суббота, 10 ноября 2018 г.

"Всё в полном порядке?", спрашиваете? А вы сумеете ли под маскировкой разглядеть анти-Христа, дьявола? Или послышится ожидаемое, "А нас 2000 лет не предупреждали, мы подвоха не ждали!"?? Или (что проще), как учит сказка "Красная шапочка", когда соприкасаются разноплановой природы и направленности процессы/объекты, если добро/бабушка оказывается инкапсулировано и деактивировано внутри зла/волка, причём отдельные атрибуты заимствованы у добра/бабушки и выставлены наружу "ложными флагами" злом/волком, маскируя его природу... https://www.google.ru/search?q=операция+под+ложным+флагом, https://www.google.ru/search?q=дьявол+антихрист+лжепророк+Библия

Разве же дьявол и анти-Христ не прикинутся убедительно (почти для всех) Спасителем, Вознесённым Мастером, духовным Учителем?

==== UPD. 2018.12.12 ====

"На воре и шапка горит!" - ищите примеры и смысл (как и почему себя обнаруживают). "Спалился" один такой, абзац выше прочтя, Слава Создателю!

Группа "Вознесение для всех" (затем переименована не раз, все записи старые удаляются со времени, как только я на своей странице выразил понимание, что ни Крайон и никто кроме Бхаги-Блага не может быть безупречным, конечной Истиной. См. http://in-path.com/?s=окончательное+учениеhttp://in-path.com/?s=абсолютная+истина Ещё примеры ухода от ответственности, что свойственно попирающим Жизни, Ахимсу, Истину и Благо тёмным, см. https://www.google.ru/search?q=лурк+ооо+вектор)
16 ноября 2018
Дорогие сёстры и братья, никакой я тут Вам не писатель,
Я не Гуру и не Учитель, я обычный станкостроитель.
Между тем, моя роль другая - я тут Пазл один собираю.
Все мы - люди его детАльки - расЧудеснейшие зазнайки...
Уж так вышло, что я Мастер по центральной Его части.
Так что, люди добрые, помогите, по серету сеЁ разнесите.




Общей упряжки между Вторым Лучом (Любовью-Мудростью, Бодхисаттвой/Христом), Истиной, Ахимсой, в целом Светом Жизни, Благом (Богом), и — с другой стороны, анти-Благом, губителем, "отцом лжи" (сатаной, дьяволом) — просто не может быть (это, как min, взаимная ДИСКРЕДИТАЦИЯ и ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ), это очевидно для имеющих хоть толику Разума, а прочим безполезно доказывать, меня вот 11 лет не слышали (с создания блога ЖЖ 27.07.2007 и ранее). 

Не может жестокий, глотающий/ОТКЛ./ВКЛ. Солнце (https://www.as-gard.com/kradenoe-solncehttps://oxilore.blogspot.com/2018/08/26-12-2018-httpswww.html) крокодил/дьявол под лживой маской "Я ваш Бог!", тысячи лет кошмарящий (https://plus.google.com/118017655647105983088/posts/NDFtnGThtqU) землян (также искушавший Иисуса и Гаутаму) персонаж/сущность, привести нас в Царство Бога-Блага — это моя правда, я так понимаю, за свою Душу отвечаю, и Свобода выбора гарантирует — невозможно спасти никого кроме себя, а вы все — как хотите, вероятно лишь в Аду псевдо-Рая очнётесь... 

https://vk.com/wall16383084_18520

"Пусть все иль многие уловят разницу между: 1) Светом Истины (Луч 5) Освобождать (Луч 7) из майи/горестей колеса сансары (Будды, Бодхисаттвы, богиня Тара) ЛИБО 2) имитируя дух. учителя, дубиною/сиддхами ломать судьбы, рёбра, проламывать головы и (как пастух-владелец) сжирать пасомых баранов... "Он пасёт их жезлом железным..." (Откр. 19:15, http://bible.optina.ru/new:otkr:19:15)"


https://oxilore.livejournal.com/924642.html


Насчёт самодостаточности Бхаги-Бога и всех, кто осознал и обрёл вновь Единство с Ним, т.е. Целым Собой.

