вторник, 30 мая 2017 г.

Новости движения "мира сего" в сторону НМП и Ада - "один к одному", как шары бильярда в лузу ложатся... Потому что его обитатели в большинстве - отвергали и не поддержали как следовало всё что от Истины, Свободы, Мира, Блага, Света (всех качеств-Лучей) Единого Духа-Жизни-Сознания-Источника, приходящее от Вездесущего и изнутри нас и снаружи черезо всех искателей-носителей-служителей-дарителей этих Его Лучей. Ведь чтобы нечто суметь распознать по принципу резонанса - нужно и в себе это иметь хоть в малой степени, а у молодых Душ (их теперь более 90% во время Великого Перехода) нет опыта ни Света ни тьмы - потому и наивны, ведомы манипуляторами к их хищной выгоде, поскольку подобны "ни на что негодной соли, потерявшей свою силу" (гуглить "вы - соль земли", "Нагорная Проповедь"), бракованной вещи (как "микроскоп, которым теперь возможно только колоть орехи", или китайский одноразовый неремонтопригодный ширпотреб - только на свалку выкинуть), поскольку НЕ ЖЕЛАЛИ ДОБРОВОЛЬНО БЫТЬ ЧАСТЬЮ ЧЕГО-ТО КОНСТРУКТИВНОГО, потому безполезны для Блага Целого, т.е для (форм) Духа в проявлении (см. 25 главу Евангелия от Матфея), и попранием Законов Жизни вывели себя из-под Его-Её духовной защиты от тёмных/ паразитирующих/ вредителей/ губителей... 


А малочисленные Служители (форм) Жизни, духовной Эволюции и Блага Целого - ПОГОДЫ НЕ ДЕЛАЮТ (Nota bene!!! https://ru.wikipedia.org/wiki/Nota_bene), её делают МАССЫ и делами и содержимым своих трёх тел личности (ментальное, эмоцион./астральное, эфирно-физическое). "Как внутри - так и снаружи", а снаружи - то стужа, то бури и грозы, то прочие ужасы... Нарушена тотальна гл. заповедь - Любви (сострадания, Соучастия, заботы, взаимодополнения ДаТаРес по варне-оснащённости, Служения во Благо Целого и Его частиц)  к Духу-Богу-Жизни во всех Его формах Творения-проявления, т.е. к "ближнему"=каждому. Любовь подобна Крови (Организма Творения, Всего что есть) циркулирующей - обезпечивает цельность (целостность, исцелённость, баланс-здоровье-гармонию) и жизнеспособность.


Можно ещё вспомнить 2010 год с его засухой, зноем, пожарами. Существенна вероятность негативных сценариев* - растёт то, куда большинство вкладывает энергию доверия-внимания-Любви под диктатом СМИ, политиканов и пр. слуг/марионеток иллюминатов/Кабалы/дьявола/Иалдабаофа.


См. на символизм упомянутых фамилий, мест.


На встрече Путина и Макрона у журналистов задымились гаджеты 
https://news.rambler.ru/video/36999764/

Гад-же-ты...

О Макаре, Карме, макаронах: http://oxilore.blogspot.ru/2017/05/1984-1991-2000.html 


Ураган 29 мая стал рекордным по силе ветра в Москве
https://news.rambler.ru/articles/36995424-nad-rossiey-snova-navis-krest-chubaysa/


"На Новой Риге ураган разметал пирамиду Голода
...
Пирамида была построена в 1999 году на 38-м километре шоссе. Высота строения достигала 44 метров, ее вес оценивался в 55 тонн. Стоимость возведения пирамиды – 1 миллион долларов. Пирамиды Голода были разработаны российским инженером Александром Голодом. По идее автора, сооружения должны «накапливать» «биоэнергию»."
https://news.rambler.ru/incidents/37003696-na-novoy-rige-uragan-razmetal-piramidu-goloda/