воскресенье, 25 сентября 9707 г.

Возможно, кому-то удобнее не читать, а спрашивать и получать ответы голосом.

Тогда запишите свои вопросы (скажем, на диктофон своего смартфона или через микрофон компьютера) и, загрузив файл (лучше в формате mp3 или amr) на файлообменник или "облачное хранилище" известных почтовых серверов и поисковых систем (Google, Yandex, Mail.ru), пришлите мне ссылку на файл - в комментарии моего Живого Журнала (предпочтительно) или в соцсети или почтой (мои контакты в профиле ЖЖ, Google+, Facebook). 



Некоторые свои соображения или осознания я уже записал на диктофон и "опубликовал" в трёх сервисах удалённого ("облачного") хранения. Адреса эти могут иногда меняться (по разным причинам), поэтому представлены в этой (http://oxilore.livejournal.com/796010.html ) записи, имя папки (директории): "Делюсь своим пониманием. АСТ-Oxilore". Благодарю тебя/ Вас(я ;-) за внимание (форма Любви) и взаимопомощь/ взаимодополнение (порученными каждому к несению и распределению в мире-Творении-Саде-Теле проявления Создателя) Дарами-Талантами-Ресурсами, кто чем наделён от Истока/ Духа/ Жизни Единой, за Служение Благу Целого (и каждой Его части), т.е. за Любовь (главная заповедь, пока Солнечный Логос Гелиос-Веста работает на Втором Луче Любви-Мудрости - см. в книгах Алисы Бейли). 


Лишь те, кто подобен Заботливым Садовникам или роднику, утоляющему жажду/потребности детей Божиих (любые формы Брахмана/ Сознания Творящего/ Духа/ Жизни Единой), соответствуют КРИТериям КРИТа/Сатья-юги (Золотого Века Мудрости) и Царству Божию, в нём уже пребывают Душою или войдут, сбросив плотные ф-э-м оболочки. Равнодушных святых или Ангелов-пофигистов НЕ БЫВАЕТ. Но таковы (в большинстве) мои современники, увы... 


Остальным, вероятно, комфортно быть на дуальной Земле-Шан-Гайе в состоянии почти что Ада, в Новом Мировом Порядке или в составе Безжалостной Федерации Драко, куда 26000+ лет пытаются затянуть нашу планету коррумпированный демиург Иалдабаоф (демон, имитирующий Бога, как и Аннунаки перед древними людьми), "иерархия ложного света", "говнюки кармы" (см. https://www.google.ru/search?client=opera&q=Кэмерон+Дэй+почему+я+больше+не+работник+света ), драконийцы и Зеты (zetatalk.com), иллюминаты/ Кабала/ Комитет 300/ хазарская мафия http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?id=588 / сатанисты, все ими назначенные/ купленные/ запуганные мирские и религиозные власти, спецслужбы, банкстеры, ТНК, СМИ и богачи, все "служащие себе".



UPD. 30.07.2017

Пожалуй наибольшее изумление этой конкретной (пишущей этот текст) формы проявления Жизни, Я Есмь То Что Я Есмь, Духа, Монады, вызвало отсутствие/ нехватка понимания в нескольких тысячах (если считать с 28 июля 2007 г., с создания и наполнения ЖЖ), IRL встреченных, наиболее развитых человеках (в основном кшатрии, также несколько брахманов и более 30 в варне Мастера Жизни, в ком синтез всех предыдущих ступеней) и потому ― отсутствие здесь до сих пор Рая ― мира всеобщего благополучия через заботу, Соучастие, взаимное дополнение, кто чем (не для себя лично богат, но) был одарен внутренним Источником, кому что было поручено нести и изливать в мир, подобно ответственному работнику Сада Создателя.


