суббота, 24 февраля 2018 г.

Красивые были цифры на скриншоте с видео, когда я открыл его для просмотра! 111 "больших пальцев вверх" (Likes) и 1 144 просмотров (отсылка к числу "144000" в Библии и эзотерике).

О жизни на Новой Земле, о пятом измерении.
https://youtu.be/D2AkcMjfJbE

К счастью, создают всё больше синхронистичности (да, хотя я мало о чём рассказываю, но время и так быстро-быстро, будто в песок утекает или его иллюзия быстро испаряется, но фиксирую в своей памяти и на фото/видео/скриншотах) ВЧ помощники наших Душ, как ни назови их,— наставниками, Ангелами, духовной семьёй/роднёй подлинной (не по кармич. долгам собранной), звёздными/старшими братьями, Возносящимися Мастерами, тем более если не видишь/не слышишь конкретики,— правда, как ни прискорбно и печально, это не всегда даёт конкретные улучшения, ведь могут (и это мучительный личный опыт!!) не единожды КАК ВСЕГДА ОБЫДЕННО ПРОХОДИТЬ МИМО (чему сказочный... Колобок научил с пелёнок; итог известен заранее) страдающего, мучимого жаждой (страждущего) БЛИЖНЕГО (словно в канализацию отбросив заповеди Христа и тем — самих себя, Любовь-Соучастие-Служение Благу в адрес/к Духу Жизни в Его частицах-формах, т.е. к "ближнему") и нехватка осознанности, чувствительности и свобода выбора/воли (ведь всем "приделали ноги"! а Колобок и без них смог) и не исцелённая полностью громадная внутренняя боль/фрагментация Души/ раненый внутренний ребёнок (см. на Jeshua.net).

https://www.google.ru/search?q=если+любите+меня+соблюдите+мои+заповеди
(Ин. 14:15, bible.optina.ru/new:in:14:15)

https://www.google.ru/search?q=заповедь+новую+даю+вам+да+любите+друг+друга

https://www.google.ru/search?q=нет+больше+той+любви+как+если+кто+положит+душу+свою+за+друзей+своих

https://www.google.ru/search?q=И+тогда+объявлю+им%3A+Я+никогда+не+знал+вас%3B+отойдите+от+Меня%2C+делающие+беззаконие

https://www.google.ru/search?q=И+Царь+скажет+им+в+ответ%3A+истинно+говорю+вам%3A+так+как+вы+сделали+это+одному+из+сих+братьев+Моих+меньших%2C+то+сделали+Мне


========

 Re: Что такое 144 000 ?
Сообщение автор Коля Свет в Чт Янв 12, 2012 3:56 pm

Цитата из послания Возлюбленного Санат Кумары переданная через Гуру Ма. Есть немного для понимания миссии 144000.
О мои возлюбленные, вы должны понять, что я брал Посланника на другие планы и другие высоты сознания, и мы изучали судьбы миров и систем миров. В глубине душ ваших Посланников хранятся знания, что если подлинное усилие ради космической цели не будет чистым, непорочным и бескомпромиссным, то все, что получается из этого подлинного усилия, будет осквернено нечистотой. И, возлюбленные, поскольку веками это усиливалось, нечистоты становилось все больше и больше вследствие самой природы движения энергии.
Видите, возлюбленные, почему в кругу нашего единства мы предпочитаем стойкие, любящие и сострадательные души, которые обладают видением и верны этому видению и хранят его для тех, кто не понимает смысла закладки фундамента собора для человеческой души. Благословенные и возлюбленные, вы знаете, что я пришел заякорить в вас светокопию огненной судьбы 144000. Вы понимаете, что в математике в космический век какая-то доля в расчетах, в результате может увести на миллионы миль от цели. 
Я веду вас к высшему осознанию вашей ответственности при принятии ноши света и вашей подотчетности. Каждая проигранная когда-либо битва, которая в результате привела к потери миров за мирами, была проиграна вследствие, казалось бы, незначительных эпизодов, мелких недостатков, тонких вторжений со стороны индивидуумов, которые считали, что они не были в высшей степени важны, что кто-то другой будет нести ношу, что их предательство ради защиты личности, что их компромисс необязательно приведет к смерти души или мира.

