вторник, 10 декабря 2019 г.

Ниже мой комментарий к некоторым внешним итогам построения НМП/NWO иллюминатами масонами сатанистами банкстерами глобалистами Комитета 300 кланов/ Кабалой.
Действия
https://vk.com/wall792805_578549


«Какой себе хотел ты happy-end, уже второю смертью стёртый, с Небес сам себя отбросивший, отвергший Жизнь, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и Разум Духа Блага-Бхаги, дегенерат-невежда (гордыня + одна прямая вместо извилин мозга колея + Даннинга-Крюгера эффект - и равно для его "ни к чёрту не годится!" лейтенанта, "князя сего мира"/"отца лжи"/ врага человеческого рода, навсегда нечистого дьявола-сатаны, в ролях псевдо-Христа, ложного Бога и Владыки Шамбалы как бы - вполне успешный для многочисленных себе подобных (Ин. 8:44), расчеловеченных, и к нему растущих всех главнюков, начальников) Лю-Цифер, причём средь падших змеев ты был самый развитый??!» 

«О ВЫ, кто в рынок успешно вписался, эффективно служа - двум сразу невозможно господам - маммоне (на доске почёта - ежедневно - в преисподней!!), на вашей погибшей/отринутой совести - лишь «русский крест» (duckduckgo + демография, "лихие девяностые" + лурк)... других на вас - нет (!), одним миллионам помешав родиться (см. Розарий Архангела Михаила - Ким Майклс - сайт Универсальный Путь), другие - вписав мучительно в могилы, с гигатоннами "добытого" гавваха (oxilore.blogspot. com/2018/08/loosh.html) в закрома губителя-дьявола... сами-то куда Законом Справедливости (Мф. 7:12, Гал. 6:7, Рим. 12:19, Откр. 13:10, Мф. 23:33, Мф. 25:40) души ваши окажутся вписаны, если в Царство Божие только чистые вхожи, и даже для праведных нет никаких гарантий? Чтоб на себе всё сотворённое смогли испытать, осознать, смерти второй (обнуления) избежать? Не иначе как - на первую линию (exclusive for VIP) геенны огненной, на Адские Днища (есть горячие и холодные), во тьму внешнюю и тому подобные обиталища хозяев, выбранных вами за лживые посулы и преходящие коврижки - Ин. 8:42-47» 

Правящая элита: утраченная часть в вашем понимании истории 
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПОНЯТЬ ИСТОРИЮ БЕЗ ЗНАНИЯ ТОГО, КАК ПРАВЯЩАЯ ЭЛИТА ВЛИЯЛА НА ОБЩЕСТВО 

http://old.universalpath.org/showcat.php?id=222

Под мириадами масок выступают одни и те же приспешники сатаны/дьявола, известные также как хазарская мафия, Кабала, Комитет 300 кланов, Бильдербергский клуб, иллюминаты масоны глобалисты банкстеры и т.п. Все внешние "власти" всех стран - их исполнители, ширмы, марионетки-социопаты, и независимо от названий - "капитализма", "коммунизма", "демократии", "авторитаризма" и пр. "измов", все их пути ведут в НМП/Ад. Кто рыл ямы другим, по Закону Жизни (Бога) - туда и попадает; кто "строил" НМП/Ад (губя Тело Творения-проявления и частицы Единого во Множестве), сами там окажутся, а до тех пор Золотого Века Любви-Мудрости, Царства Божия не проявится. 

БОЛЕЕ 100 МЛН. каждой группы было уничтожено: индейцы обеих Америк, негроиды, славяне/русичи. См.-гуглите статьи: "Престон Джеймс и Майк Харрис - Скрытая история невероятно злобной хазарской мафии", "Эдуард Ходос - Хабад дорога в ад", "Кобра - История в процессе". Имена: Дэвид Уилкок, Кори Гуд, Дэвид Айк, Школа Души Божественного Космоса (форум), divinecosmos; "Ирина Нилова система тьмы", Таня Карацуба Сеид-Бурхан, Лиза Ренье, Монтегю Кин, Мэтью Уорд, Август Теллез, Дональд Маршалл сайт Революция... 

О роли и взаимосвязи Божьего прощения и кармы 
Вопрос: Дорогой Учитель Иисус, поясни, пожалуйста, роль и взаимосвязь Божьего прощения и кармы. Кажется, что прощение Бога отрицает работу кармы. Божье прощение ничего не стоит, а карма обходится дорого. Как могут и карма и Божья милость работать в гармонии в жизни человека. 
Благодарю тебя, Джадед. 
https://www.google.ru/search?q=universalpath.org+прощение+карма 

http://in-path.com/o-roli-i-vzaimosvyazi-bozhego-proshheniya-i-karmy/ 
http://in-path.com/?s=прощение+карма 

http://in-path.com/?s=космическое+зеркало 

(пока сайт in-path.com на реконструкции, гуглите ключ. слова/ название статьи + universalpath.org) 

https://oxilore.livejournal.com/tag/так_действует_Закон_Кармы_Справедливости 

"Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то (он) и пожнёт" 
Гал. 6:7 - http://bible.optina.ru/new:gal:06:07 

"Итак во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон (Кармы/ Справедливости/ Причин и Следствий) и пророки" 
Мф. 7:12 - http://bible.optina.ru/new:mf:07:12 

"Кто ведёт в плен, тот сам пойдёт в плен; кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убиту мечом. Здесь терпение и вера святых." 
Откр. 13:10 - http://bible.optina.ru/new:otkr:13:10 

"Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию. Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь. 
Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напой его: ибо, делая сие, ты соберешь ему на голову горящие уголья." 
Рим. 12:19-20, http://bible.optina.ru/new:rim:12:start#19