пятница, 21 апреля 2017 г.

Последние лет 10 (как минимум) с середины апреля, насколько я помню, в Нижнем Новгороде (а значит, и в Мск, ведь оттуда в основном дуют сюда ветра, с северо-запада, погода из Москвы здесь оказывается примерно через 24 часа или пораньше) уже и снега не было, и можно было ходить в лёгких ветровках, а то и без верхней одежды (в рубашках/ футболках).


Как объяснить творящееся на улице?  Весь этот снег, холод, не апрельский ветер, непогоду, дискомфорт??! Проще, чем кажется. "Как внутри - так и снаружи", и если снаружи - стужа, то...


То причина тому - всякий излучающий (в настоящем/прошлом/будущем - в ОДНОВРЕМЕННОСТИ Золотого Момента Здесь и Сейчас, как видит всё Дух-Создатель во Всём, в каждом из нас) ЭГОЦЕНТРИЗМ/ "служение себе", что угодно меньшее ВЗАИМОСВЯЗАННОСТИ - ВЗАИМОПОМОЩИ - ВЗАИМОДОПОЛНЕНИЯ, как живут и сотрудничают клеточки и органы и системы всякого здорового (нашего) тела, т.е. в Любви, когда каждый дарит Всему что есть, всем вокруг (как и себе в равной степени) лучшее, "что у него есть", точнее те Дары-Таланты-Ресурсы, что каждой клеточке, органу, молекулам и атомам элементов, звёздным и планетарным системам и обитателям их, Жизнью-Богом-Истоком поручены ради Общего Блага, процветания, чтобы жизнь радовала, как песня и сказка для дитя в колыбели/ кроватке от доброй ласковой матушки... (своя карма или перекинутая, навешанная псевдо-владыками (паразитами-"архонтами", Говнюками Кармы), перекинутая на старые чистые Души с иллюминатов/ Кабалы, может любому счастью и радости жизни помешать...)


Каждый даже однажды ПРОШЕДШИЙ МИМО, не заметивший хоть кого из нуждавшихся в нём, в особой частице Единого Духа-Сознания Творящего Сущ(ествующ)ее, НЕ ПРОЯВИВШИЙ, НЕ ОКАЗАВШИЙ ПОДДЕРЖКИ/ Участия/ ПОМОЩИ ВОВРЕМЯ в должной форме, объёме-количестве-качестве, НЕ ВИНОВАТ НО ОТВЕТСТВЕНЕН за холод, сырость и мрак в "чужих" (а рАвно = аналогично и в "своих") Душах - а они не то, что связаны, но неразделимы; Ангел Крайон называет это "суп энергии" - https://www.google.ru/search?q=Крайон+Душа+суп+энергии, КРАЙОН "Путешествие Души" (1) 22.03.14http://www.kryon.su/frm/viewtopic.php?f=2&t=1250


Естественные предположения - не результат ли это климатического оружия, вроде HAARP на Аляске (сделано тёмными из приХватизированного ими наследия Николы Тесла)? Если и так - это лишь "спусковой механизм" или же "механизм реализации", но никак не проявляющая/трансформирующая реальность причина. Точно так же, как и рубит дрова, строит бревенчатый дом - не топор, и стреляет - не пистолет, а то существо (не всегда человек по качествам, порой только внешняя имитация, бывает и больше и меньше его, последнее чаще), чья рука держит оружие или инструмент.


За каждый квант духовной Истины/ помощи/ "электричества Жизни", изнутри ли нас, через кого-то снаружи, кем-либо отвергнутый, например итогом сего стала острая боль сверхчувствительных духовных Учителей/ Аватаров/ мудрых чистых праведных, любых старых (по опыту инкарнаций) Душ - не только конкретное существо отвечает (эмулятор, имитатор, генератор болвана, идентичного натуральному, состряпанного из энергий и качеств Духа-Творца Всезнающего Мудрого Вездесущего), но и нередко - вся планета... Как мудрые знают и напоминают, "Чужого горя не бывает", ведь не может капля-Душа изолировать себя от Океана Жизни, Всего Сущего/проявленного на тонких и плотных уровнях Целого... Ничего, что я (немного) занудный? Быть может, чьё-то "занудство" кому-то жизнь спасло? (или может точнее - предусмотрительность и тщательность?) в списке будет не только тренер спорта парашютного...


