суббота, 29 апреля 2017 г.

К посланию см. ниже моё дополнение (человеки - осилят).


ИГРЫ ЗАКРЫТЫ!!! ВОСТРЕБОВАНИЕ НА УРОВНЕ ПЕРЕХОДА 2017 ВСЕМ ЛЮДЯМ ПЛАНЕТЫ!!!
Лора Шереметьева 
https://youtu.be/YI1_Ld3HiQ8


Ченнелинг. Игры закрыты. Востребование на уровне перехода


Высшие Силы. Высший разум

Контактер: Lista V

Ченнелинг от 01.04.2017.

Силы: Представители Тонкого плана желают оповестить каждого человека. Вы жили в Игре. Это не секрет. Можем заявить смело: «Игры закрыты». Никто не смеет сказать вам, что вы живете в Игре, с вами играют, в вас играют. Игра утратила название «игра». Вы живете в Мире. Это Мир, это не Игра. Не верьте тем, кто заявляет Игру. Играть запрещено с человеком. Вы под защитой Мира. Никто: не инопланетяне, не представители Тонкого плана не могут более сказать, что вы – в Игре. Вы живете в полноценном Мире под защитой законов миров, Мирозданий. Человек, живущий в Игре, не имеет прав. Человек в Мире защищен законами Мирозданий. Это важно для каждого из вас. Далее, говорим вам: «Готовьтесь получить всё то, что вам принадлежит по праву рождения на Земле в данном воплощении». Все то, что у вас украли в Игре, вам вернут всё. Здесь нет места нарушениям законов Мироздания, которые сотворялись в Игре.


Игра не может заявлять себя правильно, так как игры неправильные. Играют там, где Игра неправильная. Там, где правильно, нет места играм, несущим ущербность каждому человеку, который находится в Игре. Игра придумана неправильно для того чтобы иметь доступ к ресурсам человека, чтобы иметь возможность восполняться за счет энергетического потенциала, энергии, жизненной силы человека. Заявляя Игру, они получили допуск к вашим ресурсам, поэтому Игра отменена. Переход на новый уровень развития человечества объявлен. Вы живете в мире. Мир – это не Игра. С этого времени каждый знает, что живет в полноценном Мире. Также хотим предупредить каждого человека, который слушает данную информацию: вскоре будет востребовано для каждого то, что необходимо для раскрытия способностей, возможностей, а также возможности перейти на новый уровень развития человечества.


Данный потенциал будет востребован с Золотого века, все то, что вы имели, когда жили в Золотом веке, все то, на что вы имеете право по праву наследия, по праву рождения здесь на Земле. Каждый человек, живущий на планете Земля, имеет право на эволюционное развитие. Также инопланетные представители не могут заявлять обратное, они не могут заявлять, что планета не принадлежит человечеству, что они пришли ранее. Это неправильно. С этого времени вы знаете: «Человек, рожденный на планете Земля, имеет право перейти на новый уровень развития человечества и востребовать свои способности, возможности, все то, что принадлежит каждому, все то, на что имеет право каждый на правах перехода на новый уровень развития». Необходимо заявить: «Вернуть мне, каждому из нас все то, что у нас было скачано, украдено, взято с момента рождения до сегодняшнего дня. Вернуть нашу жизненную силу, энергию, потенциал, все наши способности. Восстановить каждого из нас до идеального состояния».


Все, что мы говорим, важно, значимо, в Тонком плане важно, значимо. Каждый человек имеет право востребовать свое, все то, что принадлежит каждому из нас по праву рождения здесь на Земле. Каждый человек имеет право востребовать все то, что принадлежит каждому из нас по праву рождения здесь на Земле. Это так. Каждый человек имеет право востребовать все то, что необходимо для перехода на новый уровень развития для каждого из нас. Жизнь на планете Земля переходит в новое русло, эпоху творения, сотворения для каждого человека, раскрывающего творческий потенциал Творцов.

Сотворение данного пространства уже выстраивается. Пространство выстроено в пространственно-временном построении планетарного комплекса Земля. Все заявленное значимо, правильно, а также мы заявляем, что работа ведется на уровне Тонкого плана, а также каждый человек проецирует, программирует свою счастливую жизнь. Необходимо чтобы каждый участвовал в проецировании, программировании собственных желаний, необходимо чтобы каждый внес свой вклад в программу сотворения нового пространства. Заявляйте какой мир вы желаете, заявляйте свои желания на уровне вашего собственного пространства.

