понедельник, 28 августа 2017 г.

РедкЫй случай благодарности в адрес этой частицы Единого Духа-Сознания-Жизни...

SIMBA 6 часов назад Ответ открыт по ссылке
oxilore, Благодарю за эти Ваши развернутые отзывы. Если честно, Вы дали мне глоток  спасительной влаги, спасибо. Нужно  время, чтобы все это ассимилировать. Но вопросов все равно море . Например, как полюбить эту элиту, которая эоны времени делала все, чтобы мы оставались во тьме невежества, а сегодня готова вообще уничтожить человечество, лишь бы не дать  ему уйти из-под контроля.Как полюбить тех, кто творят бесчеловечные  деяния по отношению к невинным детям? Я так и думала, что Бог их не видит...И что нам с этим делать? Не помню уже кто сказал, что с нашего молчаливого согласия на Земле творятся все беззакония. Это истинно так. И да, я уже не знаю во что верить. Думаю, нам никогда не скажут всей правды, думаю, у этого эксперимента много завуалированных аспектов, о которых нам не дозволено знать. Иначе не возникало бы столько вопросов. Дай Бог, чтобы разум  выдержал такую нагрузку и не сошел с  колеи, невозможно уже отмахнуться  и перестать поиски. Только вот плохо, что приходится  выдержать  натиск этой лавины  информации, в которой еще надо найти искры света... Да  поможет нам Бог !..
https://www.youtube.com/watch?v=uRCUIGP2b64&lc=z22lxvvocljfe3jl5acdp43atqlpiyh2fzujr23mtt1w03c010c.1503910883013078

oxilore только что
+SIMBA, "Как полюбить тех, кто творят бесчеловечные  деяния по отношению к невинным детям?"

Как относиться к темным силам, любить или бояться
http://www.universalpath.org/article.php?id=1768

Как Иисус хотел бы, чтобы люди взаимодействовали со злом?
http://www.universalpath.org/article.php?id=926

https://www.youtube.com/watch?v=uRCUIGP2b64&lc=z22lxvvocljfe3jl5acdp43atqlpiyh2fzujr23mtt1w03c010c.1503934442209308

https://www.youtube.com/watch?v=uRCUIGP2b64&lc=z22lxvvocljfe3jl5acdp43atqlpiyh2fzujr23mtt1w03c010c.1503934564741880

oxilore 13 минут назад (изменено)

+SIMBA, "Как полюбить тех, кто творят бесчеловечные  деяния по отношению к невинным детям?"
----

Вы об этом?

Дональд Маршалл - Страшный рассказ жертвы семьи иллюминатов о глобальном заговоре и тайных центрах клонирования. Правда о знаменитостях и кто сочиняет для них песни
http://raskrytie.forumotion.me/t23-topic
----


Вам не нужно умирать, чтобы обрести царство Божье
http://www.universalpath.org/article.php?id=911

Никто не может негативно влиять на тебя. Крайон
https://youtu.be/fAjS_mY6yFw

💎 iKRYON - Вы это и есть Бог во плоти! 12 августа 2017 год
https://youtu.be/QVTF-0UHsTU

Любовь как магнетизм, сила слияния, служения Благу Целого Тела Творения Духа-Сознания Единого - неотделима от Воли, Мудрости и Справедливости, и уж никак не "всепрощенчество", не потакание злу - иначе бы ни одна Душа не развивалась бы духовно (а зачем? если всем всё "прощается"), не достигала бы праведности, святости и не демонстрировала такой пример.

Тогда бы все могли бы сколь угодно долго жить с девизом "Что хочу - то и ворочу, и мне за это ничего не будет!" А таковы ныне почти все, временно наделённые ради служения Общему Благу ресурсами власти/ славы/ богатства всех видов, включая и красоту, сексапильность, помимо материального благополучия; деньги - условный девальвируемый фиатный лохотронный (схема Понци) эквивалент реальных ценностей.

Тогда бы не было в Евангелиях ни выгнанных из храма кнутом торговцев, ни эпизода встречи Иисуса с безплодной смоковницей (Б.С.), засохшей после Его слов "Да не будет на тебе плода вовек." А 25 глава от Матфея гарантирует, что  в Царство святых праведных Душ с проявленным Присутствием Бога не попадёт ни одна человекоподобная Б.С., ни один однажды ПРОШЕДШИЙ МИМО/ проигнорировавший нужды любой формы Жизни-Духа (ближний = каждый), по крайней мере если утолить их боль/ нужды/ жажду было в их власти (см. символ даосизма тай-чи "две рыбки", взаимодополнение полюсов Ян-Дающего и Инь-Принимающего) всеми порученными/ доверенными им Жизнью Дарами-Талантами-Ресурсами (ДаТаРес) в варне (нрав)/ оснащённости шудры (радушного, "мастер на все руки"), вайшьи для бедняков (и щедрый на благо общины и способен генерировать прибыль, организовывать труд шудр, как купцы-меценаты, как предприниматели - а не ростовщики/ лиходеи/ банкстеры с их лихвой/ ссудным %!), кшатрии (воин, защитник слабых и Справедливости, лидер, экстраверт, раджа - эмпатия, оптимизм,  сила, отвага, красота, сексапильность, сексуальность) - для взаимодополнения всех брахманов, интровертов, невротиков (мастера проявления психосоматики всех видов), одиноких, некрасивых, с синдромом "старой девы" в муж. и жен. теле. Бывают и Мастера, синтез всех варн или хотя бы брахмана + кшатрия.

