среда, 6 июня 2018 г.

Кто именно (?) ненавидит, губит здоровую благополучную, пребывавшую и возвращающуюся в ВЧ Крита-Сатья-югу (Рай, Царство Божие, где максимально проявлены Духа Присутствие, все Лучи-качества) планету-Дом-Корабль Шан Матери Гайи, её детей — геев? Только вышвырнутые из Монад де-моны, со Дна и Ада пришедшие (как краткий шанс на исправление) через НЧ деградирующих невежд безответственных (притянули НЧ сущности), "служащие себе" прихвостни "разделяй и властвуй"/ "хищно потребляй, ничего взамен не давай" губителя-дьявола, врага рода человеческого.


Источник фото: https://vk.com/photo375725753_424631123
СоТВАРение смертного Мiра (Глава 4) Ас Гард
Сообщение автор Admin в Пт Мар 10, 2017 2:57 am
СоТВАРение смертного Мiра (Глава 4)
16 янв 2016 Автор: Ас Гард

https://www.as-gard.com/sotvarenie-smertnogo-mira
Многие спрашивают: "Почему при столь зашкаливающем уровне духовного и технического развития, Арии проиграли каким-то паразитам, стоящим на эволюционной лестнице далеко внизу?" Дело в том, что в идеальном обществе лжи не было, мы не ведали о ней, поэтому просто не сумели её идентифицировать — идеальные условия для захвата.

Нельзя просто так взять и скрыть правду, взамен нужно придумать ложь. Придумать — значит создать новую информацию. И вот огромная проблема встаёт на пути тварей: создавать-то они не умеют по природе своей! Планета огромна, значит и ложь должна быть тотальной, а как создать такой массив совершенно новой информации без творческих способностей? Как же твари решили проблему? А очень просто: нового создавать не нужно, если с точностью до наоборот вывернуть наизнанку старое, другими словами: перевернуть мир с ног на голову, а где перевернуть никак, то просто подменить понятия (Сегодня все СМИ действуют по этому же принципу: назовём его "Перевёртыш").
Пример перевёртыша-1
Свастика и орёл с раскинутыми крыльями веками олицетворяли ведическое мировоззрение. Это настолько выбешивало серых, что орлов пришили на каждую фуражку фрицев и отправили кромсать СССР. Возьмите три последних поколения — люди бледнеют при виде свастики, а ветераны хватаются за сердце — ничего не придумано нового — классический перевёртыш.
Пример-2
Талантливый — человек при деньгах, потому что несколько веков назад ходили деньги "таланты", вот и зарывали его в землю, прятали.
Богатый — человек, приближённый к Богу по своему уровню развития. Сейчас эти два понятия поменялись местами — ничего не придумано нового — классический перевёртыш.




Источник фото: https://vk.com/photo375725753_424776857

Всем педагогам по вокалу посвящается! https://vk.com/video-63405124_456239245

Юмор "на убой" для заранее откормленных? Не правда ли в остатке от доли шутки? Неведомый и непроявленный мой друг/соратник, и ныне как уже тысячи лет выключенный из (всё ещё разобранной? о_О... Мф. 12:30, http://bible.optina.ru/new:mf:12:30, https://www.google.ru/search?q=когда+они+пришли+за+мной+ЛУРК, https://www.google.ru/search?q=атомизация+общества) цепочки вытягивания "репки"/планеты в Золотой Век, из цепочки приёма-передачи ВЧ энергии Духа Блага-Жизни-Свободы-Истины-Любви-Соучастия, представь образ: во льдах или болотах протухает/заморожено более 95% пресной воды, от обезвоживания погибает почти весь мир, но глядя/равняясь на менее чем 5% "выживающих любой ценой" [* 1] — усиленно изображает: «У нас всё в порядке!.. не извольте безпокоиться... (да и что вы можете, вы уже сделали)»...

Одиноких, бедняков, невежественных — более чем 95% каждой группы на полюсе Инь-нехватки; не разморозить одно/одних без других/остальных, во льдах как под арестом заблокированное; за всем одна Суть, даже если все формы разные. Вспомните-перечислите, где-кем-как удерживаются посланные Небом Ангелы-Служители, полюсом Ян/достатком-изобилием восполняющие полюс Инь (Лазаря как метафору) через порученные к несению-излучению https://www.google.ru/search?q=ДаТаРес+oxilore, и каковы они? Знающие/мудрые, материально богатые, красивые-сексапильные — подобны ли согревающим (соответственно) невежд, бедняков, одиноких, льды растапливающим Солнцам [* 3] и сияющим для всех звёздам? Или — так они решили или за них выбрали — скрепили кровью договор с "отцом лжи" губителем-дьяволом? клялись на верность иллюминатам масонам банкстерам глобалистам гипер-фашистам сатанистам Комитета 300 кланов/ Кабале/ сицилийской, хазарской, иной мафии, повязаны «СВЯЩЕННЫМИ УЗАМИ=КАНДАЛАМИ БРАКОВ»? Стали себе и Всему Существующему на беду — похожи на лампочки, фольгой обёрнутые, с маленькой щёлочкой — "только МНЕ одной/одному свети, ты моя собственность"?

Без одной "всего лишь" отключенной нотки/цвета/чакры (суть все органы тела и cферы проявления) - нездоровье, не зазвучит полноценно Жизни симфония.