понедельник, 1 апреля 2019 г.

Death-hack from Deep State/ Cabal? My.opera.com, plus.google.com... [*4] (псевдо-альтернатива) Есть общие черты во многих случаях - вы не находите? «Там будет хорошо, там будут ВСЕ, Вас (персонально) ждём особенно! [Потому что кое-где кончается запас "амброзии богов"/гавваха... [*1] Да, параноикам [*2] на наш "Титаник" не только столик в ресторан, но и на сам корабль вход заказан! :-) Нет, параноикам нельзя - это нарушит наши планы!]» https://www.google.ru/search?q=вход+заказан+что+значит

Собрать кого-то на одну платформу (IRL/IT-проект/"движуха", клуб, ТЦ, самолёт, корабль "Титаник", страна, планета), а затем, «Когда все спали и НИЧТО НЕ ПРЕДВЕЩАЛО И ПРЯМ НИКТО СОВСЕМ НЕ ОЖИДАЛ», она уходит из-под ног в некотором роде... ну а тех "странных", кто где-то что-то «Я примерно как (пара-) Ной!» [*2] предчувствовал или наперёд всё знал, порою нас по-королевски благосклонно выслушав (в одно и вытряхнув в другое ухо - чтобы нечаянно им не оказаться доброй землёй из притчи о сеятеле, Мф. 12:3-10 - http://bible.optina.ru/new:mf:13:start#03), какими нас считают за глаза, и даже в лицо не раз называют "больными на всю голову/ шизофрениками" (хотя в психиатрии каждый со своей линейкой: https://www.google.ru/search?q=субъективность+диагнозов+психиатров [*3] ), чтобы на их/нашем месте оказаться, быть судимыми тем же судом, по Справедливости себе желая бумерангом тех же самых, ими любезно предоставленных мук земных и адовых (Мф. 7:1-2, Мф. 7:12, Гал. 6:7, Рим. 12:19, Откр. 13:10, Мф. 25:40, http://in-path.com/?s=прощение+карма, https://oxilore.livejournal.com/tag/так_действует_Закон_Кармы_Справедливости, http://in-path.com/?s=космическое+зеркало), которые по массовым представлениям, небось, сродни водителям автобуса, капитанам баржи, и как многие воображают, вопреки Законам Духа, кинулись бы "спасать", в Рай на своём горбу тащить, что априори безполезно и невозможно, их мучающих разбойников и так их величающих невежд жестокосердных... токмо по глупости и любви к страданиям, наверное, чтобы дьявола кормить-усиливать гаввахом - меня среди них ныне нет и не будет - но был раньше, целиком напрасно.

О книге Леви [Х. Доуглинга] “Евангелие Иисуса Христа Эпохи Водолея” "Идея того, что страдания ведут к духовному росту, является коварной ложью." http://in-path.com/o-knige-levi-x-douglinga-evangelie-iisusa-xrista-epoxi-vodoleya/

Смотрите - вот оно (не сталкивались ещё?), якобы "НЕ СУМАСШЕДШЕЕ, ЗДОРОВОЕ, НЕ ГЛУПОЕ" агрессивно-послушное большинство в опоре на свои эго и родственные узы (Ин. 8:44), которое при Понтии Пилате и доныне бы кричало "Распни Его! Отдай нам Варавву!" БОЛЕЕ (http://in-path.com/?s=Владыка+БОЛЕЕ) других видевшим и понимавшим - рты затыкало, и веками, большинство воплощений старые Души ломало телесно, душевно, психически, умственно, и жизни, здоровья и всесторонего Блага лишало, било и гнобило всячески, обезпечив для себя через закономерный возврат, в адрес других сделанного/посланного, всё это же самое сторицей (многократно), ими ранее инвестированного/посеянного - анти-Ахимсы, анти-Соучастия (анти-Любви), анти-Блага - НЕ ЧУДЕСНЫЙ НО ЧУДОВИЩНЫЙ КОНЕЦ, заслуженный по Справедливости всем что творили/причиняли анти-Благом и отсутствием заботы-Любви-Соучастия, отсутствием служения Благу Сада Создателя, запланированный ими же ежеминутно выбираемым в качестве родного "отцом лжи" из Адов, "врагом рода человеческого".

Учитель ММ «Как пережить время АнтиХриста»
http://tasachena.org/2017/03/26/uchitel-mm-kak-perezhit-vremya-antixrista/

Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. А как Я истину говорю, то не верите Мне. Кто из вас обличит Меня в неправде? Если же Я говорю истину, почему вы не верите Мне? Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога. Ин. 8:42-47, http://bible.optina.ru/new:in:08:44 http://bible.optina.ru/new:in:08:start#44

Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. Мф. 7:1-2 - http://bible.optina.ru/new:mf:07:01

Бог есть свет, и нет в Нем никакой тьмы.
1 Ин. 1:5, http://bible.optina.ru/new:1in:01:05

Превосхождение эго http://www.universalpath.org/showcat.php?id=8

"То, что ЭГО И КНЯЗЬ МИРА СЕГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЫТАЮТСЯ СДЕЛАТЬ, ЭТО ПОМЕШАТЬ ВАМ ЗНАТЬ ЛУЧШЕ. Если бы вы истинно видели, что у вас есть эго, что оно - не реальный вы и что все, что оно делает, приводит к страданию, то вы тотчас посвятили бы себя превосхождению эго - тем самым, принимая главное решение ЖИЗНИ, которое приводит вас на духовный путь. Если бы вы истинно видели природу и последствия конкретной игры эго, то тотчас отказались бы играть в эту игру, тем самым, принимая индивидуальное решение ЖИЗНИ, которое поднимет вас на одну ступеньку по винтовой лестнице.

