суббота, 14 апреля 2018 г.

Всё что сказано в "Тёмная ночь Души", весьма точно (Ким Майклс ошибается, или диктующие ему: суицид — это не бегство от Жизни, но стремление восстановить её поток полновесный) и хорошо мне знакомо, более чем. По Справедливости (балансу) детей-частиц Единого во Множестве сие (весь земной путь Души, минимум с середины животного царства, и смогут ли перейти выше, и аналогично будут осуждены за несущественный побочный эффект у лемурийцев, за служение Общему Благу старых Душ) станет и опытом всех негативно соприкасавшихся (Мф. 7:12 - http://bible.optina.ru/new:mf:07:12 ), через всякое осуждение (Мф. 7:1-2) и неоказание должной (необходимой и возможной порученными Духом https://www.google.ru/search?q=ДаТаРес+oxilore по содержанию и форме, объёму, кол-ву и качеству) помощи вовремя и/или намеренный вред чем-либо меньше Бога-Бхаги-Блага, Истины, Любви-Соучастия, Свободы.

"Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
Итак по плодам их узнаете их."

Мф. 7:18-20, http://bible.optina.ru/new:mf:07:19

Заботливые Садовники сей мир-Творение-Сад Бога орошают, Рай обретают; царь (ЭЛС) Кащей, над златом чахнущий - творит иссохшую пустыню = Ад.
21 августа, 2016
https://oxilore.livejournal.com/843423.html

В отличие от временных искажений внутри карантинной "зоны свободной воли", по завершению цикла выправляется всякий дисбаланс в Едином Божественном Космосе (Организме), т.е. не будет тех (на коллективном и частном, микро и макро уровнях), кто взял (отнял) чего-либо у кого-либо больше, чем принёс/оказал Блага. Не только о кошельках речь (http://lurkmore.to/Гопник) или выбрасывания своей жизни в канаву (http://lurkmore.to/Быдло). Окажется, что было невозможным, например, брать мёд и не любить пчёл (а вредить, осуждать, уничтожать их), или (индивидуально и коллективно) пользоваться плодами (достижениями) Третьей Коренной Лемурийской Расы (см. на негроидов и кшатриев, после на Серых/ Дзетианцев), охаивая её особенности и жившие там Сущности (Души). [*1]

Раскаяние никогда не может быть словами (тем паче — лживых), но оно есть тотальное осознание всех ошибок и многократная (нередко и на порядки, зависит от размера вреда/ущерба, от степени развития/чувствительности участников) их компенсация (часто — многократно испытать всё НЧ сделанное или последствия не принесённого Блага на своих "глупых шкурах"), чтобы всем было неповадно вредить детям Божиим, чтобы такая "Овчинка выделки не стоила".

========
Доминик Тайшин
11 фев в 20:26

Самоубийство –
Это не только прыгнуть с крыши.
Это еще и от любимого человека уйти,
Это – так и не понять чем ты дышишь,
Это – споткнувшись дальше не пойти.

Это – все время лицемерным быть,
Это – упасть и не пытаться встать.
Это – продолжать только прошлым жить,
Это – себя худшим из худших считать.

Это слово обычно на одну лишь мысль наводит,
Что самоубийство – это физически уйти,
Но видите, что в мире происходит?
Сложно хоть кого-то от самоубийства спасти.

© Доминик Тайшин
https://vk.com/wall253845206_16142
========

По теме: Ким Майклс: in-path .com/?s=самоубийство+суицид

Иешуа и Памела Криббе

Смерть и то, что за ней
http://jeshua.net/ru/mornings/mornings7.htm

Два вида Тьмы
http://jeshua.net/ru/gate/gate19.htm

Тёмная ночь Души
...
Когда кто-то впадает в депрессию, это всегда сопровождается наплывом эмоций, с которыми человек не в состоянии справиться. Поток болезненных, тяжелых эмоций ощущается слишком большим, чтобы их можно было перенести. Они побеждают вас, или вам так кажется, и вы закрываетесь от глубокого ощущение собственного бессилия. В тот момент, когда вы отворачиваетесь и отказываетесь посмотреть в лицо этим эмоциям, вы застреваете. Эти эмоции стремятся течь, для них естественно двигаться вперед, подобно большой волне, набегающей на берег моря. Но если вы боитесь позволить это, отказываясь идти вместе с этим движением, вы убегаете от этого наплыва эмоций. Вы строите дамбу, барьер и говорите: «Я не могу справиться с этим. Я не хочу этого. Хочу покончить с этим». Ваша реакция, идущая от ощущения бессилия, создает депрессию, которая является состоянием оцепенения и закрытости от жизни. Со временем, эта ситуация становится невыносимой, и у вас пропадает желание жить.

