четверг, 18 мая 2017 г.

"Александр Тарабакин ответил Валентине

"Валентина Косухина (https://vk.com/id169760412) ответила Александру

Александр, пожинаем то,что было посеяно ,дети всегда имеют шанс спасти свой род.у каждого понятия есть свой смысл,я из этого исхожу.получить багаж ложных знаний,это плохо?"
https://vk.com/wall342505226_15?reply=9717

Валентина, "получить багаж ложных знаний,это плохо?" - думаю, это как минимум сильно мешает по жизни - если не заменить всё ошибочное на адекватное (соответствующее). Разве полезно и благотворно (хорошо) готовить еду по лживым рецептам, проводить химические и физические опыты, или прыгать с парашютом и вести самолёт - если у тебя только лживые инструкции, исходные данные? Или у меня единственного остался здравый смысл, и остальным неочевиден ответ и требуется задавать вопрос "получить багаж ложных знаний,это плохо?"??

"пожинаем то,что было посеяно ,дети всегда имеют шанс спасти свой род" - в общем, да; к сожалению, тёмные многих лишили разума и сердечности (эмпатии, сострадания, Соучастия-Любви к другим=себе) своим чипированием тонких тел и созданием гибридов с эгоцентричными (служащими себе) инопланетянами. См. например послания через Лизу Ренее и Ирину Нилову, также знаковая (программная) и вскрывающая мегатонны лжи за цикл прецессии (26000 лет) статья "Кэмерон Дэй - Почему я больше не Работник Света" (гуглится; есть на Ютуб-канале Лоры Шереметьевой).

Вот например о типичном для большинства ныне, и особенно от влияния тьмы пострадали и описанное проявили более молодые...

"Лиза Ренье: Беспечность (10.05.2017).

Дорогая Семья Вознесения, 
У нас есть большие проблемы на планете Земля с деструктивным поведением, становящимся общим местом и нормализующимся в повседневном обществе. Стратегия архонтического обмана заключается в том, чтобы увеличить беспечность и безответственность по отношению к жизни и творчеству, а также содействовать культуре смерти, преднамеренно формируя отсутствие сочувствия или сострадания к другим людям на планете. Так почему же небрежность и безрассудство с собой и другими увеличивает риск потерять чувство сострадания, и кроме того, в дальнейшем иметь высокие шансы быть одержимым или использоваться в качестве портала для распространения тёмных сил? Контроллёры хотят, чтобы мы были безответственными и беспечными к себе и другим, не переживали, что происходит с другими людьми или даже с самой Землёй. Почему мы видим так много беспечности и безрассудства, особенно сталкиваясь с более молодым поколением сегодня? 
Давайте посмотрим. 
Беспечность - это отсутствие осознания во время поведения, могущее привести к непреднамеренным последствиям. Последствия часто нежелательны, и как правило являются ошибками или небрежностью. Отсутствие беспокойства или безразличие к последствиям действий из-за невнимательности могут быть причиной беспечности (Википедия). 
Мы изучаем духовно насильственное поведение, чтобы лучше понимать его, поскольку оно отделяет вас от вашей души и духа, и по этой причине мы называем его Архонтическим Обманом (Archontic Deception), или поведением Архонтического Обмана (AD Behaviors). В культуре смерти можно заметить многие из деструктивных форм поведения, пропагандирующиеся и рекламирующиеся в основных средствах массовой информации, поэтому разумный вопрос, который следует задать - с чего бы это? Кому выгодно, чтобы мы были неосторожны, безрассудны и потенциально беспечны?