суббота, 12 августа 2017 г.


Какие данные ФСБ хочет получить о пользователях «ВКонтакте», «Яндекса», Mail.ru и Telegram 

Meduza16:06, 11 августа 2017 




Минкомсвязи подготовило и выложило на общественное обсуждение проект приказа с описанием обязательных требований к оборудованию и передаваемым данным, необходимым ФСБ для проведения оперативно-розыскных мероприятий. Его должны будут установить себе «организаторы распространения информации», вошедшие в специальный реестр — например, «ВКонтакте», «Одноклассники», «Яндекс», «Рамблер», Mail.ru, а также недавно включенный в список Telegram. С 1 июля 2018 года эти компании не менее шести месяцев должны будут хранить всю переписку и звонки пользователей.


Фото в анонсе: Глеб Гаранич / Reuters / Scanpix / LETA

https://meduza.io/short/2017/08/11/kakie-dannye-o-polzovatelyah-fsb-hochet-poluchit-ot-vkontakte-yandeksa-mail-ru-i-telegram

Сопоставьте с https://briefly.ru/oruell/1984/

Вывод: Кобра (якобы Движение Сопротивления Кабале - в реальности её филиал и их "план Б"), Бенджамин Фулфорд и подобные им, вещающие о "светлом союзе БРИКС против Кабалы" и (якобы) "Путин на светлой стороне Силы, в контакте с Плеядеанцами" - СКАЗОЧНИКИ И/ИЛИ ЛОХОТРОНЩИКИ.

Думайте своей головой, пожалуйста! Просите Создателя о росте вашего Разума и способностей ради Служения (Любви) на Общее Благо! (Духа в проявленности, Теле Творения/ Космосе многомерном/ Всём Существующем, что есть, форм Жизни; "ближний" = каждый)

Сообщество Божественный космос » ИЗВЕСТНЫЕ ИНФОРМАТОРЫ // Наша МИССИЯ: рассказать миру ПРАВДУ » Бенджамин Фулфорд
http://www.divinecosmosunion.net/f22-forum

Обновления ситуации и интервью Кобры
http://www.divinecosmosunion.net/f44-forum

Комментариев нет:

Отправить комментарий