Сейчас мы можем видеть, что выживание эго зависит от того, насколько оно будет оставаться неизвестным Сознательному Вы. Эго процветает в тени, и чтобы выжить - или даже расширить свою власть - оно должно оставаться скрытым. Теперь ясно, что ЭГО СДЕЛАЕТ ВСЕ, ЧТО В ЕГО ВЛАСТИ, ЧТОБЫ ПОМЕШАТЬ ВАМ УВИДЕТЬ ЕГО И РАЗОБЛАЧИТЬ ЕГО ИГРЫ. Оно хочет, чтобы вы продолжали думать, что вы и есть эго, вместо того, чтобы понять, что Сознательный Вы отделен от эго. Оно хочет помешать вам распознать игры эго и их последствия."

(Как принимать решения ЖИЗНИ - Послание Иисуса) http://www.universalpath.org/article.php?id=23

«Только Бог является Властью, Бхагой-Благом и Совершенством, а всё что меньше - пусть исчезнет!!!» Аминь (да будет так, истинно). 
Я Есмь То Что Я Есмь, призываю Тебя Именем Твоим, о Единый Всемогущий Вездесущий Всеведающий Божественный (Творческий) Дух - свою и всеобщую истинную Суть и Сумму (совокупность Всего) - Здесь и Сейчас (везде и всегда, в настоящем, прошлом и будущем) для меня и всей Жизни (кто позволит, кто примет) - полностью отменить/ заменить/ преобразить/ сжечь все уменьшающие, попирающие, умаляющие наше и всеобщее Единство, Реку Жизни, Ахимсу, Истину, Чистоту, Мир, Мудрость, Волю, Свободу, Благо Общее (и моего жизнепотока, Сути-Сущности-Существа, и всякой частицы Твоей), несовершенные любые свои прежние выборы и решения и вообще всё что меньше Тебя, Богини-Бога, Солнца Великого Центрального и Христо-совершенства. Аминь.

По Воле, Плану и Цели Единого, ради наивысшего всеохватного Блага Целого (и меня и каждой частицы), Именем Я Есмь То Что Я Есмь (Вездесущего Духа) всецело полностью тотально отменяю для себя (Монады, Души, личности) и всей Жизни (кто примет) всякий нечистый, несовершенный выбор на основе невежества, лжи, обмана, насилия, страха (навязаны падшими змеями, чёрными магами, антихристами, дьяволами - они и должны отвечать, платить за разницу между тем, что было Богом для нас предусмотрено, тем что было/есть достижимо, возможно, проявлено в Золотом Веке и Сознании Христа (истинной идентичности, связи и тождественности с Божественным Присутствием Я Есмь), в Альфе и Омеге, Богине-Боге и Великом Центральном Солнце — и тем, что было достижимо, возможно, проявлено на Земле-Шан-Гайе, в сферах и мирах, попавших под влияние бунта Люцифера, во Всём что есть/ Организме Творения, всякое своё решение вроде «быть частью бунта Люцифера» (уже стёртого [*2] Огнём Бога в ритуале "второй смерти"), и/или поверить где-то когда-то какой-то лжи сатаны/ Змея/ антихриста, или поверить в иллюзию дуальности, в наваждения, в мамону и майю и т.п., всякое решение вроде - отсоединиться сознанием или как-либо от всеобщего и моего Источника-Сути-Дома, от Бога-Блага и Царства Его, пасть в материальную Вселенную, прийти на Землю и т.п. Аминь. 

Всякая тьма, невежество и зло внутри и вокруг моего жизнепотока (Сути-Сущности-Существа) Здесь-Сейчас (везде и всегда, во всех Веках Брахмы) - да будут моментально аннулированы/стёрты Здесь и Сейчас (везде и всегда, в настоящем, прошлом и будущем). Да будет так. Аминь.

Мог ли бы со-основатель Google спасти от закрытия свободную б/пл соцсеть G+? Или хотя бы заморозить/отложить её уход из плотного мира, чтобы взвесить отрицат. последствия. И в биосфере, и в ноосфере и в социуме (пересекающиеся подмножества) всё тонко устроено и не терпит тех, кто вторгается, вредит, корёжит как "поворачиватели рек, осушители болот" (большевики и пр. кто на стороне служащих себе в сторону НМП/Ада сатаны, Комитета 300/Кабалы/Deep State/ ХМ), все отродья дьявола (Ин. 8:44), кто считают земных людей за глупцов, тысячи лет сея ложь и празднуя это первого апреля. [*1]