воскресенье, 10 июня 2018 г.

Уравнять Бога (Бхагу-Благо) и "отца лжи", губителя-дьявола кто желает? Именно иллюминаты/масоны/сатанисты, Комитет 300/Кабала/ХМ, поклонники вавилонского талмудизма и Люцифера, см. у Кори Гуда, Дэвида Уилкока на divinecosmos. Я в некоторой растерянности, прошу прояснения/помощи изнутри, можно и снаружи тоже.
oxilore 11 минут назад (изменено) +Школа Географии "Не делите МИР на части! ВСё всё равно когда - нибудь и (самое плохое сейчас на ваш взгляд) придёт к БОГУ ОТЦУ-МАТЕРИ!!!" - я немного запутался в противоречиях, и прошу помочь (кто как может) и ответить, кто знает. Если Христос и антихрист - одно целое, если я верно понял слова Ж.Ж. на этом канале.
0) Новая Земля I. Цель прохождения через дуальность. http://jeshua.net/ru/lightworker/jeshua1.htm
1) 2 Кор. 6:15 Ап. Павла: "Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою?
Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным?
Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом.
И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас.
И буду вам Отцем, и вы будете Моими сынами и дщерями, говорит Господь Вседержитель."

http://bible.optina.ru/new:2kor:06:start#15
2) google.ru/search?q=Кэмерон+Дэй+почему+я+больше+не+Работник+Света
3) "И Я говорю вам: приобретайте себе друзей богатством неправедным, чтобы они, когда обнищаете, приняли вас в вечные обители. Верный в малом и во многом верен, а неверный в малом неверен и во многом.
Итак, если вы в неправедном богатстве не были верны, кто поверит вам истинное?
И если в чужом не были верны, кто даст вам ваше?
Никакой слуга не может служить двум господам, ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить, или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне."

Лк. 16:9-13, http://bible.optina.ru/new:lk:16:12
А кто, спрашивается, у землян отнял наши духовные богатства, чтобы их - может быть - вернуть однажды? Похоже, ответ есть в п. 4) и тут: Наталья Витальевна Малярчук, Юрий Яковлевич Артюхов. Апокалипсис сего дня или сами боги (Книга 5), можно в Сети скачать.




Помня притчи Христа, Нагорную Проповедь и Откровение 21:27, что https://www.google.ru/search?q=ничто+нечистое+не+войдет+в+царствие+небесное (godrules.net/para7/rev/pararusrev21-27.htm), то каковы (как я ныне понимаю) КРИТЕРИИ КРИТА/Сатья-юги?

ИМХО: в Царство Небесное войдут только те, кто ему соответствует, кто соблюли, проявили в повседневности Законы Жизни (а Христа заповеди - их адаптация на наш уровень), Чистоту Совести, чуткое сердце (эмпатию), Ахимсу, Любовь к "ближнему" (всякая форма Духа-Жизни, а не те кто живёт под одной крышей или в радиусе 100 м), Божественную Волю на Общее Благо, Свободу воли/выбора, Истину, т.е. те, кто подобны (по качествам-Лучам) [*1] Духу, Солнцу, роднику, костру, Заботливому Садовнику. Будет если лишь один на миллион - и то хорошо (и не факт, что это написавший среди таковых пребывает - Истина и дух. принципы важнее преходящих форм, личностей), ну а нет - так нет.

Заботливые Садовники сей мир-Творение-Сад Бога орошают, Рай обретают; царь (ЭЛС) Кащей, над златом чахнущий - творит иссохшую пустыню = Ад.
21 августа, 2016
https://oxilore.livejournal.com/843423.html


Осознанность также в процессе роста, бывает разной. [*2]