вторник, 14 августа 2018 г.



(1) Пусть перестанут быть крылато-актуальными слова всех о невеждах сокрушавшихся или злорадствовавших, (2) и пусть моя (личности-Души-Монады) оснащённость окажется минимально возможной "базовой комплектацией", и всё это (п.п. 1 и 2) — в каждом кванте (частице) Творения, пространства и времени, и внутри и вовне всякой иллюзии, (такой как) дуальности=разделения! Истинно так = аминь.
Ибо чудовищно то, что вижу я ещё с 1980-х г.г., и с 1991, и с 27.07.2007.
"Если мы не увидим ускорения числа учеников, готовых использовать наши учения для удержания этого баланса, ТО ВЫ УВИДИТЕ БОЛЬШОЕ УСКОРЕНИЕ ЧИСЛА ЛЮДЕЙ, ТЕРЯЮЩИХ СВОЙ РАЗУМ В ЭТИ БЛИЖАЙШИЕ ТРИ ГОДА (2017-2019 - oxilore), ибо грядущий вызов окажется для них слишком тяжёлым." - цитата из http://universalpath.org/article.php?id=2391 (см. текст ниже)
Подпитывать или превосходить ваш страх перед будущим

Темы: Вы не можете быть по-настоящему счастливы в дуальности | Встроенное в человека счастье есть страх перед будущим | Почему многие люди ощущали 2016 тяжёлым годом | Видение реальности с вознесённой перспективы | Мыслеформа на 2017 год | В чём смысл негативных пророчеств? | Пророчества как оправдание отсрочки Христобытия | Когда истина стремится подтвердить устоявшиеся представления | Открывая свой ум и сердце для получения более высокой истины | Страх перед будущим и прогрессивное откровение | Необходимо больше людей, чтобы удерживать баланс в ближайшие годы | Воздействия могут и будут происходить в 2017 году во всём мире | Конференции Вознесённых Владык в 2017 году | Задачи на ближайшие три года | Прохождение посвящений 2017 года
Гаутама Будда 31.12.2016
Я ЕСМЬ Вознесённый Владыка Гаутама Будда, и я прихожу с радостью Будды. Многие, кто следовал буддизму на протяжении многих лет, так и не осознали того факта, что Будда несёт Пламя Радости, глубинное чувство радости, которое ничто на Земле не может потревожить.
Радость Будды не приходит с Земли, не приходит в результате того, что вы видите определённые результаты проявленными на Земле, ибо Будда не привязан ни к чему на Земле. Таким образом, радость Будды — не совсем то, что люди называют радостью, ибо человеческая радость всегда является контрастом тому, что радости противоположно, будь то печаль, депрессия или любые другие названия, которые вы могли бы использовать для обозначения этого. Радость Будды не имеет противоположности, для неё не существует контраста.
Для чего так Дух устроил, что всем проще видеть в других, а не в себе каналы Блага-Бхаги (Бога), Мастеров Жизни, даже если это аванс безвозвратный? Чтобы на себе не зацикливались, а сотрудничали, чтобы полноценно и здорово жить, как умеют клеточки, органы и системы наших организмов, но увы... выглядит в массе, как если бы не могли надышаться и упивались временно доверенным театральным реквизитом 3D мира (google.ru/search?q=ДаТаРес+oxilore), сидя каждый на своём стуле посреди сцены в некоторой прострации, будто бы головой ударились, или словно были взяты из какой-то невозможной дыры, из тьмы внешней наверное... (её описание дал Учитель ММ по каналу Ирины Ниловой)
https://vk.com/wall16383084_18161

Алексей Холодковский - https://vk.com/id13322414
Оснащённость
Мастера Жизни по варне-нраву-оснащённости и призванию-дхарме, это синтез и синергия всех предыдущих ролей, ступеней роста мастерства Души... (есть и ещё хорошие примеры в Живом Журнале oxilore, кому интересно)

====
За альтернативную гражданскую службу — АГС
1 мар 2018 в 13:02
Мы попросили Алексея Холодковского рассказать про свою борьбу за право на АГС и службу, которую он сейчас служит. Почитайте, замечательный очерк получился: «Хотелось бы коротко, но начну с предыстории, без неё никак.

