среда, 29 августа 2018 г.

ИМХО - с 28.08.2018 видим затишье перед бурей, а ведь "цыплят по осени считают"... (будет сепарация Душ по Мф. 25:40 на благие и губительные миры и временнЫе линии вероятностных событий)

Я ЕСМЬ всецело благодарен, что многократно преданные 26000+ (скорее - миллионы) лет кругом косячащими БЕЗОТВЕТСТВЕННЫМИ двоечниками-"богами" (что применяют сиддхи как дикари дубину против гласа правды в стиле "Начальник прав всегда", это "...не место для дискуссий" © Грызлов, что на себе я испытал не раз) земляне были наконец услышаны Святым Праведным Истинным Бхагой-Благом и Его Заботливыми Садовниками/Утоляющими Жажду "ближнего" (всякая форма Духа Жизни) с ВЧ уровней, не повреждённых влиянием коррумпированного демиурга, змее-льва/осьминога Иалдабаофа (googling), Люцифера, Валлаума и т.п. Конечно, если это не всего лишь "надраивание полов" перед прибытием высокой проверяющей комиссии...


Что делать переставшим проявлять через себя Бога-Бхагу-Благо (Истинного) в высоких измерениях "богам" с широкими возможностями, если за свои ошибки/вред платить не хочется? "Эврика! Давайте создадим новую планету, её кем-нибудь заселим, и на них всю свою низкую карму перебросим... им скажем, "вы в ответе за все беды и войны Космоса!" А если те "Ангелы Великого Центрального Солнца" (спросите Крайона, kryon.su) сумеют всё же выкарабкаться из-под нескончаемых дьявольских мучений, миллионы лет выделяя вместо шоколада, радости, Единства, Мира, сопричастности - гигатонны гавваха
[*2], то спросят, возможно: "Что ж вы, "боги", какие несчастные, никчёмные и болезные, ничего-то вы не умеете, ничего-то от вас не зависит в Творении, за всё-то в ответе земные люди, кем-то закошмаренные, будто бы нескончаемо... а не в тягость ли вам ваше существование? нужна ли помощь какая, чтобы его... кхм... преобразить иль завершить, ведь сами-то вы ни на что (кроме ченнелингов с ложью-тьмою) не годные?.."

====


"— Давайте же перейдём к нашему следующему герою!
— Хм... а что же в нём такого особенного?
— Только себе (приватно, в
частном порядке), лучше в "песочнице" (sandbox) для пущей безопасности представь: «ОН ВЫБЕСИЛ ХРИСТА!!!»
— ... (оторопело) "Желтей" придумать заголовок было б сложно... такое вообще возможно?
— Этот вопрос сейчас как раз на проработке..."


"Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе (великий) учитель."
https://ru.wikiquote.org/wiki/Две_жизни


"Выдержка из заявления Тибетца
Достаточно сказать, что я являюсь тибетским учеником определенной степени, хотя это мало о чем говорит вам, поскольку ВСЕ ЯВЛЯЮТСЯ УЧЕНИКАМИ, от простого стремящегося до Самого Христа и выше."
http://trita.net/books-alice-bailey/tibetan
https://ru.wikipedia.org/wiki/Джуал_Кхул


"Каждый для каждого - учитель и ученик", Сад и Садовник, в чём-то Ян-Дающий, в чём-то Инь-Нуждающийся/Принимающий помощь, и тем самым Дающий возможность полюсу Ян проявлять Любовь-Соучастие, творческое Служение порученными ему ДАрами-ТАлантами-РЕСурсами! (https://www.google.ru/search?q=ДаТаРес+oxilore)