воскресенье, 18 марта 2018 г.



Владимир Путин отрицательно относится к возможности увеличения срока президентских полномочий и избрания на третий срок.

15:16, 18 декабря 2003 «Отрицательно отношусь, — сказал глава государства, — отвечая в прямом телеэфире на вопросы зрителей.
https://echo.msk.ru/news/170433.html

Путин про 3 президентский срок [2003]
https://youtu.be/TA6nFuopYos
"Ахах)", как сказали бы некоторые мои современники... Нет никаких выборов, это имитация от иллюминатов глобалистов банкстеров сатанистов Комитета 300/ Кабалы/ Бильдербергского клуба, кто через >95% живущих на Земле (невежд), как через ширмы/куклы, строят НМП/Ад, электронный концлагерь. Нет выборов, есть узурпация (гуглите) и геноцид земного человечества, особенно славян/русичей.

Мощное ментальное очищение от негативных энерго-информационных программ
https://youtu.be/Y-_TkZ3b6F4

СЭНСЭЙ 8 месяцев назад
Повторение мантры «Ом Намах Шивайя» с верой и осознаванием её значения, в состоянии однонаправленного ума, стирает отчаяние, зависть, гнев, жадность, убирает иллюзии, освобождает от имеющейся ментальной нечистоты. Преобразовывает сознание человека и саму его жизнь, приносит покой, блаженство, процветание, ощущение единства со всем Миром.

СЭНСЭЙ 8 месяцев назад (изменено)
В пяти слогах заключено всё мироздание, состоящее из пяти первоэлементов («На» — это земля, «Ма» — вода, «Ши» — огонь, «Ва»— воздух, а «Йа» — эфир), которые соотносят с чакрами от муладхары до вишуддхи. Повторение мантры очищает элементы, что способствует внутренней трансформации.

СЭНСЭЙ 8 месяцев назад
Произносить имена Бога — самый быстрый и легкий способ осознания собственной божественной природы. Постоянное повторение имени Бога соединяет наше сознание с сознанием Бога. Это — одна из высших практик жизнеспособности и мудрости.

Повторение этой мантры стирает с зеркала ума пыль: похоть, гнев, жадность, зависть ревность, страх, отчаяние. Как мыло очищает ткань от загрязнений, так и мантра является духовным мылом, очищающим ум. Подобно тому, как огонь очищает золото от примесей, так и мантра освобождает ум от имеющейся нечистоты.