пятница, 7 апреля 2017 г.

Спешу напомнить и себе и всем: ответственность за первый шаг (за инициативу на взаимодополнение-Любовь-Служение) - на Ян-Дающей стороне! Как в выражении известном: "Моё дело - предложить, ну а ваше - выбрать: принять или отказаться".


Вот мой коммент в честь дня рождения этого парня (его ник Emris Merlin)
https://my.mail.ru/mail/emrisx/


"Привет. Твоя жизненная роль (варна-нрав), оснащённость Души в её трёх (физ., эмоц., ментал.) "скафандрах"-оболочках (составляют личность) и призвание (дхарма) - кшатрий (воин, лидер). Подробности и примеры см. в моём Живом Журнале, ник Oxilore.


Если мы не служим Благу Целого/ Творения-мира-Сада Создателя - мы теряем те Дары-Таланты-Ресурсы (ДаТаРес), что нам как Заботливым Садовникам были поручены к несению и распространению (а мы их могли воспринимать как личные преимущества/ богатства), и всех таких ЭЛС (эгоистичных ленивых садовников) дисквалифицируют, вместо них посылают (Служителями в мир) более ответственных, а "отбракованные" - на себе испытывают сторицей (многократно) последствия причинённого вреда и не оказанной вовремя помощи (как ощущает себя сад/ огород, растения без полива и прочих мероприятий или умирающий в знойной пустыне от жажды).