среда, 13 июня 2018 г.

Суть праздника всякого в чём?

Вне Золотого Века/ Рая/ Царства Божия (всеобщей всевозрастающей благости на основе Любви-Соучастия-Служения Единого-во-Множестве Бога=Бхаги — Благу Целого со всеми частями Его — Божественного Сада-Организма-Тела Творения) соль праздника всякого в чём? Детей-частиц Единого Сознания (Духа) внимание зацепляется, приковывается — и ладно бы добровольно (!), затем происходит движение энергии, в идеале оно двусторонее/обоюдное (как майские Весак + Экадаши - http://oxilore.blogspot.com/2018/05/blog-post_25.html) по фигуре "8" (безконечность, лента Мёбиуса), что очищает, исцеляет, интегрирует в Единое, защищает, возвышает в Свет Божественного Присутствия Я Есмь — и конкретных участников и Целое, если всё по-честному, а не профанация (если без Любви-Соучастия и не направлено и исцеляет от дьявольского "Разделяй и властвуй"/ "Каждый сам за себя"/ "Моя хата с краю...", каковы https://www.google.ru/search?q=клуб+хромая+лошадь+лурк и https://www.google.ru/search?q=русский+фестиваль+красок+отличия+от+индийского+holi, https://sputnik-georgia.ru/reviews/20170312/235169086/Holi-2017-istorija-i-tradicii-prazdnika-vesny-i-krasok-v-Indi.html) или попытка одной стороны (часто это ОПГ банкстеров Комитета 300 кланов и их ставленников в каждой стране под видом "служащих благу граждан, народов" государств) урвать/отобрать и скрыться [*1] — такие вдолгую проигрывают, но однажды становятся мудры, праведны, чисты и святы через аналогичные болезненные события, уроки Жизни по отрицательным счетам Закона Причин и Следствий/ Справедливости для преодоления тьмы невежества.


Сабианские символы на карте мира
Александр Дань • 8 Июн, 2013 • 21:18
...
Ещё один интересный метод использования Сабианских символов, придуманный американскими астрологами, состоит в сравнении 360 символов и 360 градусов долготы земного шара. Таким образом, каждой точке на земном шаре будет соответствовать определенный Сабианский символ. Это значит, что весь земной шар можно условно разделить на районы, каждый из которых связан с одним из 12 знаков зодиака.

Для того, чтобы правильно вычислить Сабианский символ градуса для какой-либо местности по этой системе необходимо рассчитать нужный градус, двигаясь в восточном направлении начиная от нулевого меридиана. При этом первый градус будет соответствовать первому градусу Овна и так далее.
http://www.astrofatum.ru/2013/06/rekomendazi/horo/sabian-symbols-worldmap/