Неужели я переоценил (?) во всех или в большинстве мною встреченных и приглашённых (ко взаимодействию через содержание и контакты в Живом Журнале) уровень их разума, чистоты, точки Эволюции Души, понимания себя и других, включая и детей Индиго, Кристальных, и Мастеров и экстравертов-кшатриев, часто неописуемо прекрасных? ...образно говоря, они (всякий, кто развился выше среднего уровня) ― словно живительные для умирающих в знойных пустынях ― озёра, реки, моря и Океаны чистых вод (а то и амброзии) для утоления жажды детей Божиих, или как повара, миллионеры, миллиардеры и более ― для бедняков голодных, или как владельцы многих земель и домов для их не имеющих. "Кому много дано - с того много и спросится."
http://www.bibliotekar.ru/encSlov/10/130.htmhttp://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_wingwords/1247/Комуhttps://bible.by/verse/42/12/48/


Разве мы сюда пришли друг от друга оставаться поодаль? оставаться разделёнными (это у дьявола/ сатаны основная "мечта" для вечного Ада), игнорируя нужды других (а рАвно и свои ― ибо вращается колесо сансары, всё вложенное/ посеянное каждому Справедливо возвращая, и благое и вредоносное), словно на витрине и в рекламе перед миром и друг другом разве пришли ПОКРАСОВАТЬСЯ, чтобы подороже себя, частицы Творца и Творения продать??! Это только тьме выгодно, за пустоту и кнут фиатных и иных валют (деньги не используются никем в Ц.Н./ Раю), за схему Понци ― Тело Творения на части разорвать и сожрать, отказавшись восстановить с Богом живительный (1 *) контакт...


Какой я себе представлял, какую ожидал их реакцию на себя и блогов своих содержание?



«Афигеть! Этот человек, частица Единого Океана Сознания/ Бога, открыто делится всем достигнутым, что искал, просил, собирал (сперва для себя, затем через себя всем кто примет, выбрав Путь Возвращения) ― уровнем осознания, ясного понимания, включая и те вещи о самом себе, что кажутся достойными лишь порицания и осуждения миру сему, заблудшему во лжи фарисейства, лицемерия, святошества (все эти попытки выставлять себя перед миром, другими в лучшем свете, ради выгоды власти,  влияния, богатства ― казаться лучше чем ты есть на самом деле), в морализаторстве и запретительстве/ табуировании тех или иных форм и параметров «реки Жизни» (потока Праны/ Ци/ Чи) внутри "схемы" тел и форм проявленных.


И если он настолько искренен, что в мире темноты, невежества вне Царства Божьего/ Сатья-юги ― требует изрядной смелости, и поскольку он всецело открылся на основе обретённого уровня осознания Истины, чистоты Души через свои записи в блоге, соцсетях, поскольку он «не держит камня за пазухой», насколько мне это видно, то полагаю, что он достоин моего доверия, внимания, и наше взаимодействие, служение, сотрудничество, Соучастие = Любовь на Общее Благо (Целого Тела Творения и каждой Его части, включая нас самих) по Воле и Плану Создателя ― это разумная и насущная необходимость. Приступим к этому немедленно, ибо ограниченно и ценно время, отпущенное Душам в воплощении, ведь иначе - «Свято место пусто не бывает!» и все безплодные деревья в огонь отправляют (хоть какая-то польза будет, согреется кто-то) ― нас дисквалифицируют, заменят более ответственными работниками Божественного Творения-Тела-Сада, а наши тела проявления, усилия, энергии, время и внимание окажутся вовлечены во что-то противоположное конструктивному служению, от чего никто из живых не выиграет ― лишь укрепит тьму/ сатану, продлит агонию, мучения на нашей планете вне Золотого Века, вне Присутствия Божества, ― а этого мне бы не хотелось.»
――――――――
(1 *)

«Когда определенные существа восстали против законов Бога, по сути они вышли из Его вселенной. Они отрезали себя от Бога, и поэтому не могли больше получать энергию прямо от Него. Это не потому, что Бог ненавидит этих существ или хочет наказать их. Он просто установил законы, по которым существо со свободной волей получает энергию. Нарушая законы, отказываясь подсоединить свой светильник к розетке, вы не можете больше получать энергию.