Я к чему-то веду? Разве что самого себя (не только личность - отражение Сути, просто в отличие от ФИО, местоимения в свой адрес с прописной буквы писать неприлично - так нас приучили за 26000 лет как минимум).


Если всякое взаимодействие существ, объектов, даже звёзд и планет на всякой чакре, в форме любой уподоблять питанию (вроде "блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся" - Мф. 5:6, http://bible.optina.ru/new:mf:05:06), то единственный критерий носителя любого вида ДаТаРес (оснащённости-варны-нрава ради Служения Благу Тела и Духа Творения), т.е. всех и каждого, подобен успешности Садовника и повара, окормляющего проголодавшихся (нуждающихся в наших ДаТаРес, качествах) - они теперь стали сыты или печально ушли восвояси несолоно хлебавши? Каждому засчитывается его личный результат (часть общего, Человечества и планеты Шан/ Гайи). Ты можешь быть сколь угодно милым (даже Ангелом, превосходящим сразу всех котят и дельфинов), можешь ежедневно праздновать Холи - приход Весны-Вишну-Сына-Любви-Христа-Бодхисаттвы (https://www.google.ru/search?q=праздник+прихода+весны+в+Индии), с ног до головы (и лап и хвоста ;-) ) симпатично измазаться в красках и заполнить этими фото весь Инстаграм (и таких человеков и фото немало) - но что это меняет? (см. 4-й сверху абзац) Ты с теми и там, где тебя не хватает? Или кто-то от голода (вроде невежества, бедности, одиночества) умирает в зоне твоей досягаемости? Впрочем, хоть на Луну или дальше убеги - ответственность/карма и спрос коллективны: у мудрых - за невежественных, у материально обезпеченных - за бездомных/ бедняков, у красивых-сексуальных - за одиноких (всех видов, возрастов, национальностей, мировоззрений, желаний/вкусов и полов), у кого нехватка в Улыбках-Объятиях-Сексе-Дружбе-Любви, и если вокруг нас погибает от засухи мир-Сад-Тело Творения и спрос детей-частиц Единой Жизни-Богини не удовлетворён, то эта тренинг-игра "Стань ответственным Заботливым Садовником от уровня атома к существу и планете, звезде, Галактике и далее" всякого ЭЛС/ Кащея "сажает"/ перерождает на место тех, кто умирал из-за него от боли нехватки/засухи любого вида Даров-Талантов-Ресурсов, которыми он (человек, м. и ж.) любовался или на себя лишь использовал, а не тушил (метафорически) пожары нужды-потребности аспекта Инь, без которого аспекту Ян-дающего нигде не проявиться, как не получится в полный графин долить воды или скамейку яблоками накормить - ей не нужно и нечем принять сей дар.


"Подумаешь, велика беда - снег в апреле, даже и двадцатого числа 2017 года!" - воскликнут некоторые... Этот холод и снег пришёл из Душ тех, кто был обойдён за семь вёрст (добряками?!), кто (фактически или внутри себя, энергетически) умер без должного внимания/Любви/заботы/ помощи вовремя, освобождая эту роль для каждого ленивого, эгоистичного (и потому дисквалифицированного позже/раньше/вовремя) НЕ святого/ Ангела, не трудяги-работника Сада Творения, но Великого Нехочухи...


Я им и остальным напомню, что сказано о духовной зиме, когда почти у всех Любви внутри нет, когда верят тьме-сатане, когда доброжелательности и взаимопомощи мало иль нет, каждый "сам за себя" выживает как может (но все мы специфичны, как и органы наших тел, без остальных полноценно жить мы безсильны фактически).


"Молитесь, чтобы не случилось бегство (Великий Переход - oxilore) ваше зимою или в субботу, ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет. И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни." (Мф. 24:20-22 - http://bible.optina.ru/new:mf:24:start#20 )


Ближайшая суббота - 22.04.2017 г. (хотя возможно, здесь она тоже что-то символизирует, а не день недели - может Аджна-чакру, мантру ОМ, ноту Ля?)


