воскресенье, 28 января 2018 г.

МАНИФЕСТ ОБ ОТКРЫТИИ ПАМЯТИ ДУШИ


МАНИФЕСТ ОБ ОТКРЫТИИ ПАМЯТИ ДУШИ
https://youtu.be/EPfWF6_Pa2w

http://zitelizemli.ru/manifest-ob-otkrytii-pamiati-chelovechestvu-i-prave-sushchnosti-byt-chelovekom-v-polnote-proiavleniia-svoikh-energii-bez-programmnykh-ogranichenii/

http://zitelizemli.ru/событие/poslanie-namereniya-ob-otkrytii-pamyati-sushhnosti-na-zemle-dobroe-utro-s-yaael/
========

Я ЕСМЬ То Что Я ЕСМЬ требую многократной (см. далее) компенсации за весь причинённый вред, любые помехи, за всю неоказанную вовремя помощь ради духовной Эволюции, Блага Целого и меня как части Целого. В противном случае — все любым образом причастные к анти-Любви, анти-Свободе, анти-Истине, анти-Благу (Бог = Бхага) структуры, сущности, уровни Бытия/Тела Творения/Космоса многомерного в отношении Матери Гайи, всех её жизнепотоков во всяком измерении, пространстве, времени, альтернативной параллельной реальности, а также моего Духа (Монады), Души, личности, истинной Сути и целостной Сущности — должны быть аннигилированы, после испытания сторицей всего ими сделанного на своих вне Соучастия (эмпатии) невежественных Сутях и телах проявления на всех планах Творения.

Верни же, Боже*, каждой своей части в Число Грэма раз сильней и дольше всего того, что сотворили/ натворили/ причинили на Земле и в (многомерном) Космосе, в отношении сверхчувствительных старых Душ в особенности, с начала Века Брахмы/ Махаманвантары (как минимум), для нёсших Целому Благо (включая все Его части) помножив на 888 порядков.

====
* Бог = Вездесущий Всемогущий Океан Творящего Сознания-Духа, Источник Жизни и всякого Блага (Бхага). Также для бОльшего понимания см. серию «Работники Света» от Иешуа и Памелы Криббе, jeshua. net/ru
====
Все, кто не созидали Рай* на Земле — служили лжи/ тьме/ анти-Любви/ сатане, а потому и карму и участь сатаны разделят в заслуженной степени. Кто на кого работал, от тех и награду получит. "Не можете служить двум господам..." Критерий сортировки Душ, отделения зёрен Света от плевел тьмы, см. в Матфея, 25 глава (вся, стих 40 особо), googling "zetatalk служащие себе, служащие другим" и "Закон Одного" Дона Элкинса; также для его лучшего понимания см. тексты от Д.Уилкока на divinecosmos.e-puzzle .ru.

====
* Рай - не абстракция, а мир всеобщего благополучия через всеобщую взаимопомощь; см. как пример на Соучастие/взаимодополнение (Любовь, Служение Общему Благу) у систем, органов и клеток своего плотного тела.


========

МАНИФЕСТ ОБ ОТКРЫТИИ ПАМЯТИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ И ПРАВЕ СУЩНОСТИ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ В ПОЛНОТЕ ПРОЯВЛЕНИЯ СВОИХ ЭНЕРГИЙ БЕЗ ПРОГРАММНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ

Этот Манифест транслируется во все пространства, на все уровни и планы, Иерархии, структуры и системы, прямо или косвенно связанные с цивилизацией человечества.

Мы – Люди, проживая на себе опыты экспериментов управляющих структур, осознали нецелесообразность существующего порядка в нашем секторе мироздания. Считаем губительными для живых энергий сущностей, проходящих опыт воплощения в физических телах, эксперименты по прикрытию и блокировке памяти, навязыванию сценарных планов жизни, заматыванию сущностей в бесконечных циклах воплощений и откровенной систематизированной откачке жизненного энергопотенциала.

На основе Закона о свободе выражения воли сущности, права её приоритетного распоряжения собственными энергиями и сознанием, мы — человечество, а также любое существо, независимо от его местонахождения и проживаемой реальности, присоединившее свой голос к нашему манифесту, требуем реорганизацию следующих процессов:

Надёжный способ есть само-стирания миров, существ: деление на ноль — анти-Любовью...

Надёжный способ есть (не хуже https://ru.wikipedia.org/wiki/Метод_Гутмана) само-стирания миров, существ: деление на ноль — анти-Любовью, когда ты (некто/нечто, сколь угодно огромное) в частном или групповом порядке (коллективна и дхарма/ответственность оснащённостей/варн, включая даже и Мастеров="синтез и синергию всего ранее пройденного", их благая и иная карма) выбрали быть антагонистами-иллюстрациями притч [*1] Христа (Майтрейи Будды) через канал Учителя Иешуа, быть не частью Блага-Бхаги=Бога, излучающими-изливающими порученные ДаТаРес [*2] на Божий Сад/Тело Творения/мир планетарный и более/страждущих детей-частиц Единого во Множестве, форм Творческого Сознания=Духа Жизни, но анти-Блага, ежели подобны были амбарам, полным зерна, под крепкими замками/охраной/электротоком по колючей проволоке, а кругом миллионы Душ в скафандрах/формах личности мучаются и гибнут от лишений (депривации)/голода (на любой/каждой чакре, ноте, сфере Жизни), или — "элитному" месту/клубу/гос.системе (всех функций социального гос-ва), что служила себе, не Благу Целого, окуклилась.