четверг, 26 сентября 2019 г.

Зову Тебя не в ЗиМу (ЗМей, МаЗи), не в субботу и не в ночь (во всех прямых и переносных смыслах)... Присутствие Я Есмь – моей и всякою Душой желаемый безмерно вечный чудный мирный Дом спокойствия, Единства, всеохватного и Себя превосходящего Блаженства, Счастья (Со-участия = Любви), Радости, Благотворный и Святой Источник, истинная Суть  прошу, приди и проявись уместно и всецело вместе с Царством и вовне (в_оВНе/ НеВо/ НеБо/ НеВа) / снаружи, как внутри (Гермесу трижды славному – спасибо!!), без прерывания сознания полное Вознесение всех подходящих, Богом данных светлых Душ-сущностей, Сутей-Монад, внешних существ и личностей Великий Переход (Исход), отделение зёрен от плевел на всеохватное наивысшее Благо меня и всех и каждого, планеты-Дома-Корабля Земли-Шан-Зеллы-Гайи-Терры и Всего что есть, и Духа и Организма Творения, Сада Создателя и всех Его законных обитателей.

Защити, о Боже, меня и всех ото всех, светлых (ВЧ) от тёмных (НЧ) в первую очередь, чтобы никто и никому нигде и никогда не смог как-либо повредить при всём желании. Исправь, предотврати и отмени/ преобрази/ сожги все отклонения от Блага, Плана, Цели, Воли Твоих. Истинно так = аминь.


Дорогой Дух Творческий (потому и Божественный), Здесь и Сейчас соединяй меня и каждого лишь с теми, кто на одном со мною (с нами) уровне развития сознания и чистоты (и частоты) вибраций чакр и (им соответствующих) тел, а также – при выражении намерения, периодически – с теми, кто на одну ступеньку выше (старшие помогают средним, а те – младшим, что символизирует наклонная перекладина креста, как руки в служении к соседним с твоей ступеням; вертикальная – связь Земли и Небес внутри и через нас [*1]) на Лестнице Эволюции Жизни, и с теми, кто на одну ступеньку ниже, и пусть таких ступеней (на Земле или во Всём Творении) будет как минимум 144000... а впрочем, истинно, на всё Твоя Святая Воля. Аминь.


Залог здоровья - Чистота... (что, разве заранее непредсказуем был бы результат, если вмешательство оперативное хирургу пришлось бы проводить без соблюдения санитарных норм и правил, посреди свинарника или болота?), и в т.ч. разделение всех (драконовых/ рептильных и людей, сатаны и Божественного Творения со всеми проявлениями, детьми, частицами Духа Жизни, Единства, и Блага, как волков и зайцев, лис и кур) от губительных и лживых и опасных, от диссонансных, неприятных (дискомфортных) по их качествам, по высоте и широте сознания, частотам проявлений, деятельности, по рациону питания...