Опять же, возлюбленные, именно чувство достоинства, чувство высшей сущности Христа, живущего там, где вы живете, чувство преданности целостности Христа в своем сердце, чувство чести, чувство благородства, чувство чистоты храма, не позволяет осквернять этот храм, потому что Бог обитает в нем. Это благоговение перед жизнью, это Бого-решимость защитить себя от богохульства, от злоупотреблений, от искажений, от распутства психических сил, от проникновения в ум, тело и эмоции любой формы внешних проявлений, принижающих реальность и честь Бога нашего.

О возлюбленные, поняв смысл, кто и что вы есть, вы увидите огромную силу ста сорока четырех тысяч. Каждому, кто является частью этой изначальной мандалы Света, кто пришел с нами для служения Земле, было дано это самое учение до схождения в плотность майи, чар и кармы, представшей перед нашим взором едва ли не самым страшным уплотнением, какое мы могли бы себе представить. Почему, возлюбленные, послать души Света во тьму астральной ночи, которой стала Земля, было почти равносильно тому, что послать их на смерть? Возлюбленные, это был момент высшей жертвы, и многие из вас были готовы принести эту жертву, а поскольку вы были готовы, я также был готов предстать перед Господом Богом, предстать перед Альфой и Омегой и сказать: «Вот, эти сто сорок четыре тысячи добровольно вызвались сопровождать меня на Землю, и они добровольно готовы спуститься в наиболее плотные эволюции, совершенно противоположные их собственной эволюции света. Посему, я, Санат Кумара, обращаюсь с прошением к Альфа и Омеге, чтобы частица моего сердца могла жить в каждом бьющемся сердце этих благословенных, и частица семени души моего существа могла быть помещена в их души, чтобы, О Господь Альфа и Омега, они никогда, никогда, никогда не могли стать потерянными в этой битве за свет на Терре».

И когда я преклонил колени перед престолом Альфы и Омеги, умоляя об этой диспенсации, наш Бог Отец-Мать наклонилась, чтобы увидеть отчаянную мольбу моей души, и в один голос сказали: «Так и быть, наш сын света». И так, возлюбленные, вам была дана не только частица моего пламени сердца и моей души, но и обширное учение из моего каузального тела и видение всего вашего служения, которое предстоит. Понимаете ли вы теперь, почему в книге жизни записано, что только сто сорок четыре тысячи должны быть спасены? Я скажу вам, возлюбленные: потому что вы - мое живое «я» в воплощении, и эта диспенсация не была дарована никакой другой эволюции на Земле, и посему записано: «Душа согрешившая умрет». Понимаете ли, последний суд и вторая смерть - для детей Бога, потому что они потеряли свою первую любовь. Этот суд - цена, которую таким душам на земле придется заплатить за предательство Господа Бога.
А что относительно 144000, которые затем почувствовали ложную безопасность, и поэтому мешкали и теряли время попусту и не пришли к положению ответственности и лидерства из-за самого факта пламени вечной жизни, пылающего на алтаре их сердец? Ну, я скажу вам, это дилемма для моей души в эту ночь, ибо вы видите, возлюбленные, в этот день среди эволюций Земли есть 144000, обладающих руководящими способностями. И вы вряд ли можете найти в правительстве Соединенных Штатов или Англии или Европы или Африки, тех, кто светится преданностью Господу Богу, за небольшим исключением. И это происходит вследствие промедления, пустой траты времени тех душ, которые получили дар, и поэтому всё откладывают и откладывают возвращение на путь креста жизни.

Итак, я стою на алтаре Церкви Вселенской и Торжествующей Господа Христа и Господа Будды, и я посылаю свет, я посылаю призыв: О, мои возлюбленные, вы пришли на Землю только с одной целью: быть светом, который приведет массы к свободе индивидуальной души. Сейчас, когда я посылаю ускорение в тело памяти, вспомните тот момент, когда мы стояли вместе в крепком объятии на горе Сион, в том месте, где мы вверяли Богу наши души, и вы получили эту частицу самого меня по линии наших душ, и сейчас вы получаете эту частицу меня по контактной нити. Вы находитесь на каждом уровне жизни, вблизи и вдали от этого алтаря. Сейчас я призываю вас, и я шлю звон колокола жизни. 

http://innerpath.chudoforum.ru/t324-topic#5824