Каждый человек имеет право сотворять, создавать, программировать свои желания на исполнение. Каждый человек имеет право программировать свою жизнь с учетом собственных пожеланий, возможностей, которые открываются перед вами широким форматом. Долгожитие, долголетие, процветание, изобилие, духовное просветление, омоложение организма для каждого, кто желает долгожития, долголетия, кто перешагнул тридцатилетний рубеж. А также заявляем: ваше будущее в ваших руках. Новое пространство легко программируется вашими мыслями. Необходимо знать, что негативные мысли не могут присутствовать в программировании данного пространства. Контролируйте свои мысли, контролируйте все то, что вы говорите, все то, что вы думаете. Желаем вам творчества, сотворения.



--------

А.С.Т. - Oxilore.

Испытают и благотворители и вредители на себе многократно (сторицей) всё то, что творили для нашего мира и жизнепотоков Матери Гайи, особенно для всех наиболее чувствительных и развитых «старых Душ» искателей - носителей - дарителей - служителей Истины и Света Единого Сознания-Духа-Жизни на всех Его-Её Лучах, и не только прямо вредившие и пытавшиеся вредить, но и не Служившие Общему Благу и Счастью, Воле и Плану Создателя, кто насмехался и глумился, кто презирал и/или РАВНОДУШНО ПРОХОДИЛ МИМО страждущих (страдавших и нуждающихся-жаждущих, испытывающих дискомфорт или нехватку в чём-либо) детей-частиц-форм Жизни-Духа-Божества-Источника-Сути тебя-меня-всех-каждого (как бы ни называть), когда были наделены искомыми Дарами-Талантами-Ресурсами и призваны были проявить Сердечность-Любовь-Соучастие-Служение-заботу, потребную-ожидавшуюся помощь предложить и оказать (вне зависимости от словесной, мысленной, в ощущениях, эмоциях, чувствами или иной формы выражения просьбы-нужды-потребности-жажды, тем паче что свободному выражению могут мешать любые блоки/ травмы/ страхи, тьмой причинённые за 26000+ лет, также и табу/ запреты/ морализаторство/ обман/ ложные парадигмы-наваждения-иллюзии/ представления от Кабалы/ тёмных/ паразитов, псевдо-архонтов/ дьявола/ Иалдабаофа, ограничения «реки Жизни»-Праны на любой чакре/ ноте, т.е. блокировки в любой сфере Жизни).


Не только вернут всё, чего "В ИГРЕ" (НО КОГДА ТЫ НЕ ПОЛУЧАЕШЬ УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ "ИГРЫ" И ПРАВИЛА РАБОТАЮТ ПРОТИВ ОДНОЙ СТОРОНЫ В ИНТЕРЕСАХ ДРУГОЙ, КОГДА ТЫ НЕ МОЖЕШЬ ПРЕКРАТИТЬ ТВОРИМУЮ Х*ЙНЮ И МУКИ - ЭТО ТЮРЬМА от коррумпированного змее-льва Иалдабаофа/ техно-МАТРИЦА с ИИ/ ФЕРМА ГАВВАХА/ ЛУХА, с фальшивыми каналами-контактёрами дуального "Света"/ паразитами/ Архи-Лжецами/ Говнюками Кармы, от сатаны на невинные Души перебрасываемой, А НЕ ИГРА) они лишали (в т.ч. и сил, энергий, качеств, способностей, благополучия, надежды и времени) на каждом уровне (Жизни и формы, Духа-Души-Материи личности, всех тел каждого существа/ сущности, и Землю-Шан-Гайю и всех детей Земли и Неба и любых мест/ миров Всего Сущего, но вернут НА ГУГОЛПЛЕКС (https://ru.wikipedia.org/wiki/Гуголплекс ) КАК МИНИМУМ ПОРЯДКОВ больше и лучше-качественнее  сначала расплатой триллионами лет Мук Адовых (что они сами причиняли частицам Единого Духа-Сознания и прямым вредом-ущербом, попранием Божественных Воли-Любви-Мудрости и Законов Его Творения, и отсутствием Служения Благу Целого, всякой части) на Космическом Дне во внешней тьме за каждую секунду отсутствия повреждённого/ уменьшенного/ ослабленного ими (прямо иль косвенно) Божественного наивысшего Благополучия - Любви - Служения - Свободы - Мира - Чистоты - Воли - БЕЗопасности - Могущества - Исцеления - Изобилия - Истины - Гармонии - Мудрости - Красоты - Вознесения - Благодати - Вдохновения - Счастья - Радости - Блаженства - Совершенства ПервоИстока-Абсолюта-ПараБрахмана и Века Золотого и Бриллиантового (см. книги EXODUS-Исход" Валентины Васильевны Кузнецовой, С-Пб.) / Рая/ Царства Божия (а не просто причинения тьмой ограничений/ вреда/ страданий/ бед/ горестей/ потерь/ жертв, как > 100 МЛН. уничтоженных индейцев, > 100 МЛН. уничтоженных негров, > 100 МЛН. уничтоженных славян/ русских из-за хазарской мафии) и здесь и во всех разрушенных искажённых повреждённых ограбленных порабощённых тьмой мирах и Галактиках... "Долг платежом красен", и по Справедливости всё это неизбежно постигнет те не миры но Адские Днища, откуда сатанинские мерзавцы-паразиты-вредители-губители вышли, в т.ч. (но не ограничиваясь) - "служащие себе" (только себе или преимущественно себе) - имитирующие человеков и людей нелюди, а также Зеты (есть и альтруистичные, видимо), высокие Грэйс (Серые) из Ориона, Безжалостная Федерация Драко, все виды зверо-ящеров/ драконов/ рептилоидов/ инсектоидов, Галактика Андромеда (откуда прибыли вредоносные "глисты"-паразиты, а не "господа-архонты" - см. https://www.google.ru/search?q=Кобра+история+в+процессе ) и т.д. и т.п., все кто работал на тьму-дьявола-сатану, антилогосов и любых вредоносных сущностей Всего Сущего и все кто их создал и наставлял, курировал и направлял не на Общее Благо (Всего Существующего на всех Тонких и плотных планах, всех и каждого).


