суббота, 30 декабря 2017 г.

Сообщество Божественный космос » Известные ИНФОРМАТОРЫ, писатели, инсайдеры, разоблачители // Наша МИССИЯ: рассказать миру ПРАВДУ » Бенджамин Фулфорд » Бен Фулфорд 25 декабря 2017 года - Счастливого Рождества: 13 семей ”иллюминатов" просят о мире 
http://www.divinecosmosunion.net/t2502-topic

Oxilore 
@id235232157 (@mayorpronin) пишет: 
@Anton_SP84 пишет: 
Собственно, что происходит? Как возможны столь радикальные расхождения между тем, что пишут источники вроде Фулфорда, и тем, что происходит в этот момент в мире? 

Ничто не является тем, чем кажется. 
==== 
Вот именно! Нередко так бывает вне Сатья-Крита-юги: ложь на лжи и ложью погоняет... "Ищите, кому это выгодно". О своих ста годах порабощения землян по примеру ФРС США мечтает "земной Альянс", как точно подметил Кори Гуд; моё ИМХО - бОльшая часть "борющихся с Кабалой(ом)" - имитаторы в стиле "борьба нанайских мальчиков" или разводка "добрый и злой полицейский", чтобы "тянуть время", лишать энтузиазма, сплочённости и сил (такая тактика у тьмы, чтобы победить). О том же самом сообщил ведь и другой участник MILAB и ТКП, Август Теллез, как из личного опыта, так и из ситуации с Дональдом Маршаллом (перенос сознания в клонов, пытки и пр.). 


"Однако делегат родословных семей заявил, что хочет сохранить контроль над центробанками и созданием денег, потому что “имей люди контроль над монетарной политикой, никто бы не работал"." 


По теме наивысшее дали Майкл Теллинджер в интервью с Дэвидом Уилкоком и 3*20 лет в ТКП Кори Гудом - принцип "делись и заботься" - Убунту (divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?id=667, divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=245) = это и есть Любовь к ближнему (путь в Царство Бога, главная заповедь Христа, критерий сортировки Душ - см. Матфея 25:40), Соучастие, Служение наивысшему благу Целого (смотрим на добрый пример сотрудничества, взаимного дополнения систем/ органов/ клеток своих собственных тел), т.е. Вездесущему Творческому Сознанию-Духу-Брахману во всех Её-Его формах проявления-Жизни; также об этом говорит через Бенджамина Крема Бодхисаттва-Христос (пример и центр излучения Любви-Мудрости), Господь Майтрейя (http://www.shareru.net/share.htm). Также - Радж Пател (знает Википедия) и Марат Харисов (есть на Ютьюбе ролики); близко к теме, но более обтекаемо, говорит Валентин Катасонов. 


Показательно, как много кто кидался очернять Д.У. и К.Г., массово, истеричными волнами (Правительственный центр по сбору информации и организации провокаций, divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=24), словно по заказу, что мы уже видели всвязи с конфликтом на Украине, с проплаченными троллями с обеих сторон - кормление дьявола лушем/гаввахом, с псевдо-патриотизмом тех и других на зряплате, и что характерно - именно на них двоих и на их честных (в отличие от масс, даже сами того не зная, напускающих туману, обмана на 99%) инсайдеров были настоящие покушения на убийство, некоторые из которых достигли своей тёмной цели, к сожалению. А не на имитирующих служение Общему Благу, Истине, Воле и Плану Создателя - Воле и Плану не кого-то внешнего/ постороннего, а - нашей лучшей части-основы-Сути и "будущего Я" (только, как известно, вне иллюзии дуальности-отрыва - всё одновременно, Здесь и Сейчас). "Твой Атман тождествен Брахману" (Адвайта-Веданта). 


Святые прежних веков умели отличать посещавших их подлинных Ангелов, Мать Марию, Иисуса, от дьявола под масками Света; также это переоткрыл Кэмерон Дэй, а большинство каналов - нет, отнимали ложными диктовками с астрала (или технология "голос Бога", divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=251) наше внимание, силы и от развития время жизни, пудрили мозги всем 20+ лет... 