С земной точки зрения вы хотите умереть, потому что жизнь становится невыносимой. С точки зрения Души, вы мертвы, и этот опыт становится настолько невыносимым, что вам хочется сделать хоть что-нибудь для того, чтобы положить конец этой ситуации. На самом деле, желание смерти – это желание изменений, желание жить снова. Люди, которые хотят покончить с собой, на самом деле, стремятся не к смерти, а к жизни. Именно это внутреннее ощущение омертвелости доводит их до крайнего отчаяния. Именно их стремление к жизни заставляет их прекратить свою физическую жизнь.

В человеке, испытывающем депрессию, сочетается одновременно глубокое сопротивление и крайняя уязвимость. Депрессия – это способ защиты от огромной силы эмоций, грозящей поглотить человека. Вы считаете, что эти эмоции разрушат вас, и поэтому в своей беспомощности, строите вокруг себя оболочку, скорлупу, заворачиваетесь в кокон неспособности и нежелания чувствовать вообще. Вы не хотите больше быть здесь, зарывая, как пресловутый страус, голову в песок. И, несмотря на то, что в песке вам нечем дышать, это кажется единственным выходом. А через некоторое время вы уже не можете вытащить свою голову из этого песка, из депрессии. Вы становитесь настолько закрыты от жизни, что теряете способность что-либо изменить. Сказать «да» своим эмоциям представляется вам чем-то запредельным. Депрессия достигает своей кульминации.

С одной стороны, вы не можете принять своих эмоций страха, отчаяния, печали и одиночества или поделиться ими с другими. С другой стороны, вы знаете и чувствуете, что жить без эмоций мучительно больно, что это форма смерти, полного отрицания своего жизненного ядра. Через некоторое время вам начинает хотеться чувствовать снова. Боль, которую вы ощущаете, становится сравнимой с болью от ваших эмоций. Это ваше спасение и поворотный пункт. Отказ чувствовать и заявления типа: «Нет, я не могу. Я не хочу. Я хочу умереть, исчезнуть» настолько опустошают вас изнутри, что вы больше не можете выдержать этого. С точки зрения Души жизнь становится сильнее. Когда жизненная сила долгое время ограничивается, она создает противоположные силы, которые, в конечном счете, прорываются. Силу приливной волны, стремящейся накатиться на пляж, нельзя сдерживать вечно. В определенный момент, у вас изнутри поднимается это «да», даже если вы и не осознаете этого сознательно. В жизни нет ничего статичного, и стремление к жизни остановить невозможно. Достигнув кульминации, вы создаете в своей жизни события, обеспечивающие перемены, создающие прорыв.

Иногда это принимает форму попытки самоубийства. Если она оканчивается неудачей, это может стать началом восходящей спирали, поскольку страдания такого человека становятся видимыми внешнему миру. Когда кто-то обнаруживает, как много людей заботятся о нем, это может помочь открытию, получению большего Света, а также понимания и сочувствия. Однако бывает и так, что человек не открывается, а остается в состоянии депрессии. Для этого прорыва не существует готовых рецептов. Жизнь располагает подталкивающими и движущими силами, делающими невозможным бесконечное пребывание в статическом состоянии сознания.

Даже если земная жизнь заканчивается по вашей собственной воле, вы немедленно сталкиваетесь на другой стороне с новыми выборами, поскольку вам все равно придется испытать там свои чувства. Мрак, который вы ощущали при жизни, с его тревогой и болью, сейчас может выйти вперед даже еще резче, в менее завуалированной форме. Иногда астральное царство, куда вы попадаете после смерти, встречает вас эмоциями, которые вы подавляли, и они начинают течь снова. Например, кто-то может ощутить отчаяние и ужас после перехода, обнаружив, что жизнь, на самом деле, не закончилась. Или видят эмоции своей семьи, оставшейся на Земле, их горе и печаль, и очень страдают от этого. Эти ощущения вызывают новое движение в только что перешедшей Душе. Это может привести к прорыву. К тому, что Душа открывается помощи своих Гидов, которые всегда там, и на Земле, и на Небесах. Помощь всегда доступна вам, если вы открыты ей.

