понедельник, 2 апреля 2018 г.


А вот от какого события (https://www.google.ru/search?&q=день+рождения+Заратустры+26+марта, из Википедии сей факт удалили) тёмные отвлекли мир диверсией и жертвоприношением сатане через пожар в Кемерово (https://www.google.ru/search?q=пожар+в+кемерово+25.03.2018).


Управляющая «Зимней вишней» заявила о возможном поджоге ТЦ 
https://news.rambler.ru/incidents/39464573/

"Трагическая шутка истории в том, что на каждом воздвигнутом людьми алтаре всегда оказывалось двое: ЧЕЛОВЕК, КОТОРОГО ОНИ ПРИНОСИЛИ В ЖЕРТВУ, И ЖИВОТНОЕ, КОТОРОМУ ОНИ ПОКЛОНЯЛИСЬ."

"Причиной возникновения всех вер, противоречащих здравому смыслу, было обнищание мозгов. А целью всех вер, проповедующих самопожертвование, было ограбление способности мыслить."
(Айн Рэнд — Атлант расправил плечи)
https://pere-irka.livejournal.com/135913.html


Вот "неожиданные" жертвоприношения МОЛОХУ: «Из всех тоталитарных нарушений прав личности при смешанной экономической системе призыв на военную службу, наверное, самое страшное. Это надругательство над правами. Военный призыв отрицает фундаментальное право человека — право на жизнь — и устанавливает основной принцип тоталитаризма, согласно которому жизнь человека принадлежит государству, и государство может потребовать пожертвовать ею в войне. Если принимается этот принцип, все остальное — лишь вопрос времени.

Если государство может заставить человека рисковать жизнью или здоровьем в войне, которую объявило по собственной прихоти, цели которой он не может не то что одобрить, но даже понять, если для того, чтобы послать его на нечеловеческую муку, не требуется его согласия, тогда, в принципе, в этом государстве отрицаются все права, и его правительство не является защитником граждан. Что же в таком случае оно защищает?»
https://ru.wikiquote.org/wiki/Айн_Рэнд

Для чего? Меняют в сторону Ада временнЫе линии (событийность как набор вероятностей), чтобы Волю Бога отсрочить (ибо отменить невозможно), тем они себя больнее уничтожат.