Итак, произошло то, что определенные существа отрезали себя от Бога. Эти существа не могут получать энергию непосредственно от Него, все же они не могут продолжать бесконечное существование на своей собственной энергии. Другими словами, когда эти существа отрезали себя от Бога, у них осталась определенная часть Его энергии. Господь не забрал у них эту энергию, но позволил этим существам создать свой собственный мир, отделенный от Него. Они могли создать свой собственный мир, но не могли сделать этого, используя только энергию, которая у них была в начале. И они не могли получить больше, не вернувшись в сонастрой с законом и видением Бога.

Поэтому, когда у восставших душ стала заканчиваться энергия, им пришлось найти способ красть ее у тех, кто все еще мог получать энергию непосредственно от Бога. К сожалению, жители планеты Земля пали в низкое состояние сознания, и это позволило определенным темным существам вторгнуться на эту планету и в сознание человечества. С тех пор они создали множество схем, предназначенных заставлять людей искажать чистые энергии Бога, чтобы темные существа могли красть их и продолжать существовать. Они похожи на вампиров, сосущих кровь жизни, Божественную энергию из человеческих существ.


В своей попытке достичь контроля над жителями Земли, темные существа использовали много хитроумных схем. Частью этого усилия было то, что они создали некоторое количество философий, которые, как кажется, оправдывают их существование. Одна из них - это идея, что раз у всего должна быть противоположность, то должно быть что-то, противоположное Богу. Следовательно, абсолютное зло должно быть необходимой частью творения как противоположная полярность абсолютного добра. Как я попытался объяснить выше, это ложь.»



UPD. 12.07.2017

Удивительный момент (для "плавающих" в понимании того, как всё устроено, в Законах Жизни - но их незнание не освобождает от ответственности, а знание - усугубляет) заключается вот в чём: массы всё ещё отвергают тех немногих, кто следует духовным принципам, искренности ("Честность - лучшая политика" с т.зр. Закона Причин-Следствий, ОТВЕТСТВЕННОСТИ) - посему останутся с теми, кто как и они - служат ложью и анти-Любовью - "отцу лжи"/ сатане/ дьяволу/ Иалдабаофу, и потому (на данный момент, 12.07.2017 г.) ввиду нехватки/ отсутствия "правильных человеческих отношений" (см. у Тибетца и Алисы Бейли) - тщетны их ожидания События/ Раскрытия всей правды (которой они ежедневно не придерживаются - ни с собой, ни с другими) за 26000+ лет (цикл прецессии) внутри негативной техно-Матрицы (см. подробнее, о чём речь - на форуме http://www.divinecosmosunion.net/ или http://raskrytie.forumotion.me/ или http://divinecosmos.e-puzzle.ru/).




Раскаяние подлинное за ошибки (вменяющими вину тёмными называются "грехами" - но "Без ошибок нет опыта, а без опыта нет развития") - не пустые слова, но ЯСНОЕ ПОНИМАНИЕ/ ОСОЗНАНИЕ всех своих ошибок и многократная (сторицей - тем больше, чем больше упорствовали в невежестве и анти-Любви, чем были грубее/ агрессивней/ вредоносней, чем больше они были одарены, чем > от них зависело) компенсация конкретного и совокупного (общего, суммарного) причинённого вреда/ ущерба и (в нарушение Плана Эволюции, Законов и Воли Единого), последствия не оказанной вовремя помощи/ Любви/ заботы, и посему  отсутствие из-за массового служения тьме - Рая/ Золотого Века (мира всеобщего благополучия на основе Соучастия/ взаимопомощи/ Любви и осознанной духовной Эволюции).


