вторник, 2 января 2018 г.

Синхронистичность с тем, что я просматривал сегодня, 02.01.2017 г. в комментах к https://plus.google.com/+%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%9F%D1%83%D0%B4%D1%80%D0%B8%D0%BD/posts/56fFHyUmoko
====
Vladimir Gudkov
+Владимир Пудрин У  меня  кишка  тонка  .просто  интересно  узнать  кто  есть  кто.?

Владимир «островной Декомпозитор» Пудрин
+Vladimir Gudkov поверьте, это вам не нужно. Политик всегда в толстой маске. Но вам нужна система, при которой политики не позволяли б друг другу беззаконие.

Александр Сергеевич Тарабакин
+Vladimir Gudkov  "+Владимир Пудрин У  меня  кишка  тонка  .просто  интересно  узнать  кто  есть  кто.?"
====
загуглите имена: Лиза Ренье, Ирина Нилова, Август Теллез, Дональд Маршалл, Кори Гуд, Дэвид Уилкок.

Вот в тему текст.

"Глава 45. Технологии снятия масок и распознавания невидимых глазу объектов
07.12.2017 - 07:17

Продолжение. Начало тут: Реальности серой системы и разделение веток https://metaisskra.com/blog/glava-44-realnosti-seroj-sistemy-i-razdelenie-vetok/

В: Что отличает тот социальный строй от нашего, кроме более расширенного сознания? (речь о параллельной ветке Земли, см. ссылку выше)
О: Они просто перестали испытывать страх перед завтра, перестали разрешать ему управлять их жизнью. Долго фоном шли процессы пробуждения самой планеты и её жителей, но их мало кто замечал… целые народы стали постепенно терять интерес к накопительству, к животному образу жизни, отупляющим сериалам и жутким новостям, к химической отраве в еде и препаратах… Не было ни революций, ни демонстраций, люди просто перестали требовать и ждать перемен, а просто взялись за себя и начали меняться сами. Было много увольнений по собственному желанию, дауншифтеров, интерес в корпоративных карьерах сменился расцветом ремесленничества, индивидуального творчества и самовыражения… Эти планетарные процессы постепенно убрали страх внутри, растворили его до того предела, где люди уже могли видеть вещи без шор, без морока, они начали чувствовать потоки энергии, видеть их, видеть ткань пространства, слышать его музыку, видеть СУТЬ… они просто доверились потоку… когда ты находишься в потоке, маски и морок сами спадают, ты видишь суть вещей и существ, скрытое становится явным, тебя уже не обмануть слащавой улыбкой и громкими эпитетами, потому что облик собеседника меняется, его ауральное свечение четко показывает то, что он в действительности из себя представляет. Это как во сне, когда ты осознаешься и понимаешь, что вокруг тебя не твои близкие, а кто-то пришел под их маской. И когда ты это осознаешь, они сами пугаются, потому что ничего реально с тобой сделать не могут.

Вот и там так же произошло, только в реале: люди стали видеть подноготную тех, кто с трибун агитировал за поборы, войну, насилие, выкрикивал какие-то третьесортные призывы кровной мести врагам и неверным… кто воровал и лицемерил, дул в старую дудку громких лозунгов и «великих» целей пятилетки… а тут вдруг стали проявляться их истинные лица… серая, холодная, расчетливая энергия, которой они служили, которая через них текла в мир… и когда люди стали это видеть, чувствовать, серые не смогли ничего сделать, им просто пришлось уйти с трибун, из управляющих ролей, потому что никто больше их серьезно не воспринимал. Произошел тот самый апокалипсис — снятие вуалей иллюзии.