воскресенье, 19 марта 2017 г.

"oxilore
Legendary
*
Online
Activity: 1218
Posts: 3936

Re: Выгодоприобретатели против Трудящихся
Today at 01:58:17 PM
#8
Quote from: botatrada on March 18, 2017, 04:28:26 PM
"Что надо сделать чтоб в стране у каждого гражданина был Безусловный Базовый Доход?"

Выучить кармический урок, для чего на Землю было позволено внести денежные системы тёмными вторженцами (Серые/Дзеты, Драко) из Ориона: http://oxilore.livejournal.com/tag/Урок_Деньги_-_приходит_и_уходит (см. и записи и комментарии). Тогда ден.сист. будут упразднены в масштабах планеты. Бог даёт всё безкорыстно и безусловно - и Свет Солнца и воздух и дождь и саму планету со всеми Стихиями и царствами. Люди поддались тьме-сатане и ЗЛОупотребили свободной волей, превратили Землю-Шан в Ад практически. См.-гуглите доп. инф-цию по именам: Боб Фрисселл, Дэвид Уилкок, Ким Майклс, Памела Криббе, Анни Безант, Рудольф Штейнер, Элизабет и Марк Профеты, Алиса Бейли.

Любовь Бога есть Кровь Его Тела Творения-проявления/Космоса, как и кровь в наших и любых млекопитающих организмах - так же точно безусловна. Денежные системы противоположны Любви, ибо ОБУСЛАВЛИВАЮТ = ПОРАБОЩАЮТ обе стороны, как трудящегося за эту "схему Понци" (точно как и в МММ С.П. Мавроди), так и "оценщиков", рисующих цифири на бумажках и/или на счетах = в ячейках баз данных на серверах ФРС США -> Центробанков всех стран -> коммерческих, понуждающих детей Божиих (проявления Единого Творящего Сознания-Духа-Брахмана, Лучи Одного Солнца, волны Одного Океана) обменивать свои усилия и время жизни (оторванное от семьи, друзей, хобби и призвания Души), здоровье, молодость, квалификацию и знания и навыки и опыт на НИЧТО в целях услаждения паразитирующих иллюминатов-сатанистов/Комитета 300/Кабалы/хазарской мафии и всех ими нанятых (фактически любые сферы - банки, ТНК, спецслужбы, религии, СМИ, Голливуд, псевдо-наука/образование/культура, ветви власти и структуры всех стран).

Если ты не желаешь быть ОТ СЕРДЦА, ДОБРОВОЛЬНО быть полезным, служить Общему Благу Всего что есть, "ближнего"=каждого существа, планеты, Галактики, всякой формы Единого Духа/Жизни - ты будешь вынужден по Закону Справедливости - Кармы - Причин и Следствий РАБОЛЕПСТВОВАТЬ перед тьмой/сатанинскими отродьями... Если ты (образно) микроскоп, которым стали раскалывать орехи - это только потому, что ты не желал применять себя по прямому назначению. Гуглить слова Христа "Вы - соль Земли. Если же соль..." и "Всякое дерево, не приносящее плода доброго..." Вот так всё это устроено. Отсюда и отношение к народам как к скоту/быдлу/пушечному мясу (раз поддались на искушение мясоедения и "братьев наших меньших" согласились перерабатывать на колбасу - тогда как должны содействовать их дух. Эволюции). Отсюда и кармич. урок проституции и все прочие.   http://oxilore.livejournal.com/tag/так_действует_Закон_Кармы_Справедливости

Я уже сотни раз старался донести это всем восприимчивым в Сети и реале (IRL). Но если "не в коня корм", если "Васька слушает да ест" - окажутся служащими Аду-тьме-сатане/ Кабале/ Безжалостной Федерации Драко марионетками/ заложниками/ рабами/ питанием все те, кто не желал добровольно служить Жизни в Её формах. Вот и весь кармич. урок ден.систем.
----
Прошу читать, комментировать, сотрудничать=любить Дух в проявлении (вы, я, каждый, Сущее): http://oxilore.livejournal.com * См. Раскрытие Правды от Дэвида Уилкока. В 2017 г. ожидается (shareru.net) Будда Майтрейя, Бодхисаттва-Любовь-Мудрость-Христос *  http://nick-name.ru/nickname/id730105/ "

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1397387.msg18247169#msg18247169

--------
UPD. 22.03.2017 г.