Лентач: Чонджа Хан — директор японской клининговой компании. Но не вполне обычной: она убирает дома умерших в одиночестве японцев, а заодно продает их вещи. Куда уходят подержанные вещи мертвых стариков, чем работа уборщика похожа на работу криминалиста, и почему в Японии так популярна профессия клинера? http://news.lenta.ch/P4SC, https://vk.com/wall-29534144_9460560 | Умирать и жить одиноко — не грозит ли современным нам (пришедшим особо с 1985/2000 г. индиго/кристальным, что прекрасны!), чей крепок дружеский союз и мудро расширяем (системы закрытые деградируют, что гарантируют тайные общества, болота, энтропии нарастание по http://in-path.com/?s=второй+закон+термодинамики), или же это всё неточно, и неглубоки чувства и объятия в тусовках и на фестивалях красок, что в России так отличны от их родоначальников? (https://duckduckgo.com/?q=фестиваль+красок+холи+Индия+суть+история&ia=web)

https://duckduckgo.com/?q=Окуджава+союз+друзей

Отчего (?) вокруг нас 26000+ лет не проявлено (может, это только кажется?) Золотого Века/Рая/Царства Бога-Бхаги (этимология), т.е. всеобщего Блага на основе Любви-взаимопомощи-Соучастия, где в почёте Дух Истины, Жизни и Его КОНЫ Света [*1], известные отчасти (адаптированно) как заповеди Х(о)риста (ГОРакшанатха)/Бодхисаттвы (исцеляет-спасает Души, Сердца - см. Алиса А. Бейли «Новое явление Христа»), которые исполняют все любящие Его (Ин. 14:15, https://bible.optina.ru/new:in:14:start#15), а на плотной Земле (см. на плоды/состояние) число их явно невелико; в другой стороне — с анти-Любовью/ пофигизмом, анти-Ахимсой/ вредом/ потребительством "каждый сам по себе, за себя" массы, оттого в своё время Справедливо несчастные, всего лишь обратно получая всё что посеяли.

Ну а что же все остальные, привычно проходя МИМО нужд "ближнего" (всякая форма Духа-Жизни),— кто их господин, на кого они уповают и работают, усугубляя НМП/Ад, попирая главную заповедь? (https://duckduckgo.com/?q=главная+заповедь+Христа)


Как ныне известно, loosh/гаввах (пролитие крови, мучения, страх, всё НЧ) вне КОНОВ Света, не имеет поддержки Святого, Истинного. Как в Целом Творении всё быстро вернуть к Царству и Присутствию Я Есмь Духа Блага (Бхаги-Бога), исходя из того что осознаю?
«Только Бог является Властью*, Бхагой-Благом и Совершенством, а всё что меньше - пусть исчезнет!!!»
https://oxilore.livejournal.com/896545.html
1) Max/бОльшая http://ru-wiki.org/wiki/Иннервация всего что меньше Бхаги, в невежестве, иллюзии отделённости (дуальности), плюс ВКЛ. "закона моментальной кармы",— и никакие тёмные не настолько дураки или себе враги, чтобы попирать Ахимсу, проявлять анти-Любовь чувствуя и ощущая состояние (благополучие/боль/нужды) Всего Сущего, и Целого и каждой Его частицы;
2) Вкупе с непосредственными демоническими исполнителями, вроде драконийцев, Высоких орионских Серых, лирианцев, Суперфедерации галактических фермеров (не все из них землян деградировали: https://duckduckgo.com/?q=divinecosmos+Суперфедерация+галактические+фермеры+Кори+Гуд) ими рулящих ИИ, группы Химера + паразито-псевдо-архонтов (вторженцы с Андромеды), ещё бОльшую ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за анти- (Благо, Истину, Любовь, Ахимсу, Свободу воли/выбора) несут все их не менее демонические анти-духовные наставники за "завесой забвения", вся их создавшая и с ними взаимосвязанная цепочка жизнепотоков от Первоистока/Парабрахмана, все их семьи душевные и монадические и их родные (анти-) миры или Адские Днища, откуда все эти вредители/губители вышли. И будут все они Справедливо на порядки сильнее/дольше страдать, пока не восстановят всех погубленных ими миров, сущностей, а особо запущенные могут быть стёрты на всех уровнях, см. google.ru/search?q=Галактический+Кодекс
====
Уважаемые друзья!
В Саудовской Аравии женщин позволяют до смерти забрасывать камнями, жестоко избивают мирных активистов, а недавно эта страна вместе со своими союзниками нанесла авиаудар по полному детей школьному автобусу в Йемене.
Накануне Канада раскритиковала арест Аравией гражданских активисток, в ответ на что Аравия решила отплатить санкциями. Это типичная практика агрессивных ответных мер саудитов: показательно "наказывать" любого, кто посмеет им возражать.
Довольно! Давайте призовем наши правительства поддержать Канаду и публично потребовать освобождения правозащитников в Аравии, призвать исключить эту страну из Совета по правам человека ООН, а также ввести санкции, если нарушения не прекратятся - подпишите прямо сейчас!
Нажмите, чтобы защитить права человека!
https://secure.avaaz.org/campaign/ru/stand_with_canada_loc