Если мы подобны роднику/ Солнцу/ Заботливому Садовнику - мир процветает как Эдемский Сад, нам доверяют бОльший масштаб служения (Логос планеты, звезды, Галактики...). Если же служили себе (или узкой группе), как "царь Кащей над златом чахнет" (алчность, эгоцентризм) - нас дисквалифицируют, заменяют более ответственными Посланниками (= Ангел на греч. яз.)/ Служителями, а мы перерождаемся на месте умершего от засухи Сада (метафорически), т.е. на месте всех тех, кому не помогли вовремя или навредили. Это и есть колесо сансары, для балансировки негативной кармы, чтобы жестокосердные невежды/ пофигисты (таких в Рай не могут впустить) на своих глупых шкурах всё испытали сторицей, страданиями компенсировали минусовой баланс до нуля, а дальнейшим служением Общему Благу - в положительную, "+" (благая деятельность = карма-йога).

Потому-то почти все богачи перерождаются нищими, почти все бывшие красивыми сексапильными - одинокими и нередко даже отталкивающими внешне (если несли в себе высокомерие, нарциссизм, самолюбование, равнодушие, презрение к менее красивым и прочее внутреннее уродство, однажды проступающее наружу)... как знали и говорили наши предки, "Не родись красивой, а родись счастливой! (одинаково относится и к парням и к девушкам). Больше по теме см. в моём ЖЖ по этому же нику.

Те условные 86-146% "ОДОБРЯМС!" агрессивно-послушного (тьме) большинства, кто не служил Благу Целого (включая все части)/ Творению, Воле и Плану Создателя, кто не созидал Рай на Земле (мир всеобщего благополучия через взаимопомощь, как в сказке про репку - задача решаема лишь при сотрудничестве всех, как органы и системы наших тел дополняют друг друга, заботятся, служат = Любовь) - служили НМП/ Аду на Земле, сатане, и потому участь сатаны разделят в заслуженной по делам (карме) степени.
----

Обновление Кори Гуд: спецназ США расследует сатанинские группы в ООН, ЕС и США, медитация Аншара и многое другое
12.08.2017
http://www.divinecosmosunion.net/t1815-topic

Сообщение от Монтегю Кин, 6 августа 2017
http://цельжизни.орг/?p=6416, http://www.divinecosmosunion.net/t1812-topic

Тормоза Дэвида повреждены: Был ли это темный Альянс?
Часть 3: Почему Кори Гуд?
Понедельник, 14 августа 2017 года, 20 часов
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=353/

Ещё описания дел тьмы (чтобы знать, от чего и почему освобождаем себя и планету Шан Матери Гайи):

Статья Владимира Вестника "Заговор эгоистов", часть 1. Фальшивый глянец США
http://vladivest.ru/zagovor-egoistov

Сатанизм у власти
http://vladivest.ru/satanizm-u-vlasti

Интервью с мистером Гарольдом Уоллесом Розенталем.
http://zarubezhom.com/rosenthal.htm

https://www.google.ru/search?q=Престон+Джеймс+Майк+Харрис+скрытая+история+невероятно+злобной+хазарской+мафии

Решение см. в статье https://www.google.ru/search?q=Кобра+история+в+процессе

"6 июля 2017. Второе интервью Кобра данное им Essayenya Mosteenya

...
EM: Есть ли у Сил Света (и даже у Вознесенных Владык и Источника), беспокойство о том, что, если Событие будет и дальше откладываться, они рискуют потерять Звездные Семена?

C: Они целиком и полностью осознают эту ситуацию.

ЭМ: Они беспокоятся?

C: Я бы не сказал, что это беспокойство в человеческом смысле, но они знают об этом, и они делают все возможное, чтобы улучшить ситуацию.

ЭМ: Верно ли, что на протяжении всех этих лет Галактических Войн некоторые представители Светлых и Темных сил устали от этой битвы, которой нет конца, и пришли к осознанию того, что единство не может быть достигнуто путем контроля и подчинения противоположной полярности?