"oxilore
Legendary
*
Online
Activity: 1218
Posts: 3938

Re: Выгодоприобретатели против Трудящихся
Today at 04:14:15 PM
 #7
Quote from: botatrada on March 18, 2017, 04:28:26 PM
"Что надо сделать чтоб в стране у каждого гражданина был Безусловный Базовый Доход?"

Здесь несколько моих ответов было удалено неким "гостем" по имени Bitcoin Forum Guest, так что теперь все вопросы ко мне пишите в комментариях к ЖЖ-блогу (ник Oxilore).

Ответ Вам скопировал сюда: http://oxilore.blogspot.ru/2017/03/legendary-activity-1218-posts-3936-re.html

Ваше предложение о БОД безсмысленно, поскольку распределять средства и оценивать необходимое качество жизни и уровень БОД стали бы те же мерзавцы, что с 1991 года и даже ранее много раз ограбили страну и Народ. Ден. системы предназначены для КОНТРОЛЯ людей, а не для нашего процветания - последнее возможно через дух. технологии, которые будут принесены нашими космическими Друзьями из Вознесённых Миров Единства-вне-дуальности."

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1397387.msg18289973#msg18289973


Вот те материалы, что были удалены из нескольких тем данного форума.


Из темы Выгодоприобретатели против Трудящихся


"Вся суть капитализма и отношений между трудящимися и их нанимателями - коротко.


https://pp.vk.me/c317228/v317228685/61e0/wdtbdHCBMbk.jpg

Найдено здесь: https://vk.com/id21187685?z=photo21187685_294732706%2Fphotos21187685


"Адекватные работодатели? Встречаются часто в ещё ненаписанных сказках для возраста 18+..."

http://oxilore.livejournal.com/784030.html



Что такое эксплуатация?
http://www.dal.by/news/2/21-10-13-28/

https://www.google.ru/search?client=opera&q=чёрные+списки+работодателей&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8

https://www.yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=чёрные%20списки%20работодателей&l10n=ru&redircnt=1457894857.1





Из темы Россия: https://bitcointalk.org/index.php?topic=114643.0

"Вон Дзетианцы (www.zetatalk.com/russia/zetahome.htm) тоже опомнились, только когда уже погубили свою планету. Да и Команда Аштара так же появилась, кстати - см. сборник "Ченнелинг-10" изд-ва София. Так что "поздно пить боржоми". Тьма не способна созидать вообще, тем более Царство Божие/ Золотой Век Мудрости/ Рай на Земле. Но исправлять (как и мусор убирать после отдыхавших в лесу/ у воды) должны только те, кто нечто поломал/испортил и напортачил - иначе им не исправиться, а у других существ и задачи другие.

Эксперты: низкая оплата труда в РФ демотивирует работников и увеличивает число бедных 
http://tass.ru/ekonomika/4095149

Вице-премьер Ольга Голодец назвала российскую бедность уникальной 
http://www.nashgorod.ru/news/news97164.html

Вице-премьер Ольга Голодец: Мы много работаем, но все равно очень бедно живем
http://www.nnov.kp.ru/daily/26655.7/3675613/

«Уникальное явление». Почему в России так много работающих бедняков?
http://www.aif.ru/money/mymoney/unikalnoe_yavlenie_pochemu_v_rossii_tak_mnogo_rabotayushchih_bednyakov

Оттуда и миллиардеры, что ТРУДЯЩИМСЯ они платят гроши, и всё наследие поколений созидателей в СССР марионетки/помощники иллюминатов/Кабалы/сатаны приХватизировали по своим счетам и карманам...

Выгодоприобретатели против Трудящихся
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1397387.0 "



Из темы по капремонту: https://bitcointalk.org/index.php?topic=1110644.0

"О сравнительно честном отъёме денег у владельцев жилья

Взносы на капитальный ремонт, вызвавшие волну возмущений россиян, потратят на борьбу с последствиями чрезвычайных ситуаций."

http://a-nalgin.livejournal.com/1260806.html?media#t38518534

Верить земным властям - не верить Богу и Душе, себя не уважать. За каждую украденную копейку тёмные заплатят сутками в Аду."



Из темы про БОД.

Остается только порадоваться за простых швейцарцев ,поистине забота о человеке .Только не будет ли порождать такое нововведение загнивание общества ,люди отвыкнут работать ,будут вести паразитический образ жизни и что далее .К хорошему привыкаеш быстро ,что получится в итоге такой инициативы.

Нет, не будет порождать. Ответы см. в этих статьях (две части): https://www.google.ru/search?client=opera&q=Майкл+Теллинджер+Убунту+и+послания+Голубых+Авиан&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8

Комментариев нет:

Отправить комментарий