналась битва при Курукшетре, покуда с почтением слушал Мастера Кришну кшатрий Арджуна. Ну а если бы потешался, измывался, игнорировал, глумился, счёл Истину фигнёй, как наши > 95% современников?

"Никогда не сердитесь на человека за то, что он говорит правду.

Было время, когда, видя этот сумасшедший дом, в который превратили мир, я хотел кричать, умолять выслушать меня – я мог научить людей жить намного лучше. Но слушать меня было некому, да и они все равно не услышали бы меня, потому что были глухи. Интеллект? Это случайная искорка, которая изредка на миг сверкнет среди людей и тут же гаснет.


Множество людей попытаются причинить тебе боль за то добро, что увидят в тебе, зная, что это добро, завидуя ему и наказывая тебя за него."
https://socratify.net/quotes/atlant-raspravil-plechi-ain-rend/page2

Таня Карацуба Сеид-Бурхан 2 часа назад
Не нойте, что вы не за того голосовали. Вы пошли на выборы. Итог был предсказуем. Но бараны пошли голосовать. Сам ваш приход на выборы - это преступление против себя и своего будущего.
https://www.youtube.com/watch?v=37GL9biYc70&lc=Ugyh77IBcrWoRIw7m7V4AaABAg


"Причиной возникновения всех вер, противоречащих здравому смыслу, было обнищание мозгов. А целью всех вер, проповедующих самопожертвование, было ограбление способности мыслить."

"Общество требует экономии. И в такие времена, когда ставятся под угрозу все их мелкие удобства, можете не сомневаться, что люди в первую очередь пожертвуют наукой."

"Таково величайшее счастье бытия: не доверяться, но знать"

"В любой час при любом затруднении вашей жизни вы вольны думать или избегать этого усилия."

"Попытайтесь вырастить пшеничное зерно, не руководствуясь знаниями, оставленными нам людьми, впервые сумевшими этого добиться. Попытайтесь добыть пищу, не совершая ничего, кроме физического движения, и вы осознаете, что человеческий разум - корень всех ценностей и всего богатства, что существует на земле."

"Честный человек - тот, кто знает, что не может потребить больше, чем произвёл."

"Джон Голт - это Прометей, который передумал."

———— (А что, если Господь Майтрейя передумал тоже?)
————

"Почему же сейчас они не орут о лагерях рабов, мафиозных структурах, четырнадцатичасовом рабочем дне и повальной смертности от цинги в народных республиках Европы? Нет, мы слышим, как они внушают забитым беднякам, что голод - это процветание, рабство - это свобода, что пыточные камеры - ковчеги братской любви и что если бедняки этого не понимают, то страдают они по собственной вине, а искалеченные тела в тюремных камерах нужно проклинать за все беды, поскольку жертвами пали вовсе не лидеры, желавшие им добра."

"Когда один человек действует во имя жалости, ставя её выше справедливости, он наказывает добро во имя зла."

"Трагическая шутка истории в том, что на каждом воздвигнутом людьми алтаре всегда оказывалось двое: человек, которого они приносили в жертву, и животное, которому они поклонялись."

https://pere-irka.livejournal.com/135913.html

Всё гибнет, ежели вне Духа Жизни Соучастия=Любви, Бхаги-Блага, Истины, но (автоматически) с сатаною.

Всё гибнет, ежели вне Духа Жизни Соучастия=Любви, Бхаги-Блага, Истины, но (автоматически) с сатаною.

"Хотели, как лучше. Изъятый из семьи подросток в больнице покончил с собой
14:31 19/03/2018 Виталий Колбасин 

​Жуткая история 13-летнего подростка, жителя Каменска-Шахтинского, покончившего с собой после того, как полицейские изъяли его из семьи, всколыхнула провинциальный городок в Ростовской области. Корреспондент АиФ.ru разбирался в ЧП."
http://www.aif.ru/society/people/hoteli_kak_luchshe_izyatyy_iz_semi_podrostok_v_bolnice_pokonchil_s_soboy