вторник, 12 декабря 2017 г.


О ВАШЕЙ СОПРИЧАСТНОСТИ К ПРОЦЕССУ ВОЗНЕСЕНИЯ

<...>

Свет всегда сильнее Тьмы. И даже если в процентном отношении людей, генерирующих энергии Света и Любви, будет меньше, чем людей с сознанием трехмерного мира, они смогут совершить этот энергетический «прорыв» и высвободить тело Земли из пут дуальности.
http://vozrojdeniesveta.com/o-vashey-soprichastnosti-k-processu-voz/


Для лучшего понимания одного слова (что изначально все светлы, это вам Timur Gurigan в G+ подтвердит, но — ИМХО — когда-то могут с болью, дискомфортом ощущаться из-за злоупотреблений свободной личностной волей в противовес Божественной, Его Плану, Благу Его Целого Тела проявленного Творения, Космоса многомерного, включая нас самих, каждое Его дитя-частицу), которое взял себе псевдонимом пользователь VK (https://vk.com/id432341072), чей комментарий я увидел под этой записью (https://vk.com/wall10638467_13980), и свой там тоже разместил, дабы невежество сменилось ясным Знанием!!!
————————
«Не жди ты внешнего спасителя, кумира, авторитета и опоры, вроде костылей — зависимость не сделает тебя сильнее и надёжней, НО_САМ по неизведанным ещё путям решись шагать, опору в Духе Истины-Любви-Свободы-Жизни-Блага обретя, живущем внутри храма (*1); дорогу осилит идущий!»

НО_САМ <==> МАСОН