четверг, 4 мая 2017 г.

Есть шанс для ТВ-наркоманов - "соскочить"... точней - "перескочить", начав "читать запоем" на чУдном сайте с кратким изложением около 2000 наиболее известных, важных произведений (к примеру - https://briefly.ru/oruell/1984/). А там, если захотят, будет и до "остановки Нирвана" рукой подать, ведь она, как и Небесное Царство, тоже "внутри нас есть/ пребывает" состоянием сознания... более того - это одно и то же, скорее всего. В этом контексте уже иначе воспринимается выражение "всё Своё ношу с Собой", которую мог бы сказать Всеобщий Источник-Создатель-Сознание-Дух ВЕЗДЕ-Сущий. И если Дух-Жизнь - ВЕЗДЕ, может ли Его не быть в тебе? во мне? в соседе? друге? в ПРОХОДЯЩЕМ МИМО нуждающихся, подобно самоходным "БЕЗПЛОДНЫМ СМОКОВНИЦАМ", чей конец всем известен? во враге?

Но что же это меняет? Ты - это Он, ведь "Всё в Боге и Бог во Всём", "Твой Атман тождествен Брахману" (Адвайта-Веданта). Что же ВсеМогущего Бога характеризует, от людей отличает? Он потому и всё может, что за ВСЁ и за всех ОТВЕЧАЕТ. Кто же ближе здесь к Творцу - кто "за семерых без продыху пашет" или те, кто на них это всё перекладывает - может коллеги-калеки (нравственные для начала), может "начальствующие" в мягких креслах с их ИБД, понтами и "значимостью"??
--------



По упомянутому произведению - список дополн. чтения для бОльшего понимания темы.

Найдите 10 отличий между пунктами пронумерованными.

1) https://ru.wiktionary.org/wiki/вольнодумство
https://ru.wikipedia.org/wiki/Свободомыслие

Вольнодумство - является "грехом"? Если да - то почему и для кого? Кому НЕвыгодно оно?
https://otvet.mail.ru/question/200072376

https://www.google.ru/search?q=великие+мыслители+всех+времён

https://www.google.ru/search?q=известные+греческие+философы

2) "58-я статья 

(перенаправлено с «Статья 58 Уголовного кодекса РСФСР») 
Статьи 581, 581а—581г и 582—5814 Уголовного кодекса РСФСР 1922 года в редакции 1926 года и более поздних редакциях устанавливали ответственность за контрреволюционную деятельность. Отменена в 1961 году. В обиходе именовались «58‑я статья». Статьи 581—5818 в редакции 1926 года должны были быть введены в действие со времени вступления в силу союзного положения о государственных преступлениях[1]. Такое Положение утверждено постановлением ЦИК СССР от 25 февраля 1927 года[2]. Уже постановлением ВЦИК и СНК РСФСР от 6 июня 1927 года[3] они заменены статьями 581—5814 в новой редакции. При этом новой редакции была придана обратная сила — она также вводилась в действие со времени вступления в силу Положения от 25 февраля. Таким образом, статьи 5815—5818 фактически не действовали. Статья 586 редактировалась в 1928 году. Постановлением ВЦИК и СНК РСФСР от 20 июля 1934 года[4] кодекс дополнен статьями 581а—581г."

https://ru.wikipedia.org/wiki/58-я_статья

3) https://www.google.ru/search?q=пакет+Яровой+и+Конституция+какие+статьи+нарушает


"27 июня 2016 года в 15:00
Олег Сухов. Почему поправки из «пакета Яровой» противоречат Конституции
Ключ шифрования переломлен пополам"
https://secretmag.ru/opinions/oleg-suhov-sootvetstvuet-li-paket-yarovoj-konstitucii.htm

http://subsidii.net/ещё-выплаты/закон-яровой/item/961-пакет-яровой-и-конституция.html

Это "операция под ложным флагом". Цель - НМП (электронный концлагерь) через всеобщее RFID-чипирование, нанотехнологии и слежка (видеокамеры везде). Метод - запугивание землян через "угрозу терроризма", которую выращивает, финансирует Кабала/ Комитет 300/ иллюминаты-сатанисты - хозяева ФРС США, всех ТНК и секторов экономики, банков, властей, богачей и спецслужб всех стран, СМИ и Голливуда и т.д. "Безопасность в обмен на Свободу выбора/воли от Духа-Создателя".

"Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности. — официальное письмо от Ассамблеи Пенсильвании губернатору Томасу Уортону, 11 ноября 1755
 
They that can give up essential liberty to purchase a little temporary safety, deserve neither liberty nor safety.[2]"
https://ru.wikiquote.org/wiki/Бенджамин_Франклин

Подробнее: https://www.google.ru/search?q=Аарон+Руссо+последнее+интервью+Рокфеллер

https://www.google.ru/search?q=иллюминаты+Кабала+Дэвид+Айк+Дэвид+Уилкок

https://www.google.ru/search?q=Бенджамин+Фулфорд+последние+новости

Комментариев нет:

Отправить комментарий