понедельник, 31 августа 2020 г.

«Их восприняв, ВиРШи — ВеРШи: произнеси и запиши!» 31.08.2020

31.08.2020. 1) «Их восприняв, ВиРШи — ВеРШи: произнеси и запиши!»

Снаружи как у нас внутри — вечная ЛаТоНа (ЛаНиТы НаЛиТы; ЛаДаН, ДЛаНь, ДаНииЛ, ДЛиНа, ЛаДоНь, ДоЛиНа, ЛиНДа) как богиня Лето и как Царство Бога-Блага (где и Лето и всё Благо — вечно!) — Здесь и Сейчас — всецело проявись! Истинно так = Аминь.

2) «РяДоМ (жили-были) ДаРоМ (!) — МуДРые, ДоМ-Ра и МоД-аР, ДРёМы и DReaM (мечты?), МоРДы и ДРаМы и ДеРьМо...»

Согласно святой Воле Бога и во Славу Единого-во-Множестве, Именем Я Буду Кем Я Буду/ Я Есмь То Что Я Есмь!!! 

«ДоМ + Ра и МоД + аР! Заберите и соберите к себе ВСЕ свои жизнепотоки, что различны — примерно, как зёрна и плевелы (см. Мф. 25:40 и https://ru.wikipedia.org/wiki/Притча_о_добром_семени_и_о_плевелах, Мф. 13:24-30), как ученики радивые — и нерадивые, как Ангелы и демоны, как Заботливые Садовники — и хищники с паразитами, как строй гармоничный — и какофония, как "чёрные дыры" - разрушающие формы (тем высвобождая Дух) - и как дети и прародители - и сами взаимосвязанные все потоками по без-конечности "ленты Мёбиуса" и фигуры "восемь" ("8") в Единую Ткань Божественного Организма (кто-то сказал бы, "в паутину") Солнца (звёзды) поддерживающие и питающие и окормляющие на всех плотностях формы Жизни (Духа), проявленные как продолжения Солнца Великого Центрального, и Альфы и Омеги.»


О Чудесное Творение Блага-Бхаги, поскольку Ты сплошь и целиком фрактально, то получается, что — только Целостное Истинное Чистое (ВЧ) Царство Духа Жизни с избытком Я Есмь безпрерывно пребывает снаружи (как) и внутри, внизу (как) и наверху — только Целостное Истинное Чистое (ВЧ) Царство Духа Жизни с избытком Я Есмь безпрерывно пребывает на всех масштабах, микро-космов и макро, Целого со всеми частями!!! Поскольку — проецируя совершенные Образы на Материнский Материальный (аспект Омега) Свет, из внутреннего Царства Своего Отец (Альфа аспект) — превосходит всё прежнее (как "тьму невежества") в процессе Эволюции Сознания (Духа).


«» —

Эту запись можно рассматривать как долгожданный и чисто технический момент, в котором (КоНеЧНо, ГаНеШа!! чей праздник 22.08.2020 г.) не изначальный Целостный Источник нуждается, но всякий раненый "космическим рождением" из неделимого... подпавший под влияние "бунта Люцифера" и сознания антихриста, невежества и всякой ложной идентичности, дуальности (иллюзии отрыва от Вездесущего Духа-Сознания), кто по Слову через Учителя Иешуа бен (сына) Иосифа (из которого тьма лепила фальшивый образ "неподражаемого Иисуса Христа")...


Поскольку Всё что есть (Целостное Тело Творения) фрактально, то ситуация - одна на всех масштабах,— и внизу в микро-космах — и наверху в макро. Ради возвышения оного Целого и в соответствии с Высшими КОНами Света  закрытия всех возможных  долгов "моей" Души на всех уровнях...

Как одна из (многих, прежде мною неопубликованных в Интернете - для около 1% (всего примерно 100 МЛН. ЧЕЛ. - см. у Августа Теллеза) живых людей или для имитации сверхчеловеческих и Божественных уровней от ИИ и падшими  с Люцифером и дьяволом - да и нет таких требований и критериев для процесса Вознесения) таких  проб проявления внизу Всего что Я Есмь вверху (речь и о масштабах, а не только о плотных и Тонких планах, или не только о Духе-Сознании Жизни, Разума, Блага - и Её-Его преходящих (временных) формах проявления.