И только после того, как во всяком Пространстве-Времени (Прошлом-Настоящем-Будущем/ Одновременности Здесь-Сейчас) будет тотально исцелён и восстановлен к состоянию ЛУЧШЕ изначального и защищён от какого-либо посягательства и повреждения каждый пострадавший разбалансированный отравленный искажённый разрушенный тьмой атом и суб-элементарная частица любой тонкой и плотной формы любых Царств и Стихий и Элементалей Природы всех планетарных, звёздных, Галактических & Вселенских & Космических Миров всех уровней развития Сознания всех и каждой формы, равно и каждый Ангел, Вознесённый, посвящённый, ученик и спящий невежда, боги и Логосы всех масштабов и всякая Монада и Душа и существо и все миры/ планы/ измерения/ временнЫе альтернативные линии реальностей - обретут НЕЧТО БОЛЬШЕЕ И ЛУЧШЕЕ взамен сорванных из-за влияния/ вторжения тьмы возможностей, мечтаний, надежд, желаний и планов каждой сущности, Души, частицы Единого, и не останется в Творении не то что погибшего или лишённого/обеднённого или одинокого/ несчастного / нереализованного самого малого существа (не только в формах человеческих) повсюду, но всё станет ЕЩЁ БОЛЕЕ ПРЕВОСХОДНЫМ, чем до влияния/ вторжения тьмы, как если бы вредоносной тьмы и вовсе нигде-никогда не было, и ни у малейшей сущности и частицы сознания и формы никаких претензий к тьме не останется и даже благодарность проявится - вот тогда расплата (за превышение полномочий, за нарушение договорённостей, Законов, Плана и Воли Единого) для всей тьмы может быть завершена (считаю Я ЕСМЬ КТО Я ЕСМЬ - Живущий внутри оболочки/ формы) и навязанная тьмой жестокая Игра и для тьмы тоже тогда прекратится, и она ко Всеобщему Благополучию или к Нирване/ Пустоте Великой сможет присоединиться, сколько бы ни понадобилось для этого времён и циклов, хоть квадриллионы (10^15) МахаМанвантар = Веков Брахмы (311,04 * 10^12 земных лет).


Взирая на масштаб причинённого вреда и дальнейшей оплаты по счетам, едва ли у кого в Творении возникнет и тень мысли дела беззаконные тьмы повторить. Впрочем для таковых и для желающих кататься, не возя саночки (вредить/ не помогать/ другим=себе без последствий), всё описанное может быть легко помножено и на Число Грэма и на Безконечность.

Аминь.

И поскольку в тему - повторю молитву отсюда: http://oxilore.blogspot.ru/2017/02/blog-post_2.html

«Дорогой Бог внутри, мой Источник-Отец-Мать-Жизнь, моя основа-ядро, лучшая моя (и каждого) часть и Суть истинная! Верни нам, Боже, всё, что тьма украла/ отняла у нас. Верни нам всё это усиленным в Число Грэма раз или безконечно (с тьмы и востребуй)! Верни нам, Боже, украденное время (отвлечением внимания) и радость жизни, духовную Силу (Волю, Могущество, Мудрость, Свободу, Чистоту, все качества Твои-Наши), осознание Себя Единой Жизнью/ ПервоИстоком/ Абсолютом/ ПараБрахманом/ Всем Сущим, все качества и способности Всеобщего и Нашего Источника на всех Божественных Лучах (будь их хоть 7/ 13/ триллионы/ безконечность), Век Золотой и Бриллиантовый на Земле-Шан-Гайе и повсюду в Творении/ Космосе/ Теле проявления Творца! Да будет так по Твоей Воле-Мудрости-Любви. Благодарю! АУМ. Аминь.»

Комментариев нет:

Отправить комментарий