Какие у вас на субботу и остаток воплощения планы, друзья мои? (и равнодушные и недруги, не оставайтесь в стороне)

--------

НА ПОРОГЕ ВОЗНЕСЕНИЯ (ВСЁ ВОКРУГ МЕНЯЕТСЯ)

Здравствуйте, дети мои любимые!
Сегодня мы остановимся на очень важной для вас теме – вашем отношении к окружающей действительности.
Сейчас, на пороге Вознесения, вы смотрите на все уже совершенно другими глазами, но при этом вам приходится жить всё в том же мире третьей плотности.
Но на взгляд непосвященного человека этот мир ни в чем не меняется. Именно в этом и состоит главное препятствие в трансформации сознания людей в сторону Божественного.
Им хочется быстрых и заметных результатов, вещественных доказательств того, что Земля совершила квантовый скачок, о котором так много сейчас говорится.
Но эти люди не понимают, что, когда такие «доказательства» появятся, уже поздно будет что-то менять в себе. Они встретят природные катаклизмы и идущую на Землю помощь от вашей галактической семьи с тем сознанием и с тем мировосприятием, которым они обладают на данный момент.
И это не позволит им адекватно отреагировать на происходящее и принять правильное решение в судьбоносный для них час.
Поэтому готовиться к грядущим переменам следует уже сейчас.
Вам нужно увидеть самим и помочь увидеть другим все признаки меняющейся действительности, как на физическом, так и на тонком планах.
Вы, дорогие мои, уже давно заметили, какие изменения происходят сейчас в природе – что стали другими воздух, небо, облака, солнце, луна…
Вы замечаете корабли ваших инопланетных братьев, которые «патрулируют» вашу Землю, и их невозможно спутать ни с чем.
Вы физически ощущаете работу с вашими телами, которая не прекращается ни на минуту.
Вы чувствуете, как в вас «гуляют» энергии, перетекая из одной части тела в другую, как активируются ваши верхние чакры, словно антенны, настроенные на прием информации из высших сфер.
И все это, дорогие мои, РЕАЛЬНОСТЬ, в которой вы сейчас живете и к которой вы уже успели привыкнуть.
И если вы мысленно вернетесь на двадцать-тридцать лет назад, вы поймете, что тогда ничего этого не было и в помине. А значит, все эти изменения и есть самые главные «вещественные доказательства» вашей стремительно меняющейся реальности.
Как я уже говорил вам, на тонком плане Вознесение Земли уже свершилось, и процесс этот необратим.
Теперь будет происходить «подтягивание» событий на физическом плане к этому великому преображению вашей планеты.
И это уже тоже необратимо. Теперь зависит только от вас, в каком темпе будут «подтягиваться» они и какую цену придется заплатить человечеству за его «слепоту» и «глухоту».
Чтобы все прошло с наименьшими потерями, власть в руки должны взять люди, знающие о происходящем и думающие не о своих собственных интересах, а о людях, которым нужно помочь и научить их жить в новых условиях.
Помните о том, что никто не сможет спастись в одиночку, какими бы деньгами и возможностями не обладал человек.
Единственное, что поможет людям выжить и вознестись вместе с Землей, — это их измененное сознание, высокий уровень вибраций и готовность принять помощь от существ, стоящих на гораздо более высоком уровне развития.
Землю, вошедшую в пространство Пятого измерения, можно сравнить с гигантским магнитом, который притянет к себе только чистые светлые Души и унесет их за собой в новую жизнь.
И я благословляю вас, родные мои, на то, чтобы вы оказались в их числе!
Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами
Приняла Марта 14 апреля 2017 г













http://vozrojdeniesveta.com/na-poroge-vozneseniya-vse-vokrug-menyae/

http://www.divinecosmosunion.net/t1264-topic#14585



А здесь - начитанные прекрасным голосом Марты записи посланий, ею принятые  (их можно и проиграть и скачать к себе на ПК): https://soundcloud.com/user-210618928


