четверг, 8 июня 2017 г.

Медитация "8"/ безконечности/ всеобщей взаимосвязи/ предотвращения наихудшего исхода

Кратко. Для предотвращения наихудшего исхода, если земное человечество (неотъемлемая часть Вездесущего Всемогущего Единого Духа/ Вечного Океана Сознания без начала и окончания/ Брахмана)  некто признал(и) бы "неудачным экспериментом" и стёрли бы, отключив наше дорогое драгоценное Солнце Логоса Гелиоса, о чём сообщил через Ирину Нилову Дан и Финист дополнил: https://oxilore.blogspot.ru/2017/06/blog-post_33.htmlhttp://raskrytie.forumotion.me/t46-topic#155



Медитация Восьмёрки/ безконечности/ паутины всеобщей взаимосвязи



1. Из всех своих чакр сразу (7/12 - кто по какой системе привык, у Друнвало Мельхиседека и Боба Фрисселла как раз 12 описано) мысленно выбрасываем (не обязательно видеть, у меня вот нет такого дара) что-то вроде лассо/аркана (как у ковбоев Дикого Запада при ловле диких коней) в виде "8"/ "ленты Мёбиуса", прямо в центр Солнца (Логос Гелиос & Веста).

В середине восьмёрки (место перекрещивания) пусть будет фильтр и дополн. балансировка, чтобы сторонам не повредить друг другу - и не сгореть, и не испачкать НЧ-энергиями/ субстанциями. Так мы прочищаем все свои чакры и заякоряемся в центре Солнца, словно корабль к пристани пришвартованный.

Пусть процесс идёт сразу со скоростью света, затем и выше (тахионы описаны у Дэвида Уилкока, Кори Гуда и Кобры), и без участия обычного сознания - пусть это возьмут на себя наши Святое Я Христа и внутреннее Божественное Я Есмь Присутствие.

Также, пусть в нашем этом усилии на Общее Благо по Воле и Плану Единого будет задействована и описанная "энергия нулевой точки": 

https://www.google.ru/search?q=технология+нулевой+точки

https://www.google.ru/search?q=энергия+нулевой+точки


Интервью с Кори Гудом и Марком Маккендлишем
Вторник, 16 мая 2017 года 
...
ПЕРЕСЕЧЕНИЕ  ПРОСТРАНСТВА-ВРЕМЕНИ
...
"Мне показалось, что это основа двигательной установки, но люди говорили: “Нет-нет. Эффект Бифельда-Брауна не настолько мощный. На него нельзя полагаться”. Но все, кто так говорил, никогда не учитывали системы, реально внедренной в диэлектрик, или такого изолирующего материала, как кварц. Свидетель рассказывал, что они использовали не просто чистый кварц. На самом деле, в кварц добавлялись тяжелые элементы, такие как уран и другие. В ходе многолетних экспериментов ученые обнаружили следующее: если добавить в кварц тяжелые элементы, при изначально большой массе аппарата, это увеличивает надежность системы, когда она работает.

С годами я начал осознавать, что использование энергии нулевой точки в качестве источника энергии, а именно это происходит внутри центральной колонны корабля, создает такой огромный накопленный потенциал энергии во всей совокупности конденсаторов в целом, что корабль начинает буквально деформировать пространство-время. Оказалось, где-то в 1994 году, по-моему, в марте, появился ученый Мигель Алькубьерре. Он написал статью о двигателе деформации пространства космического типа – то есть, двигателя для межзвездных полетов.[4]"


Наконец, эти потоки энергий, словно бы выброшенные верёвки, сольются в один прочный канат, и все чакры наши - также синтезируются в нечто общее.



2. Аналогично - к центру НАШей планеты (ШАН) Матери Гайи.


3. Все со всеми взаимосвязаны на Земле и во Всём Сущем, и делают то же самое Здесь-Сейчас, везде-всегда в Творении. Позволим этому происходить, пусть так и будет. "Я Есмь Путь и Истина и Жизнь. Следуйте за мной".

https://www.google.ru/search?q=квантовое+единство+Сен+Жермен


4. Аналогично - горизонтальные "лассо"/ "ленты Мёбиуса"/ восьмёрки между всеми существами всех царств Природы, как минимум человеческого, или и вниз через формы трёх предыдущих также.


5. Мы выровнялись с Солнцем, напитали все чакры, позволим себе по этой связи (словно канаты к пристани/ швартовы) перейти и осознать себя стоящими в центре Солнца. Отсюда повторяем соединение/ "заарканивание коней"/ швартовку к Центру Галактики (имена Существ, известных там - Аверран и Мельхиор), затем - к Центральному Солнцу Вселенной (Логос - Архангел/ Владыка Мельхиседек, сердечный центр - Адонис), затем - к Великому Центральному Солнцу Творения/ Космоса/ Всего Сущего (Метатрон, Атланто, Аватар Синтеза Махатма - тройственная его энергия - золотой + серебряный + (сине-) филетовый Лучи вместе).


См. по именам выше:  Духовная Иерархия. Ченнелинг VIII. 
Пер. с англ. В. Ципле. — К.: «София», 1999. — 160 с.
18ВК 5-220-00229-5



6. Всё это же проделано во всех Мирозданиях, Вселенных, Галактиках Космоса, в каждой звёздной и планетарной системе.


7. Можно представить наши прочищенные 7/12 сфер (по числу чакр) для продолжения в медитации https://www.google.ru/search?q=золотая+сфера+гармоничной+событийности


8. "Всем спасибо, все свободны", оставаясь взаимосвязаны безконечностью "лент Мёбиуса"/ "8".

----

На пару минут опоздал, но размещаю в 08.06.2017 г.