воскресенье, 14 января 2018 г.

Ответ для тех (кажется мне, растущих в своём числе), кто недоумевает или у кого возникает впечатление, что Я Есмь бездарно трачу своё (едва ли и на 10% оставшееся от уже прошедшего с 11:00 26.03.1975 в NNov.ru, вместе с https://www.google.ru/search?q=астропроцессор+zet, https://oxilore.livejournal.com/836805.html и https://www.google.ru/search?q=законы+души+или+кармические+коды+Кут+Хуми — вникните и проникнитесь смыслами целями миссиями Души Монады Логоса Брахмана, призванием/дхармой, потенциальные и наверняка уже опоздавшие на много вёсен соратники... вес_на <=> "на_сев выходи") время данной инкарнации подлинной Сущности позади всех преходящих оболочек/абажуров. (https://www.google.ru/search?q=universalpath.org+идентичность+истинная+ложная)



Допуском для желавших помочь планете Шан, злодаря деградантам-атлантам захваченной 26000+ лет тьмой (Люцифер, Валлаум, Иалдабаоф, черноархонты и гр. Химера из Андромеды, Яхве-Иегова, лирианцы, драконийцы и высокие Серые из Ориона и пр.), что явственно видно по плодам и успешности в стиле (напрасный) "глас вопиющего в пустыне" служения здесь старых Душ, было принятие на себя max возможной из мегатонн их совокупной сатанинской кармы (см. https://www.google.ru/search?q=Кобра+история+в+процессе), оттого и max урон и кража/разрушение наработанных/имевшихся/порученных ДаТаРес, качеств способностей сил возможностей Духа в конкретной форме, оттого и, среди многого прочего, блокировка/вред через "И враги человеку - домашние его", Мф. 10:36 - http://bible.optina.ru/new:mf:10:36

Как следствие имеющегося IRL (включая всегдашнее торпедирование всего что во благо, также приложенных ДаТаРес и усилий по Воле и Плану Бога; обретут сторицей и сами ими сделанное=желаемое, см. Матфея 7:12, Галатам 6:7, Откровение 13:10, Римлянам 12:19, Матфея 25:40, https://www.google.ru/search?q=universalpath.org+прощение+карма) я Здесь-Сейчас не могу сделать выбор между, кажется, взаимоисключающими параграфами (lurkmore.to/Взаимоисключающие_параграфы): (№ 1) Иерархия вознесенных существ. Кармическое Правление, Владыки Кармы - http://www.universalpath.org/article.php?id=2206, https://www.google.ru/search?q=universalpath.org+прощение+карма, https://www.google.ru/search?q=учение+Сириуса+читать, https://www.google.ru/search?q=Алиса+Бейли+карма, https://www.google.ru/search?q=Елена+Блаватская+карма, https://www.google.ru/search?q=Джуал+Кхул+карма,
https://www.google.ru/search?q=Кармическое+Правление+Татьяна+Микушина, https://www.google.ru/search?q=Александр+Свияш+карма

(№ 2) https://www.google.ru/search?q=new+age+masters+Валлаум+карма, http://blog.voinsveta.ru/category/channelings/, http://sanatkumara.ru/lucifer_book/, https://www.google.ru/search?q=Наталья+Витальевна+Малярчук%2C+Юрий+Яковлевич+Артюхов.+Апокалипсис+сего+дня+или+сами+боги+Книга+5, Кобра и Движение Сопротивления - http://raskrytie.forumotion.me/f12-forum & http://www.divinecosmosunion.net/f44-forum, http://www.oleg-zemlyanin.net/000A.HTM, https://www.google.ru/search?q=Кэмерон+Дэй+почему+я+больше+не+Работник+Света, https://www.google.ru/search?q=Кэмерон+Дэй+не+зовите+их+архонтами+как+Вы+можете+помочь+разрушить+матрицу, https://www.google.ru/search?q=Кэмерон+Дэй+говнюки+кармы, https://www.google.ru/search?q=кто+такой+Иалдабаоф, Война миров II. Двойственность. Глава 2. Большой Змей. - https://ksv.ru/Исследуем/Чужое/Интересно/war_of_the_worlds_ii/pii02.shtml ("... и матерь их, София" — "Софочка завсегда найдёт, чем вас занять, чтобы не скучали, дети мои любимые!..")
====

Найти и предоставить ответы ищущим (даже если их менее 1/1000, и это обычно не те многие, с кем я общался IRL) также занимает некоторое время. Но это часть моей дхармы и варны, и "по нутру" мне.

