вторник, 1 мая 2018 г.

С чем нумерологически соотносится известная мелодия «7:40»?

С чем нумерологически соотносится известная мелодия «7:40»?
С кульминационным стихом из Мф. 25:40! (2+5=7) [*1]

https://ru.wikipedia.org/wiki/Семь-сорок, https://www.google.ru/search?q=мелодия+«7-40»

https://ru.wikipedia.org/wiki/Кульминация

«Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей,
и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов;
и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов - по левую.
Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира:
ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня;
был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне.
Тогда праведники скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили? или жаждущим, и напоили?
когда мы видели Тебя странником, и приняли? или нагим, и одели?
когда мы видели Тебя больным, или в темнице, и пришли к Тебе?

40 (СОРОК) И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне.

Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его:
ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня;
был странником, и не приняли Меня; был наг, и не одели Меня; болен и в темнице, и не посетили Меня.
Тогда и они скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, или жаждущим, или странником, или нагим, или больным, или в темнице, и не послужили Тебе?
Тогда скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне.
И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную.»

Мф. 25:31-46, http://bible.optina.ru/new:mf:25:40

Для слепо "верящих" в нечто расплывчатое, намеренно искажённое тьмой, оттого неприменимое IRL, кто не способен ясно осознать и сформулировать понятия и различия Души, Духа, Бога и дьявола, Рая и Ада, кто не видит цели и смысла земной жизни, своего и других призвания (дхарма) на основе оснащённости (варна-нрав) - обо всём этом я уже не раз писал в блогах (LJ, Blogspot) и соцсетях (G+, VK, FB), или см. безкорыстных искренних авторов, проверенных временем и тысячами идущих по Пути Возвращения Домой (см. блок ссылок и ЖЖ на дату 31.08.2009).

Рай там, где каждое дитя-проявление Сущего Везде Бхаги-Бога, Творческого Духа (Сознания) Жизни всеми силами и порученными ДаТаРес служит Благу Всего что есть, мира-Тела Творения, Сада Создателя, Целому и каждой Его (Истока-Дома, Себя истинного) части.

Где пролегает духовный Рубикон, что (соТРи...) соРТирует Души? Христом отображён в 25 главе от Матфея, Мф. 25:40 особо: http://bible.optina.ru/new:mf:25:40


Кто на кого работал (на Бхагу=Бога=Благо либо на губителя-дьявола), от тех/ с теми вместе и награду получит (многократно обратно всё посеянное-сделанное - помощь/ вред/ последствия не оказанной вовремя помощи всеми порученными https://www.google.ru/search?q=ДаТаРес+oxilore) по Закону Справедливости-Кармы (действия), что подобен бумерангу и зеркальному отражению с усилением/увеличением.

Сообщение от Монтегю Кин от 29.04.2018 | Dar-Veter, Редактор "ПкИ"

Мои друзья, это происходит, – Великое Пробуждение всего, что было скрыто. Один за другим те, кто в Кабале, устраняются, и те, кто поддерживал и прикрывал их, тоже удаляются. Вы видите людей, которым всего несколько лет назад вы доверяли, что они разоблачаются как злые монстры, которые пьют кровь и едят плоть ваших драгоценных детей. Для них это большая игра. Они живут на Земле за счёт страданий человеческой расы. Они используют всё, что под их контролем, чтобы заставить вас страдать. Энергия, которую они получают от ваших страданий – это как кислород для их жизни. Вы только начинаете видеть это, когда они кричат о третьей мировой войне, поскольку им нужна энергия, которую они получат от нее. Единственный человек, который говорит вам правду, – это мистер Трамп, который очень рискует собой. Он взял это на себя, чтобы помочь спасти вас от полной катастрофы. Правда в этом есть для всех, кто хочет ее увидеть. Кабал управляет вашим телевидением и газетами и расскажет вам только свою версию того, что на самом деле происходит. Ни слова правды вы не найдете из телевизора или в газетах, так как это оружие Кабалы, которое будет использовано против вас. Вы должны признать, что они были очень успешны в создании страха и чтобы держать вас под контролем. Как только вы начнете всё выяснять, их игра закончится, и они будут выставлены на вид. Тогда вы спросите себя, как вы могли согласиться и поверить в такую вопиющую ложь.

У Кабала был 2000-летний опыт лжи вам. Всё, чему ты научился, было основано на этой лжи. Они не обращались легко с некоторыми из вас. Я знаю, моя дорогая, что ты не могла согласиться с этим, и задолго до того, как ты встретила меня, ты начала свое собственное путешествие в поисках истины. Ты знала в душе, что ирландская история, которой тебя учили, это неправда. Ваша душа не считает это истиной, поэтому вы усомнились в этом, и нашли настоящую истину, которая совершенно удивительна. Исследования Майкла Цариона по древней Ирландии показывают, кто такие ирландцы и что такое Ирландия, а также причину разрушения ирландской ДНК, которая имеет первостепенное значение для Кабал.