вторник, 10 июля 2018 г.

Полный анализ-картина как дополнение к записи: "О коммунизме, попытках вернуть СССР...

Полный анализ-картина как дополнение к записи: "О коммунизме, попытках вернуть СССР и просьбе "быть проще", https://oxilore.livejournal.com/848078.html и https://www.google.ru/search?q=Престон+Джеймс+и+Майк+Харрис+Скрытая+история+невероятно+злобной+хазарской+мафии
========
Pomor Tarakanov
4 года назад (изменено)
Когда молока хватало только до 8 утра, то каждый, пришедший в магазин позже - банкрот в тот день. Молоко летней жирности 3,5%, летом надой больше. Зимой жирность ещё выше, но надой меньше, а молока не досталось, то есть покупатель банкрот даже по "порошковому" молоку(!). Нет мяса в магазине - покупатель банкрот по мясу. И по рыбе, по сыру, по маслу. Автозавод гордо сообщал, что собирает штампованный драндулет за 21 секунду, борется за сборку за 19 секунд. Но советский работающий не может просто так автомобиль купить. Банкрот! Кузов драндулета сгнивал насквозь за пять-шесть лет, но речи не шло о его замене, и в зарплате денег не было: на амортизацию (не путать с амортизатором) и на реновацию (не путать с названием французской модели), - это термины экономики. Банкрот много раз - по содержанию, по обновлению. Транспорт обслуживал по дотационной цене прежде всего пиковые перевозки рабсилы на заводы мобилизационного плана. "Вместе с рабочими езжай, после не дождёшься, а подъедет - не влезешь". Толпа оттирала от дверей и даже локтями отшвыривала старых и слабых: "куда всех бабок чёрт несёт, когда работать люди едут!". Зачастую оставались на остановке те, кто не смог влезть, - дожидаться следующего транспорта, а он опять придёт переполненным.
В морозном климате должны быть натуральными одежда и обувь, а нет их в продаже. Банкрот покупатель!
Люди всю историю прозябают в бараках сталинизма - банкроты по жилью. Удобства во дворе - банкроты по воде, сортиру и ванной.
Деньги в зарплате банкрота - ПУСТЫЕ, значительная часть, и она всё растёт. Так рассчитался с банкротами госкапиталист-мошенник! Потому в школе жулик не преподаёт логику и экономику: он не дурак. Грузит сознание потоком второстепенной-третьестепенной мусорной информации.
За всё возрастающую часть пустых "денег" в зарплате экономически безграмотные люди едут продавать свою рабочую силу госкапиталисту! Ещё и оттирая от дверей транспорта старух и переругиваясь с ними!!
В квази-рынке жирность молока нагнетается растительным жиром, оттого поверх "коктейля" плавает растительное масло и салистый несъедобный привкус у "сливочных" продуктов. Молоко не прокисает, а протухает. Сырный "продукт" перестал скрывать даже производитель, как и сою и фосфаты - в "колбасе". Человек, потреблением сои напрямую, поставлен на место скота. Остались банкротами по мясу и молоку!
Вдоль транспортных маршрутов люди зачастую идут пешком: муж, жена, ребёнок. В любую погоду, потому что нет возможности купить три билета в ОБЩЕМ вагоне трамвая. Не вертолёта(!), не такси(!). Банкроты! Воду с химическим консервантом, покупают детям(!), а он выполняет ту же функцию и в организме. На производстве такой химической водички работать надо бы в средствах химзащиты, а они внутрь употребляют. Поток мусорной второстепенной-третьестепенной информации притягивается валом телевизионных викторин: появились чемпионы-всезнайки, получающие вполне реальные рубли в виртуальном мире! Бред полный!!

Мой коммент ниже см. к "Вознесение для всех
вчера в 11:11
Ну так вот, чудесные братья и волшебные сёстры с нами.
Мы ничто нарушать тут не станем.
Мы бабла тут не реально намоем…

Мы систему народовластия в параллель этой старой построим.
Она есть эффективней порядком, от того жизнь фонтаном забьётся!
Связь у каждого с каждым случится. Президент жить начнёт красивее... - никуда уже лётать не надо и паси журавлей сколько хочешь… "
========
"Ну так вот, чудесные братья и волшебные сёстры с нами.
Мы ничто нарушать тут не станем.
Мы бабла тут не реально намоем…"
========
"да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему всходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных." (Евангелие от Матфея 5:45 – Мф 5:45: https://bible.by/verse/40/5/45/), перед тем не выбивая "дебиторку". [*1]
Деньги обуславливают ("может и будет по-твоему, если сначала - как мне надо!" - работодатель), а без условий дарится Любовь-забота Бога-Бхаги, Источника Жизни и (всестороннего) Блага. Убивают тромбы в русле кровеносном, плотины на реках, посаженные в живой Организм контролёры/запретители/ограничители/ удушители-"регуляторы", требующие и выдающие "ценные" бумаги, хоть купюры фиатных валют (схемы Понци плюс ссудный %), хоть справки/льготы/разрешения/идентификаторы (удостоверения).