понедельник, 11 июня 2018 г.

О вновь как в 2017-ом слабо греющем Солнце (всё имеет причины и управляемо так или иначе в этой школе планетарной (откуда не раз стёрли нерадивых вне Бхаги-Блага (на основе Любви=Соучастия) многовековых губителей/демонов/пох*истов, не только атлантов) и холодной погоде, повторюсь, google.ru/search?q=песня+васильковое+лето и также (суть-соль всякий поймёт, если он не...) "И эта планета остановит свой ход, если ты прекратишь искать возможность воссоединения со мной в своем сердце." (из текста ниже отрывок).


Одна только фраза - уже ВЧ Образ и медитация (эмпатия: себя на место другого поставь и прочувствуй, это неведомо мириадам нынешних гибридов, "служащих себе"/сатане, из земных людей с НЧ пришельцами, гуглите имя оперативника ТКП, "Август Теллез"):
https://www.google.ru/search?q=жена+облеченная+в+солнце


"И явилось на небе великое знамение: жена, облеченная в солнце; под ногами ее луна, и на главе ее венец из двенадцати звезд."
Откр. 12:1, http://bible.optina.ru/new:otkr:12:01
========

Падение в Солнце в Чт Мар 22, 2018 10:01 pm. Олеся, Редактор "ПкИ"

Этот случай касается мужчины, который в юношеские и молодые годы пережил целый ряд кратких, но ярких эпизодов припоминания прошлых жизней. Ни один из этих эпизодов не длился дольше двух минут, но он нисколько не сомневался в реальности пережитого. Как он объяснял, каждый раз, когда он неожиданно для себя внезапно переживал вновь эти прошлые события, к нему также возвращалась и его память в то время. Он не только помнил жизнь в такие моменты, но и знал также, что в последующем ее забыл. По его словам, это очень походило на то, что испытываешь, когда снова садишься на велосипед, после того как много лет водил машину. Стоит только сесть и начать крутить педали, как мгновенно возвращается память о том, как держать равновесие и рулить; езда на велосипеде становится второй натурой – какой была раньше. Вот так же и с переживанием прошлых жизней: как только они вспоминаются, их реальность делается самоочевидной. Но было еще одно открытие: впервые вспоминая каждую из предыдущих жизней, впервые «соединясь» с той жизнью, он осознал, что уже делал так либо в тот момент жизни, когда умирал, либо в тот момент, когда испытывал в жизни глубокое переживание.