Независимо от того, на какой путь человек свернет, жизнь гораздо сильнее, чем любое желание смерти. Жизнь всегда отстоит свое право на существование. Вы не можете убить ее. А, значит, всегда есть надежда. Держите эту надежду для самих себя и для тех, кто страдает. Несмотря на то, что все может временами выглядеть совершенно безнадежно, всегда существует другая перспектива, даже если вы не можете представить себе другого пути или возможности изменений. Жизнь всегда сильнее смерти, а Свет сильнее Тьмы. Вода, в конце концов, прорывает дамбу, поскольку вода обладает способностью двигаться, она жива! Вода сильнее, чем силы сопротивления, пытающиеся ее сдержать.

целиком: http://jeshua.net/ru/gate/gate4.htm

————————
[*1]
http://oxilore.livejournal.com/tag/для_ЛГБТ_и_их_врагов, http://oxilore.blogspot.com/search/label/для_ЛГБТ_и_их_врагов

http://radosvet.in/file/lomborg-zerkalo-uchenika-knigi-1-2.pdf
http://radosvet.in/16425-birgit-lomborg-zerkalo-uchenika-kniga-1-2.html

18. СЕКС В ДУХОВНОМ ПРЕЛОМЛЕНИИ
28. ПОЗИТИВНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СЕКСУАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ

Биргит Ломборг. Зеркало ученика
https://www.google.ru/search?q=Зеркало+ученика+Биргит+Ломборг

Алиса А. Бейли «Компиляция о сексе»
https://www.google.ru/search?q=Компиляция+о+сексе+Алиса+Бейли

Плеядеанская история человечества - Гуань-Инь Амора
https://www.google.ru/search?q=Плеядеанская+история+человечества+Амора+Гуань+Инь

Ченнелинг. (Софоос) Мужская и женская энергия. Секс. Заболевания.
http://verhosvet.org/2016/03/chenneling-sofoos-muzhskaya-i-zhenskaya-energiya-seks-zabolevaniya/

https://www.google.ru/search?client=opera&q=эзотерика+о+сексе

https://www.google.ru/search?client=opera&q=ченнелинг+о+сексе

Секс и Осознание. Ошо
http://naturalworld.ru/article_seks-i-osoznanie.htm

Почему запрещали секс?
http://naturalworld.ru/article_pochemu-zapreshchali-seks.htm

Ошо – Запрещенный секс
http://www.darshi.ru/library/osho/forbidden_sex.html

Ошо Раджниш – полная библиотека
http://www.darshi.ru/library/

Ченнелинг. Плеядеанские рассказы. Семья Тьмы
http://spaceandman.info/?p=694


https://plus.google.com/118017655647105983088/posts/c7vREh89Diw
https://www.facebook.com/Oxilore/posts/1499213463520464
https://vk.com/wall16383084_17197
Комментарий к записи: Миру Мир 12 апр 2018 в 17:33
«Позвольте себе роскошь – не понимать немножко.
Попробуйте всё больше верить и любить.
И тогда однажды "случайно" удивитесь:
«Как же всё же чудно в этом Мире жить!»

https://vk.com/wall-136549269_893
(автор: Игорь Батищев)

————————


Едва ли смогу вспомнить, когда были оправданы, а не сорваны мои ожидания и доверие, даже в отношении встреченных Мастеров Жизни (в ком синтез и синергия всех предыдущих варн/оснащённостей, ступеней развития Души), взаимодополнения, Соучастия (Любви), Служения на Благо Целого со всеми частями, и нас самих включая.

Они со мной (с 2016 г.) наверняка чаще встречались IRL, чем допускало бы статистически (математически) равномерное распределение, это "синхронистичность Духа" (Крайон) или "зелёная волна удачи" (Вадим Зеланд), примерно как собрание мастеров шахмат на турнирах, как консилиум светил-эскулапов (Асклепиев, предотвращающих преждевременное попадание в склеп) вокруг "запущенного случая" (уже ожидающего некоторое время в реанимации). Отчего же ожидаемое (всеми сопричастными к устраиваемой синхронистичности) вдохновение и подъём моей Душе, дают напротив, всё бОльшее разочарование даже в самых лучших среди всех землян, звёзднопосеянных и пробуждённых Мастерах, пришедших издалека (санскр. "аватарам")?