Так называемые "старые Души" (варна брахманов, Работники (не дуального) Света/ Служители Общего Блага (Всего Творения/ Сущего), духовной Эволюции Душ, Воли и Плана Единого Духа/ Жизни/ Брахмана) заранее из более продвинутых сфер/ планов/ измерений Бытия посылаются в менее развитые миры (для Земли-Шан-Гайи - на Земле как минимум с Лемурии (не с Четвёртой Коренной Атлантической Расы), и их (наш) опыт, и благое любящее отношение созревших до Первого Контакта и СОтрудничества/ СОучастия (Любви) обитателей этих миров к ним (нам) показывает Духу и КОН (наблюдателям из Тонкого Плана/ более развитых миров/ сфер), когда это можно сделать безопасно для обеих сторон - и жаждущих обрести, просящих, и готовых предоставить всё необходимое этим мирам и существам на Общее Благо, и ожидающих подходящего момента, точнее духовной зрелости просящих миров, чтобы переданные духовные Знания, умения никем и никому не были применены во вред (такой как война, власть, порабощение, манипулирование, дисбалансы нехватки/пресыщения всеми видами ДаТаРес, разрушение/отравление биосферы, Стихий и любых форм царств планеты/ Корабля, попрание Ахимсы и Законов Создателя, Галактического Кодекса: http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=galactic_codex, https://www.google.ru/search?&q=Галактический+Кодекс), поскольку в таком мире уже нет ни желающих, даже подсознательно, его принять/испытать - ни желающих, даже подсознательно, такой разрушительный мучительный опыт предоставить.




Имеющееся ныне (на 12.07.2017 г. и ранее) НЧ отношение >95% масс к старым Душам (вижу это и на своём опыте; описание таковых, чтобы для невежд не казаться голословным, см. здесь: Работники Света I - http://jeshua.net/ru/lightworker/jeshua3.htm), включая начавших свой земной путь с Третьей Лемурийской Коренной Расы 18,5 млн. лет назад (см. у Е.П.Б. и Алисы Бейли), включая и появившийся ещё на Марсе (см. книгу https://www.google.ru/search?q=Плеядеанская+история+человечества+Амора+Гуань+Инь) и затем вновь в Лемурии опыт и представителей ЛГБТ (см. всё по теме от Иешуа через Памелу Криббе, Крайона через Ли Кэрролла, Раджниша Ошо, Плеядеанских Эмиссаров Света через Амору Гуань  Инь и Барбару Марсиниак, "Компиляция о сексе" Алисы Бейли, другие эзотерические/ ченнелинговые материалы: http://oxilore.livejournal.com/tag/для_ЛГБТ_и_их_врагов, https://oxilore.blogspot.ru/search/label/для_ЛГБТ_и_их_враговhttps://www.google.ru/search?&q=эзотерика+ченнелинг+послания+Архангелов+Существ+Света+Вознесённых+Мастеров+Учителей+гомосексуальность+гей+ЛГБТ), их (наш) опыт открытия себя миру "таких, какие мы есть" - https://ru.wikipedia.org/wiki/Каминг-аут, https://www.google.ru/search?q=каминг+аут - ясно указывает на неготовность большинства землян (кроме одного на тысячу, в лучшем случае) принять ещё более отличающихся от них (больше внутренне, чем внешне) жителей Вознесённых Миров Единства-вне-дуальности, поскольку "возлюбить ближнего своего" (это главная заповедь от Христа - https://ru.wikipedia.org/wiki/Заповеди_Иисуса_Христа, https://www.google.ru/search?q=главная+заповедь+Христа), т.е. не только мирно принимать,но - проявлять осознание себя, всех, Всего как проявления Духа и Тела Единого Творца и Его Творения/Космоса многомерного/ Всего что есть, проявлять Его-Свою Суть, качества-Лучи (главный - Второй Луч Любви-Мудрости в нашей солнечной системе Гелиоса, развивающего качества Второго Луча), Любовь = Соучастие = Служение "ближнему"=каждому, каждой форме Единого Сознания/ Творящего Духа/ Брахмана в проявленности (см. 25 главу Евангелия от Матфея - только невежды этого не знают), т.е. взаимопомощь, взаимодополнение порученными каждому из нас - не для себя личных богатств, а ДаТаРес (Дарами-Талантами-Ресурсами) орошать/ освещать/ согревать/ обустраивать Божий Сад-Мир-Тело Творения и всех живущих на любом Его уровне, беря пример с циркуляции в наших артериях, капиллярах, венах Крови, сохраняющей организм живым и здоровым, беря пример с СОТРУДНИЧАЮЩИХ в Единстве = ЛЮБЯЩИХ - систем, клеток и органов своего тела), с благодарностью принимать себе подобных и более близких землян (особенно старые Души - космически зрелые сущности, как называют это "львиные люди"/ паскаты с Сириуса - см. "Ченнелинг-5" изд-ва София), ЛГБТ, представителей другой национальности/ религии/ социальной или иной группы) они ещё не способны/ не хотят/ не могут/ не понимают - хотя в моём ЖЖ-блоге всё раскрыто и объяснено досконально на несколько важных тем, в том числе - важности Служения Общему Благу порученными тебе как Заботливому Садовнику ДаТаРес, осознания единства разных форм "реки Жизни"/ Ци/ Чи/ Праны на разных нотах/чакрах, таких как материальное благополучие на Манипуре (нота Ми) и сексуальная форма энергии Духа Жизни Любви Единения/ слияния на Свадхистане (нота Ре), с учётом опыта Души, приходящего изнутри понимания и ответов на важные вопросы, а также благодаря изучению имеющегося в эзотерике, сексологии и психологии материала.


