суббота, 3 июня 2017 г.

Любовь - это... (поделитесь своим пониманием, смелее!!!)

"Александр Тарабакин
6 минут назад

Любовь - не абстракция, не эмоция - но сила слияния (магнетизм, гравитация, Улыбки-симпатия-доверие-обаяние-Объятия-Секс-Дружба также), Соучастие, Служение Благу Тела Творения/Целого (через все Его возможные формы), взаимодополнение (равноценных, одинаково важных аспектов Инь-Принимающего и Ян-Дающего, а всё безплодное, кто не был подобен Заботливому Садовнику и мир-Сад вокруг него не процветал - дисквалифицируется, заменяется более ответственными Ангелами-посланниками от Создателя), кто чем оснащён (варна-нрав, Дары-Таланты-Ресурсы). Любовь подобна циркуляции Крови, что делает всё живым, цветущим, здоровым, счастливым, радостным, благополучным, пребывающим в Экстазе Блаженства!!! ♥♥♥♥♥♥♥♥


"Вячеслав Герасимов
фотография





К слову, Вячеслав - кшатрий (воин, лидер) по варне. Это взаимодополняющая роль с брахманами (моя варна). По-отдельности тем и другим не достичь цели воплощения Души, как содержанию книжки - без иллюстраций и сногсшибательной шикарной обложки (ведь лемурийцев, интеллектуалов - мало, а уровень образования намеренно тьмой снижается; достучаться до многих из них, пришедших после 1983-1991-2000 г.г. столь же просто, как Льву Толстому по их заказу перевести свои романы в формат смс и Twitter'а - сделаны, чтобы рвать на части потоки мыслей, сознания, оглуплять и столь же рваную реальность рваными клочками мыслей создавать...), и как каше (смыслам, Истине) без масла - в горле ведь застрянет, много раз проверено. Ну а "Кашу маслом не испортишь", как всем известно! ;-) Одним маслом питаться невозможно, да и "масло масляное" - тавтология, и быть богачам с богачами (в любых видах ДаТаРес), тем же красивым с красивыми (только лишь) - также безсмысленно, как двум птицефабрикам обмениваться своей продукцией, как поэтам/писателям/музыкантам произведения исполнять для других поэтов/музыкантов, или снимать кинофильмы и в театре играть - только для актёров, сценаристов, художников, операторов, режиссёров и остальных создающих спектакли, фильмы; как строителям строить дома лишь для строителей, водителям возить лишь водителей, поварам кормить лишь поваров или толстяков от 120+ кг, спортсменам (всех видов) выступать только перед спортсменами, или из полного стакана/бассейна переливать в другой, столь же полный; последствием является как минимум энурез, когда организм совершавших описанную кармическую ошибку/глупость, как бы передразнивает Душу - льёт ресурс (ДаТаРес, вода и жажда их символизирует), где он НАХ*Й не нужен, ведь и дачный участок от чрезмерного полива в болото превратится... в ЖЖ уже всё это пояснял-рассказывал.


Переходы Души между варнами крайне болезненны, подобны инвалидизации - и так хотелось мне уменьшить эту боль для "себя прежнего" (все брахманы были кшатриями, все кшатрии становятся брахманами), чтобы через Любовь-синтез-слияние-взаимодополнение те и другие сразу "в дамки" проходили, Мастерами целостными становясь!!! Но - увы и ах...



Совместно восполняют слабые стороны друг друга, помогают друг другу вырасти до Мастера Жизни, у которого всё и внутри и снаружи прекрасно, в балансе, сочетаются гармонично более одной базовой варны, связанные с темпераментами и Стихиями, как Аватар (мульт "Легенда об Аанге") - Мастер всех Стихий.

Но есть и те, кто уже является Мастером Жизни, и я им об этом говорил (более 10 человек IRL видел).

Я предполагаю, что...

Шудра-радушный - Земля - флегматик;
Вайшья - Вода - меланхолик;
Кшатрий - Огонь - холерик;
Брахман - Воздух - сангвиник.

Нет, я меланхолик - выше просто смысловые (идеальные ли? - это условность, схема мёртвая, "ложе прокрустово") соответствия.
----

Иллюстрация для сомневающихся, что кшатрии тоже имеют свои слабые стороны, и без брахманов им также не достичь цели воплощения Души, как и брахманам без кшатриев. Обеим варнам есть чем дополнять друг друга, от рождения и до ухода.



Этот мир - противоположность Истине и Любви = сатана (почти) погубил, т.е. - ТЬМА, ЛОЖЬ, ОБМАН, анти-Любовь, ХАНЖЕСТВО/ СВЯТОШЕСТВО/ ФАРИСЕЙСТВО/ ТАБУ-МОРАЛЬ "ЗАПРЕТИТЬ! НЕ ПОТЕРПЛЮ! ТАЩИТЬ И НЕ ПУЩАТЬ", ОТДЕЛЁННОСТЬ/ РАЗДРАЙ "каждый сам по себе, за себя, беру от жизни/мира всё и сразу, никому ничего не должен" (и тогда - никому ни зачем/нах*й не нужен.


Подмену дьявола видите? От себя-лжи-невежества-деградации-вредительства, от раздрая/анти-Любви он перевёл внимание на "секс - это грех", тогда как это просто вид обмена/ питания/ Праны/ ДаТаРес, вид Служения-Любви к "ближнему"=каждому (Богу-Жизни-Духу в Творении проявленному, во всякой форме - см. Матфея 25 главу), один из путей духовного развития, взаимопомощи.


Почему (?) большей части землян многие века сатана ближе, нежели Свобода-Любовь-Истина, и почему они своими жизнями, вниманием, временем воплощения, своими силами его поддерживают своим агрессивно-послушным большинством (условно говоря, 146%, https://www.google.ru/search?q=лурк+146)?? Вопрос риторический. См. https://www.google.ru/search?q=Кобра+история+в+процессе, https://www.google.ru/search?q=Кэмерон+Дэй+почему+я+больше+не+Работник+Света, https://sites.google.com/site/gomofobiaputkvyrozdeniu/seksofobia-ot-i-do


Поскольку массы отвергают открытых (http://oxilore.livejournal.com/tag/для_ЛГБТ_и_их_врагов), честных, искренних в каждой сфере жизни (на них раздражаясь, ведь быть такими не желают) - автоматически выбирают противоположных - отсюда махровая гомофобия, сексофобия (см сайт, что указан в предыд. абзаце) - получают по Закону Воздаяния/ Кармы/ Причин и Следствий - насилие в армии, тюрьмах (на сайте вышеупомянутом описано, https://www.google.ru/search?q=гомофобия+путь+к+вырождению) и так же на "свободе" (спросите Сен-Жермена и либертарианцев, например Раджа Патела, что это такое). https://www.google.ru/search?q=что+такое+Свобода+Сен-Жермен В этом и причина нашумевшего https://www.google.ru/search?q=пиццагейт+pizzagatehttp://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=301


Интересный ожидается август 2017 (не только два затмения), вполне возможно - последний для исчезающей, старой арийской техногенной (в сторону НМП, трансгуманизма, технофашизма, Ада), для губящей живой Дом-Корабль-планету Шан, анти-Божественной (против Истины, Воли, Свободы, Любви Духа), Законы Жизни поправшей, псевдо-цивилизации: http://raskrytie.forumotion.me/t46-topic#155 (и см. дальше, ниже в теме)

Комментариев нет:

Отправить комментарий