========

Путь Христа в сравнении с путем анти-христа
Слово Иисуса (16 ноября 2010)

Цель этой моей беседы состоит в том, чтобы дать сжатое учение об истинном духовном пути в отличие от пути греха и спасения, представленного господствующим христианством и даже многими духовными учениями. Это послужит основным учением, на которое я смогу ссылаться, отвечая на специфические вопросы, касающиеся этих тем.

http://www.universalpath.org/article.php?id=1796

Универсальный Путь
Как принимать решения ЖИЗНИ. Послание Иисуса

ПРИМЕЧАНИЕ: Это учение было передано 2 сентября 2006.

Я понимаю, что многие люди, прочитав мою последнюю беседу о принятии решений ЖИЗНИ, зададутся вопросом, как они могут принимать такие решения. Многие люди находят трудным изменить свое поведение или взгляд на жизнь и часто чувствуют, что чем настойчивее они пытаются, тем тяжелее им дается. Некоторые уже приняли решение осуществить определенные перемены в своей жизни, но быстро соскальзывают назад к тем же самым старым привычкам. Некоторые решают изучать духовные учения или заниматься духовными практиками, но по прошествии короткого или долгого периода времени они чувствуют, будто ничего реально не изменилось. Поэтому позвольте мне предложить некоторые мысли о том, как принимать решения ЖИЗНИ. Я повторю кое-что из того, что я сказал в моей последней беседе, но скажу об этом по-другому в надежде помочь тем, кто чувствует, что еще не полностью усвоил, как принимать изменяющие жизнь решения.

Первое, что вы должны понять - это то, что невозможно принять решение ЖИЗНИ внешними разумом и волей. Это решение должно прийти изнутри, от самого Сознательного Вы. Таким образом, вы не можете осуществить решение жизни внешней волей, вы не можете ускорить его, вы не можете взять небеса силой. Но и при этом вы не можете принять решение ЖИЗНИ, пассивно ожидая, что однажды оно осуществится само по себе. Можно сказать, что вы не можете форсировать решение ЖИЗНИ независимо от того, какие усилия вы прикладываете, но и при этом оно не осуществится, если вы не пробуете.

Я имею в виду, что решение ЖИЗНИ является естественным - даже спонтанным - результатом правильного умонастроения, а именно, умонастроения, в котором у вас есть ясность. Когда вы поймете, как эго причиняло вам вред, вы спонтанно примете решение ЖИЗНИ отпустить определенную игру эго. Представьте, что вы думаете, будто держите в руке веревку, но вдруг видите, что это - змея. Вы не станете рассуждать о том, что делать; вы просто отпустите змею. Таким образом, ключ в том, чтобы привести свой разум в такое состояние, когда вы становитесь восприимчивыми к интуитивному пониманию, которое может вызвать спонтанное решение. Однако вы не должны просто пассивно ждать более ясного видения. Вы можете принять активные меры для его достижения, но это должны быть правильные меры.

<...>

Позвольте мне вернуться к моему утверждению о том, что вы не сможете осуществить решение ЖИЗНИ независимо от степени ваших усилий, но что это также не произойдет, если вы не пробуете. Мы теперь видим, что пока вы совершаете попытки, используя разум антихриста, вы не сможете достичь видения Христа, которое является основанием для решения ЖИЗНИ. Однако если вы будете только пассивно ждать решения, то не достигнете ничего. Ключ в том, что есть срединный путь между попытками с использованием человеческого разума и неделанием ничего.

Этот узкий путь состоит в том, чтобы достичь умонастроения, в котором вы ищете сначала Царство Божье - видение Христа - а затем позволяете всему остальному - включая решения ЖИЗНИ - быть приложенным вам спонтанно. Это - состояние внимающей благодати, когда вы делаете себя - свой разум - чашей и позволяете истине Бога течь в нее и вытеснить тьму. Вы видите, сохранение эго-иллюзий требует постоянной борьбы. Достижение истины Христа требует только, чтобы вы прекратили бороться. И это - истинное значение невинного разума ребенка. Вы отделяете себя от стремления эго управлять всем и вместо этого - используя другое выражение Мории - вы ПРОБУЕТЕ, позволяя БОГУ РУКОВОДИТЬ ВАМИ (Theos Rule You). Вы позволяете Богу внутри вас быть творцом вместо того, чтобы позволять эго быть им.


Все права защищены © 2006 Ким Майклс