пятница, 25 мая 2018 г.

В чём суть майских Весака + Экадаши? ВЧ/Чистота вытесняет НЧ/ тьму/ гнилое, Свободу дарит от Ямы, чтобы нам не маяться!

 «Кто здесь просил у Небес Духа Жизни Огня? 
 Держите ж теперь его и себя!» 


"Определение религии, являющееся, как покажет будущее, более точным, чем любое, сформулированное до сих пор теологами, может быть выражено следующим образом:

Религия – это название призывного зова человечества и ответного отклика большей Жизни на мольбу."

(Новое Явление Христа, сс. 154-157)



В чём суть майских Весака + Экадаши? ВЧ/ Чистота вытесняет НЧ/ тьму/ гнилое, Свободу дарит от Ямы (он воплощён и на дорогах его приспешниками, дураками — так с богом Смерти Ямой и останутся, покуда не исправятся), чтобы нам не маяться!


По установленным (заранее намеченным, словно эскиз карандашом, запрошенным во время Экадаши) линиям передаются ВЧ посылы, импульсы Духа Жизни/ Бога-Бхаги-Блага, преображающие или удаляющие всё что меньше.

Основная передача происходит в майское полнолуние Будды (праздник Весак = "Ка=Духа (по)сев", в 2018 г. это 29-30 мая. Запросы подаются и принимаются за несколько дней до того, в https://www.google.ru/search?q=Падмини+Экадаши+2018 (25 мая 2018 г.)


Сопоставьте Зов на трёх языках (хотя все вытекли из одного первичного, чистого, истотного, как открыл Платон Лукашевич):

1) Кадош, Кадош, Кадош, Адонай Цебайот (https://www.google.ru/search?q=Кадош%2C+Кадош%2C+Кадош%2C+Адонай+Цебайот);

2) Матфея 7:11 — "Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;

ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Есть ли между вами такой человек, который, когда сын его попросит у него хлеба, подал бы ему камень?

и когда попросит рыбы, подал бы ему змею?

Итак если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец ваш Небесный даст блага просящим у Него."


3) Экадаши (сродни вопросу-просьбе к прохожему: "Огонька/ закурить не найдётся?"): «Э... (идёт поиск формы обращения: «Боже ж ты мой!», Солнышко, Бодхисаттва, Возлюбленный, Аватар, Учитель, Ваше Сиятельство, мистер, господин, Бхарата = Брат, друг, товарищ ("товар ищи", ошаривай на ул. Ошарской), "гражданина" https://www.google.ru/search?q=Эй%2C+гражданина!+Ты+туда+не+ходи%2C+ты+сюда+ходи, или как вас там... как вас там кличут в ваших *бенях и столицах...), Ка (Духа, ВЧ энергии/ Огня) [мне] дашь? Ну а нет, так нет — пред Справедливости Законом и тебе и мне и всем держать ответ.»



Почему "Экадаши", а не "Экадашь"? Второе звучит грубее, труднее сохраняется (ибо сжимается, как бы архивируется, опрощается) языком во времени. Также у индийцев и у хранящих энергии древней Лемурии (где и моей Сущности-Души начался земной опыт) африканцев — мягкое произношение и способность быстро осваивать тот же русский язык, близкий к изначальному (истотному).