"Помогая другим = помогаешь себе. Вредя-отказывая = ... " (аллюзия на Мф. 7:12)

Высшая форма служения
http://www.universalpath.org/article.php?id=842

Потребность этого века заключается в том...
<...>
Однако, мои возлюбленные, как сказал Иисус, Христобытие, КОТОРОЕ НЕ ВЫРАЖАЕТСЯ В БЕСКОРЫСТНОМ СТРЕМЛЕНИИ К ОСВОБОЖДЕНИЮ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, не является Христобытием. Это не проявление Христобытия. И поэтому никакой нет пользы и Богу и Вознесенным Сонмам от того, что вы сидите в какой-то отдаленной пещере, медитируя двадцать четыре часа в сутки - даже если достигли определенного внутреннего состояния чистоты при медитации. Мои возлюбленные, в это время необходимо, чтобы те, кто проявил Христобытие на внутренних уровнях, также осмелились выразить его, помогая другим.
http://www.universalpath.org/article.php?id=841

Предлагающие брать пример с многочисленных современников-пох*истов, проходящих (с порученными им к несению-излиянию в мир/Сад Создателя ДаТаРес) МИМО ближних с их болью бедами нуждами (см. Матфея 25:40) — с каких это пор анти-Любовь стала вести в Царство Бога-Любви, и как вы можете это себе представить?
========


oxilore 1 день назад
+Амиго АС (https://www.youtube.com/channel/UCctQI5XuOdH0ySq_aSXvd3A) 1 час назад
охilore Всё это мусор???Что такое сущность-власти?Для чего эта (тварь-власть) на ЗЕМЛЕ?Можно-ли её хватать, недоразвитым людям всем перечисленным?Мы судим себя сами, своими мудрыми или немудрыми, поступками на ЗЕМЛЕ?!Это ИСТИНА.Что такое ЗМЕЙ опоясавший ЗЕМЛЮ, сущность-власти???
====
Добро и Зло. Вопросы о существовании зла, природе добра и том, как отличить одно от другого.
http://www.universalpath.org/showcat.php?id=81

Учитель ММ «Про человеческую элиту».
http://tasachena.org/2016/07/25/uchitel-mm-pro-chelovecheskuyu-elitu/

Учитель ММ «Об истинной и ложной элите».15.11.2016
http://tasachena.org/2016/11/15/uchitel-mm-ob-istinnoj-i-lozhnoj-elite/

Учитель ММ — Кто такой человек 25.11.2016
http://tasachena.org/2016/11/25/uchitel-mm-kto-takoj-chelovek/

https://www.youtube.com/watch?v=UoHEEqsdSjo&lc=UgyAXbwyPaPMcEzAtlx4AaABAg.8aR6x6Y-I7g8bL2ANDDa2y

oxilore 3 часа назад
+Амиго АС 10 часов назад
охilоrе В сылках, живанина ума, не хватает формулы жизни?Типа зло это человеческие качества хитрость, жадность, лесть, предательства, эти качества даны всем с рождения?Люди пользуясь в жизни этими качествами, обязаны познать себя и уравновесить в себе, качества добра и зла МУДРОСТЬЮ?!!Мудрость это равновесие качеств добра и зла ГАРМОНИЯ?!!Гармония это КОСМОС, путь всех людей ЗЕМЛИ!!!Это ИСТИНА!!!Осталось разобраться как уравновешивать добро и зло и что такое качества будущего???Не пишите мне ссылки, пишите всё из себя.
====
Друг Амиго, скажи мне pls, что есть "живанина ума"? (отсебятина? ментальная жвачка без смысла, жизни и сути?) С Кимом Майклсом не всё прозрачно/чисто (ИМХО, ибо вижу там искажения, нецелостность - сравнить можно с Памелой Криббе, Шри Ауробиндо, Плеядеанскими Эмиссарами Света), в отличие от Дэвида Уилкока (ранее Эдгар Кейси) и Кори Гуда (форум и сайт divinecosmos).

Критерий сорти(сотри)ровки Душ по разным плотностям, благим-небесным и адским-мучительным, дан Христом-Майтрейей в Матфея 25:40 через Учителя Иешуа бен Иосифа из Назарета ("На_ЗАРЕ голоса зовут меня...", из песни; также созвучно с лазаретом, по имени воскрешённого Лазаря явно).

"И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне."

О том же чуть иначе у Иоанна Богослова: "Кто говорит: "я люблю Бога ", а брата своего ненавидит, тот лжец: ибо НЕ ЛЮБЯЩИЙ БРАТА СВОЕГО, КОТОРОГО ВИДИТ, КАК МОЖЕТ ЛЮБИТЬ Бога, Которого НЕ ВИДИТ?" http://bible.optina.ru/new:1in:04:20 (контекст см. в 1 Ин. 4:7-21)

Обоснование элементарно. Поскольку (ибо) является Одним Телом Творения-проявления Духа Жизни = Вездесущего Океана (которого мы капли, волны, и часть и Целое одновременно) Творческого Сознания (Брахмана, Бхаги-Блага, всеобщего и нашего Истока-Сути истинной-ядра-основы, лучшей части, а не "старик с бородой за облаками" от лживых церковников/демоно-инквизиторов, поправших Ахимсу, лицемерных ханжеских святошествующих морализаторов-запретителей-табуировщиков а-ля "викторианская мораль" (навязанная даже Бхарате-Индии англо-саксами через/руками недалёких моголов-исламистов: upanishada.ru/pamyatka_krishnaita.htm) с постными рыбьими "лицами"/ иезуитов-черноархонтов из Андромеды/хазарской мафии) и Космос многомерный, и все в нём части (Мироздания, Вселенные, Галактики, системы-кольца звёздные, миры планетарные, включая НАШ живой Дом-Корабль, ШАН-Зеллу-Гайю-Терру-Дануи, все Стихии и царства Природы).