Любовь подобна дождю и Солнцу, роднику - БЕЗ УСЛОВИЙ и без корысти даются всем нам, детям-частицам Бхаги-Блага-Бога ("без Него ничто не начало быть что начало быть", см. Иоанна 1 гл.), а денежные системы - ОБУСЛАВЛИВАЮТ, порабощают, ибо анти-Любовью являются, словно кнут для ослов, кто не желает добровольно быть полезным ближнему (и тогда вынуждены выслуживаться и раболепствовать перед властями, богачами, банкстерами, работодателями), всем проявленным в Саду Господа/биосфере Земли-Шан-Гайи-Терры (ТЕРРАриума, как заметили догадливые), это кармич. урок для "служащих себе" эгоцентристов, со времён деградации Атлантов. Мне по теме ден. систем ещё в 2013 г. изнутри пришло осознание; это здесь, кому интересно: oxilore.livejournal.com/677378.html 

http://www.divinecosmosunion.net/t2502-topic#22064



https://plus.google.com/118017655647105983088/posts/dXsny8aCNcz
https://www.facebook.com/Oxilore/posts/1393383154103496
https://vk.com/wall16383084_16185


Всем кто ещё только в ЖЖ пишет - крайне рекомендую тоже сделать резервную копию, как локально, так и на "облака", и на вот эту площадку: http://www.dreamwidth.org/, тем паче что там тот же, только улучшенный движок, тех же (изначальных, основных) разработчиков, без рекламы и преследования ЗМЕЯМИ (http://www.universalpath.org/showcat.php?id=81) инакомыслия (вольнодумства), без замораживания (suspend ), без БАНа записей и аккаунтов, без противостоящих Воле и Законам Создателя (даже и пересекающейся с ними Конституции) слуг анти-Блага, анти-Любви, анти-Истины = сатаны-дьявола, без СОРМа на родине ГУЛАГа и пакета подставной сошки Яровой (лучше бы Озимой).

См. по ссылкам далее, почему (причины), для чего (цели) и как это сделать.

Только создание независимой блог площадки спасет русских блогеров.
https://beautifulhelios.livejournal.com/124842.html

Подумываю об уходе из ЖЖ
https://philologist.livejournal.com/8959684.html

http://dolboeb.livejournal.com/3078638.html

Руководство по созданию аккаунта на Dreamwidth
https://k0m4atka.livejournal.com/281277.html

Резервная площадка dreamwidth.org
http://parlonsfrancais.livejournal.com/64600.html

Как скопировать Livejournal на Dreamwidth
http://boot-from-cd.livejournal.com/1065509.html

https://www.google.ru/search?q=аналоги+живого+журнала

12 лучших бесплатных блог-платформ
https://freelance.today/poleznoe/12-luchshih-besplatnyh-blog-platform.html

В целях защиты и обезпечения своих человеческих интересов (самореализация, дхарма-призвание, а не "просто выжить", что без цели инкарнации Монады и Души - безсмысленно - см. пирамиду потребностей Маслоу и https://www.google.ru/search?q=путь+личного+Христобытия+universalpath.org), для защиты и обезпечения вложенных Духом, Небесным Отцом в Своих детей качеств Свободы выбора/воли, Любви-Соучастия по Его Воле и Плану на Благо Целого/Тела Творения, применительно к имеющейся пока что ситуации в online уместно использовать в раз_личных нуждах как Browsers-плагины (Browsec, Privatix, uMatrix), так и самостоятельные (https://www.google.ru/search?q=stand+alone+перевод) решения (SoftEther VPN Project, psiphon и др.).

https://plus.google.com/118017655647105983088/posts/MceLg45Z4jo
https://www.facebook.com/Oxilore/posts/1393439284097883
https://vk.com/wall16383084_16186


Савелий Мошкин - Владелец "КРОКОДИЛ", 30 дек., 8:18
«Я построил дом, посадил дерево, вырастил сына… Я всё выполнил, Боже... Поставь мне ЗАЧЕТ и забери отсюда...»





Все они будут страшно шокированы, ежели на излёте жизни, а то и на смертном одре узнать удосужатся, в какой степени и чем именно спасение Души гарантировано...


Комментариев нет:

Отправить комментарий