Те молодые Души, которым духовное (жизненное) Знание было "по барабану", оказалось не нужно, кто его не принял/ отверг изнутри и/или через любой канал снаружи (хотя это одно, "как внутри - так и снаружи" - существует только Один Океан Сознания/ Духа), если не применили Свет Знания в своей жизни, не приняли благодарно - оно, видимо, будет у них изъято за ненадобностью ("И поучал их много притчами, говоря: вот, вышел сеятель сеять; и когда он сеял, иное (семя) упало при дороге, и налетели птицы и поклевали его..."Мф. 13: 3-4 - http://bible.optina.ru/new:mf:13:start#04https://www.google.ru/search?&q=и+налетели+птицы+и+поклевали+его), они окажутся с себе подобными "во тьме внешней" (как дом/ город/ планета без Солнца и электричества, где нет Истины, духовного Света, и там не появится, их никогда не потревожит ни один праведный мудрый святой Человек/ Ангел/ Вознесённый Мастер/ Божество - как они и хотели...



А если и не настолько печальный исход их ждёт - то прежде чем кто-то из носителей/генераторов низкочастотных = тёмных поступков/ дел/ слов/ желаний и эмоций/ мыслей, намерений и планов войдёт в Чистые Миры Божественного Присутствия, им предстоит обрести/ раскрыть/ явить Его качества, и если кого-то убивали - самим быть за то же самое убитым (сильней и/или дольше - см. Откровение 13:10, http://www.godrules.net/para7/rev/pararusrev13-10.htm), если осуждали - самим быть за то же самое осуждённым (сильней и/или дольше - см. Мф. 7:2, http://bible.optina.ru/new:mf:07:02), на их месте переродившись, и если поступали дурно, если однажды проигнорировали голодных/ страждущих/
 нуждающихся (даже если молча, по любой причине - от своих ли скромности/ страхов/ робости/ комплексов, или высокомерия/ жестокосердия разъеденных тьмой и сломавшихся носителей аспекта Ян-Дающих, превратившихся в служащих себе "богачей", как и драконийцы, Высокие Грэйс-Орионцы, все демоны, дьявол, "чёрные дыры" и саркома) в них и/или им порученных Дарах-Талантах-Ресурсах, тем более если вредили - переживут всё это сами (сильней и/или дольше - см. Послание к Галатам 6:7, http://bible.optina.ru/new:gal:06:07 и Матфея 7:12, http://bible.optina.ru/new:mf:07:12) на собственном опыте, в свою очередь став новыми Работниками Света дух. Эволюции частиц Единого, пройдя в неких низших/ адских мирах за те же 3000-5000+ воплощений не меньшую (чем творили сами) степень отверженности/ равнодушия/ игнорирования формы Жизни/ Духа (эквивалентно выражению "частицы Бога") и её нужд / презрения/ вреда/ мучений/ глумления/ уничтожения - видать, хотели это на себе испытать, как Христос сказал, раз уж другим это делали!.. 


"Итак во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки."




Все ссылки на важные материалы в помощь миру, и себе и всем - в профиле Google+, Facebook и тут: http://oxilore.livejournal.com/2009/08/31/

Комментариев нет:

Отправить комментарий