Но и нежизнеспособно и воссоздать не сможет Царства Божия/ Рая/ Сатья-юги/ Золотого Века Любви-Мудрости-Красоты-Свободы-Истины-Блага по Воле и Плану Единого во Множестве (хотя и понарошку, для самопревосхождения, в иллюзии дуальности = отрыва от Дома, Первоистока и Целого Себя) земное (дважды поверхностное) человечество В СОСТОЯНИИ РАЗДРАЯ/АТОМИЗАЦИИ (термин в социологии) "каждый сам за себя"/"моя хата с краю, ничего не знаю" (окраинская поговорка и принцип едва не 100% в мире БРАКОВ "У нас с детьми и женой/мужем всё прекрасно, мы (хитро/умело) составили выгодную (ОДНОСТОРОННЕ, ПРАВДА) партию, на наш век хватит, а вы ("Кого волнуют чужие проблемы?..") - пошли нах*й! За порогом нашего двора и после нас хоть трава не расти!..", не семей (союз семи "я", ИМХО, как min ребёнок + два его родителя + у них самих по двое родителей, т.е. для внука два дедушки и две бабушки), а скорее подобий раковых клеток, ничуть не отличаясь в этом от исказивших демонически земную техногенную вредоносную псевдо-цивилизацию иллюминатов/Кабалы/ХМ/глобалистов/Бильдербергеров/Комитета 300 кланов Ротшильдов-Рокфеллеров-Морганов и пр. - гарантирует Аарон Руссо в Ютуб-ролике "последнее интервью с Рокфеллером", как и на части разорванное (четвертование и пр.) живого существа (Монады и Души в скафандрах/инструментах/храмах/абажурах для служения в НЧ 3D-плотности, как на сумрачном дне морском) тело дьяволо-инквизиторами ("А на «не убий» мы болт забили, как и с царём Давидом побившие/потеснившие с родных мест Палестины филистимлян-фалестын-палестинцев"; успешно сознание перепрошили в хазарском каганате* тем наивным-горделивым (см. пример Люцифера**), для кого теперь все остальные - низкосортные по Танаху йоги=гои, у кого им хозяевами положено по всему свету до вымирания сосать кровь через лихву-ссудный %/
ростовщичество/ схему Понци всепланетную фиатную = принудительную, так что "Мавр_вроди отдыхает", вроде бы ; - ) )
————

https://www.google.ru/search?q=Престон+Джеймс+Майк+Харрис+скрытая+история+невероятно+злобной+хазарской+мафии

* * https://www.google.ru/search?q=universalpath.org+Люцифер
————
Из логики здравого смысла следует, что (инверсия данного ранее в Ин. 13:20, ) "Отвергающий вас отвергает Меня, а отвергающий Меня отвергает Пославшего Меня." (т.е. качества Духа Истины, Блага и Жизни = самих себя).

"Истинно, истинно говорю вам: принимающий того, кого Я пошлю, Меня принимает; а принимающий Меня принимает Пославшего Меня."
http://bible.optina.ru/new:in:13:20

"Мы от Бога; знающий Бога слушает нас; кто не от Бога, тот не слушает нас."
(1 Ин. 4:6, http://bible.optina.ru/new:1in:04:06)

"Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
А как Я истину говорю, то не верите Мне."
Кто из вас обличит Меня в неправде? Если же Я говорю истину, почему вы не верите Мне? Кто от Бога, тот слушает слова Божии. ВЫ ПОТОМУ НЕ СЛУШАЕТЕ, ЧТО ВЫ (*3) НЕ ОТ Бога."
(Ин. 8:42-47, http://bible.optina.ru/new:in:08:start#42)
————
(*3) "Конвергенция, Раскрытие, распад искусственной линии времени и переход на органическую линию времени
2 ДЕКАБРЯ, 2016
...
Наряду с этими токсинами и основанными на страхе программирующими сигналами, часть населения была фальсифицирована до момента, где они больше не имеют человеческое сознание. Полное объяснение заключается в том, что они никогда не имели человеческое сознание и, по сути, были вставлены в эту временную линию на приближающееся событие в основном, чтобы мутить воду и увеличить вероятность ответов, основанных на страхе и отсутствии самоосознания."
http://www.omartasatt.ru/publ/blog_avtorskogo_perevoda_quot_ehkzopolitika_quot/kobra_i_dvizhenie_soprotivlenija/og_tellez_konvergencija_raskrytie_raspad_iskusstvennoj_linii_vremeni_i_perekhod_na_iskhodnuju_liniju_vremeni/59-1-0-1933"

Дальше: http://oxilore.livejournal.com/848553.html

https://www.youtube.com/watch?v=UoHEEqsdSjo&lc=UgyAXbwyPaPMcEzAtlx4AaABAg.8aR6x6Y-I7g8bNP99jzxCs


https://plus.google.com/118017655647105983088/posts/hcUY3xhxkK1

https://vk.com/wall16383084_16359

Комментариев нет:

Отправить комментарий