вторник, 28 февраля 2017 г.

"Alex077
Legendary
*
Activity: 1064
Posts: 2300

Роскомнадзор заблокирует bitcointalk

28 февраля стало известно о том, что Роскомнадзор собирается заблокировать ряд сайтов, посвященных криптовалютам а также несколько сайтов цифровых бирж. Причиной ограничения доступа послужили неправомерный сбор личных данных пользователей и публикация запрещенного контента. Об этом сообщает издание Деловая Трибуна, со ссылкой на источник, близкий к Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций...https://bitnovosti.com/kurs/comment-page-76/#comment-144532 "


https://bitcointalk.org/index.php?topic=1808540.0


"oxilore
Legendary
*
Online

Activity: 1204


Posts: 3912

Re: Роскомнадзор заблокирует bitcointalk


28 февраля стало известно о том, что Роскомнадзор собирается заблокировать ряд сайтов, посвященных криптовалютам а также несколько сайтов цифровых бирж. Причиной ограничения доступа послужили неправомерный сбор личных данных пользователей и публикация запрещенного контента. Об этом сообщает издание Деловая Трибуна, со ссылкой на источник, близкий к Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций...https://bitnovosti.com/kurs/comment-page-76/#comment-144532

Законы Бога начинаются с Ахимсы (непричинения вреда на всех уровнях - мыслью, словом, делом, эмоцией, желанием, намерением и т.п. и Любви - Служения Благу Творения/Целого/Всего что есть, всем проявлениям-детям Единого Духа, формам Жизни. Нарушителей исправляет Закон Справедливости-Кармы-Причин и Следствий-Сотворения реальности через посев и сбора урожая (усилий, энергий, дел) по его счетам - всё пишется в Хроники Акаши.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1806989.msg18014640#msg18014640 "


https://bitcointalk.org/index.php?topic=1808540.msg18014900#msg18014900



"oxilore
Legendary
*
Online

Activity: 1204

Posts: 3912

Re: Банки вытащат деньги россиян из-под подуш


Вам начнут их выдавать вместо зарплаты и пенсий


Минфин планирует в апреле 2017 впервые выпустить облигации федерального займа (ОФЗ) для физлиц на общую сумму 20 миллиардов рублей, рассказал министр финансов Антон Силуанов.
яндекс новости
"Мы выпускаем инструмент на три года. При этом каждый выпуск будет выпускаться раз в полгода", — пояснил министр, подчеркнув, что инвестор сможет выйти из бумаг раньше трехлетнего срока — правда, в этом случае доходность бумаг будет более низкой.
Объем первого выпуска составит 20 миллиардов рублей, номинал одной бумаги составит тысячу рублей. Планируемая доходность около 8,5%.

Теперь самая мякотка.
1. По всей видимости распространение их среди граждан будет добровольно принудительное, их будут навязывать тем кто хоть как-то связан с бюджетом и пенсионерам.
2. По инсайдерской информации реестр выпущенных облигации собираются вести в блокчейне. 

Конституция Российской Федерации (РФ) | глава 2

Глава 2. Права и свободы человека и гражданина

http://www.zakonrf.info/konstitucia/gl2/

[Конституция РФ] [Глава 2] [Статья 55]
1. Перечисление в Конституции Российской Федерации основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина.

2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

http://www.zakonrf.info/konstitucia/55/

https://www.google.ru/search?client=opera&q=Россия+социальное+государство&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8

Служащий иллюминатам/Кабале/Комитету 300/ тьме-сатане олигархат и нанятые банкстерами актёры на роли политиков и пр., имитируют наличие государства, издают свои "законы" (https://bitcointalk.org/index.php?topic=1674032.0 ) взамен данных Создателем - ибо не может тьма жить по Законам Бога. Участь сатаны и всех кто с ним, всех обманщиков, мошенников, губителей, вредителей и охранителей безобразий - известна из Откровения Иоанна Богослова. Также есть подробности у Дэвида Уилкока и его инсайдеров: http://www.divinecosmosunion.net/


https://bitcointalk.org/index.php?topic=1806989.msg18014640#msg18014640