ВЕБИНАР: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ. ОБЗОР 2016 ГОДА


Мастер Ибрагим Хассан и Голубая Солара

Перевод Аэстры

24 Января 2016


На Вебинаре присутствуют Сущности Света: Андромедяне, Лирианцы, Вознесенные Учителя и Сущности Единого. Как и на предыдущих вебинарах, Золотой Орёл устанавливает пропускную энергическую способность, чтобы облегчить их присутствие...
Специальное послание от Арктурианцев:
Они поддерживают наш процесс Вознесения и помогают нам в подготовке к Золотому Веку.
Период: Декабрь 2012 — Сентябрь 2017 является одной из фаз подготовки Матери Гайи к Вознесению в 4D, потом в 5D; 2016 и 2017г.г. — время манифестации для облегчениях плавной трансформации.
Много произошло на эфирном и астральном планах, и это проявится после Марта.
Все карты Светлых и Темных Сил будут раскрыты и выложены на стол.
Многое происходит за кулисами, имеющее отношение к Раскрытию и финансовой перезагрузке.
Происходят глобальные и индивидуальные изменения.
Группы Естественного Вознесения (ЕВ) и 5D восстановят свои способности, воссоединяться со своими Высшими Я и Лей-Линиями Земли.
Участится появление на небе инопланетных кораблей.
Планетарная ситуация достигла своего пика, и пришло время двигаться вперёд.
Движение Сопротивления и позитивные военные утвердили подходящий план События и передали его тем, кто находится у власти, для согласования, что вызвало задержки.
Нам нужно соединиться с нашими Высшими Я и иметь высшую перспективу.


Специальное Послание от Команды Аштара:
То, «когда» произойдёт Событие, зависит не от Времени, а от тех процессов, которые необходимо завершить.

Сейчас наблюдается критическая ситуация: после Марта начался новый цикл, который продлится до Сентября 2017 года, потом следующий главный пик произойдёт в конце 2017 года.

Центральная Цивилизация и Конфедерация Света направили со своих кораблей на Землю высоковибрационные частицы, которые способны к манифестации, чтобы предотвратить хаос, а также удерживать Смену Магнитных Полюсов (Magnetic Pole Reversal). Однако, после Марта фильтры с этих энергий будут убраны; не пугайтесь — эта повышенная интенсивность раскроет все, что было скрыто, активирует ДНК, а значит, и наши способности, также позволит Сдвигу Магнитных Полюсов достичь своего пика. Трудное время для тех, кто не готов, но те, кто готов — соединятся с Лей-Линиями Земли и активируют свою Меркабу. Появится много Окон Возможностей для События, потому что крайний срок (deadline) его проявления будет достигнут.

http://www.divinecosmosunion.net/t845-topic#7668

Это одна из причин, почему Светлые Силы постоянно просят нас о том, чтобы мы поднимали уровень нашего сознания и поддерживали его (это то, о чём говорит нам Кобра, в его просьбе к нам присоединиться к медитациям).

Ситуация является динамичной и постоянно меняющейся в каждый момент в зависимости от решений Коллективного Сознания. Это одна из причин, почему так много источников сообщают о различных сценариях Вознесения.

Процесс не может быть отложен на период после 2017 года, так как Земля должна вознестись и перейти в 5 измерение.

План уже был отложен на 15 лет (то, о чём говорил Кобра, и в значительной степени подразумевает Шелдон Нидл и некоторые другие источники, вот почему мы слышим одно и то же на протяжении многих лет).

Первоначальный план:
1976 год - начинается 12-летний период подготовки к пробуждению;
1988-2000 - Подготовка к физическому Событию;
2000-2001 гг - Событие;
2000-2012 гг - Подготовка для перехода в 4 измерение;
21 декабря 2012 г - Переход в 4 измерение;
2013-2017 гг - Подготовка к переходу в 5 измерение;
Конец 2017 г - Переход в 5 измерение;
Вплоть до 2024 г - Полное вознесение в 5 измерение для всего человечества.

Если бы Событие было активировано в 2012 году, то только несколько тысяч человек были бы готовы. Большинство из нас до сих пор находится в системе доминирования, поэтому План был отложен для того, чтобы дать время человечеству объединить свои действия вместе (это мои слова, ПM был намного более вежливым).

Мы отстаём по времени! Осталось только два года, до того как планета войдёт в 5 измерение, а мы еще даже не в 4 Измерении! Вместо 12-летнего подготовительного периода, мы имеем теперь только 2 года.

Что произошло? Низкое Коллективное Сознание. Тёмные Силы приготовили много "сюрпризов", создавая много препятствий для Светлых Сил, которые нужно исправить. Если Событие будет запущенно сейчас, последствия будут серьезными.

К концу 2017 года планета должна вознестись, или же ей придется ждать еще 26000 лет. Вот почему мать Гайя решила возобновить своё собственное Вознесение после того, как долго оттягивала его из-за человечества.

http://www.divinecosmosunion.net/t1245p21-topic#14556


Комментариев нет:

Отправить комментарий