C: Я бы сказал, что эти полярности невозможно согласовать гармоничным образом, потому что у Темных Сил нет [неразборчиво] намерения сотрудничать. Таким образом, единственный способ, которым это можно решить, - это ТРАНСПОРТИРОВАТЬ НЕКОТОРЫХ ИЗ ЭТИХ СУЩЕСТВ к Галактическому Центральному Солнцу. Другого пути нет. Светлые силы пытались урегулировать этот конфликт мирным путем в течение очень долгого времени - даже слишком долго - и это было неэффективно. Таким образом, единственный выход заключается в том, что НЕКОТОРЫЕ СУЩЕСТВА ПРОСТО ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДЕЗИНТЕГРИРОВАНЫ.

Э.М .: Находимся ли мы в состоянии третьей попытки – в соответствии с  сообщениями на некоторых сайтах, - добиться единства, во время которой Свет будет интегрировать свои собственные тени и ОДНОВРЕМЕННО, Тьма охватит свой внутренний Свет?

C: Нет. Как я уже сказал, эти попытки были закончены. Единственное, что теперь осталось, - это КАК МОЖНО СКОРЕЕ УДАЛИТЬ ВСЮ ТЬМУ И ОСВОБОДИТЬ ВСЕ РАЗУМНЫЕ СУЩЕСТВА из тисков Темных Сил как можно скорее, безопасным способом.

Дальше: http://www.divinecosmosunion.net/t1683-topic


"Существует ли абсолютное зло?

Коротким ответом будет «да», но только временно. Другими словами, у абсолютного зла нет абсолютного или постоянного существования.

Ключ к пониманию этой мистерии, сбивающей с толку множество искателей в течение веков – понимание двух основных сил творения, а именно: ян и инь или мужское и женское начала. Все создано из взаимодействия двух сил. В этом контексте важно понять, что эти две основные силы творения не находятся в оппозиции друг к другу. Они – дополняющие, и это значит, что у них нет противоположных или взаимоисключающих качеств. Наоборот, у них дополняющие качества. Они – две стороны одной медали и они дополняют друг друга.

Некоторые религии учат, что Бог формирует одну полярность, являющуюся добром и что должна быть другая полярность, находящаяся в оппозиции Богу, а именно абсолютное зло. Эти религии склонны показывать это так, что кажется, будто зло также необходимо как добро, и что только взаимодействие этих двух сил создаст мир. Это – очень тонкая, а для некоторых людей глубоко влияющая идея, но я должен сказать вам, что это ложь. Фактически, это абсолютная ложь, придуманная абсолютным злом.

Когда Бог создал эту вселенную, Он установил свод принципов или законов, направляющих эволюцию этого мира. Определенные существа решили восстать не только против законов Бога, но также против Его замысла создать вселенную. Поэтому эти существа отделили себя от Бога и Его творения. Важно понять, что когда вы восстаете против законов Бога и отделяетесь от Него, вы не создаете нечто, формирующее полярность Богу. Иными словами, зло не стало вдруг необходимой частью творения.

Божественное творение эволюционирует через гармоничное взаимодействие двух дополняющих сил, а именно активной и пассивной, мужской и женской. Ни одна из этих сил не является злом. Обе они – абсолютное добро и не находятся в оппозиции друг к другу или основной цели творения.

Таким образом, абсолютное зло – это сила, отделившая себя от полярности, создавшей вселенную. Абсолютное зло – это сила, состоящая из существ, сказавших: «Мы не хотим участвовать в творении Бога».

Вам нужно понять то, что зло никогда не может сформировать полярность Богу. Все создано взаимодействием двух полярностей. Когда они встречаются, то не противостоят друг другу или не нейтрализуют. Наоборот, они дополняют друг друга и через их гармоничный союз создается что-то отличающееся, что-то более первоначального состояния.

Если бы вы соединили абсолютное добро и зло, творения не было бы. Абсолютное добро и зло не являются дополняющими силами; они – взаимоисключающие. Если вы соедините их вместе, то абсолютное зло мгновенно исчезнет, как исчезает тьма, когда вы включаете в комнате свет. Абсолютное зло – это просто отсутствие абсолютного добра, и, следовательно, оно не существует само по себе. Оно не может продолжать существовать в присутствии абсолютного добра.

Когда определенные существа восстали против законов Бога, по сути они вышли из Его вселенной. Они отрезали себя от Бога, и поэтому не могли больше получать энергию прямо от Него. Это не потому, что Бог ненавидит этих существ или хочет наказать их. Он просто установил законы, по которым существо со свободной волей получает энергию. Нарушая законы, отказываясь подсоединить свой светильник к розетке, вы не можете больше получать энергию.

Дальше: http://www.universalpath.org/article.php?id=949

Отчет о медитации Unity/Единства
"Мы достигли критической массы!
Победа Света!"
http://www.divinecosmosunion.net/t1877-topic

СВЯЗЬ МЕЖДУ НЛО И БИБЛИЕЙ
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?id=181 "

https://www.youtube.com/watch?v=uRCUIGP2b64&lc=z22lxvvocljfe3jl5acdp43atqlpiyh2fzujr23mtt1w03c010c.1503938628704310

Комментариев нет:

Отправить комментарий