Возможно ли существование ложного Бога?
http://in-path.com/vozmozhno-li-sushhestvovanie-lozhnogo-boga/

http://in-path.com/?s=ложные+учителя

https://www.google.ru/search?as_sitesearch=universalpath.org&as_q=%EB%EE%E6%ED%FB%E5+%F3%F7%E8%F2%E5%EB%FF

Важно осознать, что НЕ НУЖНО ИСКАТЬ ДУХОВНЫХ УЧИТЕЛЕЙ, НАСТАВНИКОВ ИЛИ АНГЕЛОВ. Не существует авторитета выше вас. Вы – “перворожденные”, сидящие у подножия трона Бога. Вы – Бог и ангел. 
http://jeshua.net/ru/lightworker/jeshua9.htm 

"Великий Маг транслирует ЛИШЬ ПОДОБИЕ ПРАВДЫ. Ибо он не обладает доступом к Великой Книге Жизни, он ИЗГНАН из Рая, ибо у него свое видение Рая. Сегодня он сеет иллюзию благополучности Мира Иллюзии, он ДЕРЖИТ ЛЮДЕЙ НА ПРИВЯЗИ, ПРЕДЛАГАЯ БЛАГА, ОН ЗАМЫКАЕТ БЛАГА НА СЕБЕ, И САМ РАСПРЕДЕЛЯЕТ БЛАГА. Он управляет желаниями, он великий маркетолог. Его жажда править собственным миром неутолима."

http://tasachena.org/2017/04/05/poslanie-sanat-kumary-ot-03-04-17/

"Если вы ещё не сделали этого, раз и навсегда откажитесь от ожидания того, что кто-то или что-то спасёт вас, физически, эмоционально, ментально или духовно – это только ваша работа. Вполне естественно использовать трёхмерные способы решения, но, в конечном итоге, каждый серьёзный ученик истины должен понять, что всё исходит изнутри в соответствии с достигнутым состоянием сознания. Ложная идеология большинства организованных религий основана на утверждении, что посредник (святой, вознесённый учитель, гуру, священник, шаман, предок и даже местный священник или пастор) необходим для того, чтобы вы, смиренные грешники, могли получить доступ к Богу – к Богу, отделённому от вас. 

Бизнес «спасения души» является прибыльным для церквей, сохраняя и поддерживая их необходимость в умах тех, кто ещё не понимает, что Бог в полной мере присутствует внутри них, а не в здании, организации или «святом» человеке. Идея необходимости «спасения» - это не что иное, как пропаганда ложной веры в разделение."

Канал www.onenessofall.com 

(Послание Арктурианской группы от 21 октября 2018 года.) 


Вознесение для Всех, 16 ноя 2018 в 23:49 
Вот и всё, дорогие ребята, я похоже собрал то что надо. 
Я, пожалуй, в берлогу, "пока" Вам! Разбудите, однажды, быть может





https://plus.google.com/118017655647105983088/posts/DbWpW7SDRkM
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1792369457538195&set=a.649559265152559&type=3
https://vk.com/wall16383084_18533

"Мой основной замысел для создания этого вэбсайта это вдохновить людей на то, чтобы идти путем личного Христобытия. По мере того, как вы идете этим путем и начинаете обретать сознательный контакт с вашим Я Христа, вы достигаете способности внутреннего различения, которая позволит вам разоблачать волков в овечьей шкуре. Просто применяйте технику для внутреннего сонастроя, чтобы развить это различение.

Когда вы знакомы с техникой, возьмите изображение определенного гуру или книгу, написанную этим человеком, и держите её рядом с собой, когда вы применяете технику. Если вы сделаете это с открытым умом и сердцем, то или ваше Я Христа, или я дадим вам ответы, которые вы ищите.

Я дам вам некоторые основные направляющие принципы для оценки, является ли личность истинным или ложным Гуру.

Главное различие между истинным и ложным гуру это то, что истинный гуру всегда будет работать ради вашего освобождения, в то время как ложный гуру будет пытаться привязать вас к гуру. У истинного гуру нет никакой необходимости связывать вас или получать энергию от вас, потому что истинный гуру может получать всю энергию, в которой он нуждается, прямо сверху. Ложный гуру не может получать энергию напрямую от духовного Я, поэтому он должен похищать эту энергию у своих последователей.