среда, 26 апреля 2017 г.

В Нижнем Новгороде с мая 2017 г. меняют маршруты общественного транспорта (муниципал. автобусов, частных марш. такси, около 30 шт.), ставя общественность перед фактом, без согласований, обсуждений открытых IRL/ в Сети, без учёта нужд и удобства граждан. Это точно так (как и) почти в каждом месте РФ по любому вопросу, существенному для обычных и простых людей. Ибо уже практически повсеместна отдалённая и слабая имитация "у нас как в приличных домах/городах/странах", "Россия - социальное государство" (закадровый смех, ибо отменено с осн. законом всеми анти-Жизненными, противо-Божескими делами и планами тёмных при власти-богатствах-безнаказанности, что губят Души). "Опубликован список маршрутов, которые придут на смену 31 отмененному" http://newsnn.ru/news/society/20-04-2017/opublikovan-spisok-marshrutov-kotorye-pridut-na-smenu-31-otmenennomu-e25c7589-83c4-435e-8068-8fa2722c3049


Духовная причина сему неуважению, безразличию? Отражение бОльшей части (>95%, "146%" ОДОБРЯМСОВ) обитателей Земли, выглядящих людьми, но - как и те их "слуги", перед кем они раболепствуют (поскольку не желают служить ближнему ДОБРОВОЛЬНО, "хоть кол на голове теши", как потерявшая силу соль и худое безплодное дерево, отправляемое в топку/огонь) - не имеющими и не проявляющими качества человеческие - соблюдение Ахимсы, следование Правде/Истине/ Благу Целого, сохранение чистоты Совести, Соучастие-сострадание-Любовь (гл. заповедь) = Служение Богу в Творении - Всему что есть и каждой частице ("ближнему"=каждому кто примет, термин в сказанном через Учителя Иисуса, канала Христа-Бодхисаттвы, несущего Любовь-Мудрость Бога, Будды/Господа Майтрейи - личное имя Его).


"[488] Я должен ЛЮБИТЬ БЛИЖНЕГО своего не потому, что он живёт поблизости, - ибо что есть близкое и далекое? - не потому, что религии учат меня видеть в нем брата, - ибо где корни этого братства? - но ПОТОМУ, ЧТО ОН - ЭТО Я. Понятия "близкое" и "далекое" имеют значение для тела, но сердце выше них. Узы братства связывают людей одной крови, соотечественников, единоверцев или все человечество, но что остается от этого братства, когда своекорыстие громко заявляет о себе? Только когда мы живем в Боге и изменяем ум, сердце и тело по образу этого космического единства, становится возможной эта глубокая, бескорыстная и нерушимая любовь.


Мой ответ на недоумение некоторых "запавших" на технологический путь спасения и на зависимость от внешней помощи или конкретного сценария, как даёт Кобра.


Об опасности получить "троянского коня" вместо безкорыстной помощи-Любви-Служения говорили и Дэвид Уилкок с Кори Гудом (пример народа иной планеты от Посола Микки) и даже от традиционных (массовых, догматичных религий) - см. "Тайна беззакония: по следам нефилимов."http://riverflow.ru/2011-6-Nefilim-returns.php
Цитата оттуда: "Таким эффектным самовоскрешением еще до своего избрания сын погибели поднимет рейтинг собственной популярности на небывалую высоту, и мало у кого останется сомнений в том, что он – именно та личность, какой ее представили инопланетяне. «И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела. И дивилась вся земля, следя за зверем». 

Пользователи социальных сетей растиражируют его заявления: и что время Библии подошло к концу, и что мир вступил в золотой век безопасности, мира и процветания. Бренд «золотой век» мгновенно запестреет на лейблах, баннерах и шапках таблоидов. Когда же в самом покушениии на мессию обвинят христиан, это ни у кого не вызовет вопросов, поскольку эти крикуны с транпарантами уже достаточно дискредитировали себя призывами бойкотировать выборы, называя единого кандидата – подумать только! – зверем и врагом человечества. 

Впрочем, никакого голосования и не будет. Мессия окажется полукровкой из восточной народности, и 10 правителей, безоговорочно приветствуя выбор «бен-элохимов», передадут ему всю власть и полномочия. 

Передвижения, умонастроения, а также желания всех, кто были ранее похищены пришельцами, будут взяты под контроль «мессии» посредством вживленных в них датчиков-имплантантов, соединенных с нервными окончаниями. Такие объекты обнаруживаются у миллионов похищенных. 

Контингенту родившихся от пришельцев датчики не понадобятся, их подчинение правителю вложено в них с генами прародителей человечества и сгенерировано в виде врожденной способности к безоговорочному подчинению самым невероятным приказам. 

Остальная часть населения, которая окажется не охваченной ни тем, ни другим способом «идентификации», будет накручена на гусеницы глобального контроля сознания заранее запланированной акцией: всем будет предложено в кратчайшие сроки пройти процедуру специального штрихкодирования, наносимого на правую руку или на лоб. Условия и выгоды нововведения устроят каждого, кто не возлюбил истину для своего спасения, и слова «мир и безопасность» вновь войдут в лексикон как политиков, так и домохозяек.

Начнется решающий 6-й этап тайны беззакония. На целых 3,5 года."


Разве Творение не является следствием Сознания Брахмана-Духа, который есть наш Источник и Суть, через нас проявляется? Отсюда понятна детскость ехидных замечаний Геннадия и mayorpronin.