среда, 31 января 2018 г.

Что ж, Боже! Пусть тьма платит квадриллионами, ста квадриллионами (10^17, 1E17) лет Ада за каждую секунду отсутствия Рая на Земле (Шан) [и во всех иных мирах], за каждую секунду (любого причинения вреда,) их служения лжи/тьме/анти-Любви/анти-Свободе/анти-Истине/анти-Благу = сатане-дьяволу, за каждую секунду анти-Любви = не оказания должной помощи вовремя всем страждущим детям (проявлениям) Божественного Творца, Единого во Множестве форм и планов проявления Всего Сущего/Космоса многомерного, за каждое мгновение их попрания Законов, Воли и Плана (на Общее Благо) Единого Вездесущего Сознания (Духа Жизни Творящего), Истока и Сути Всего и каждого. Аминь (истинно так).

https://plus.google.com/118017655647105983088/posts/DNKQMEeryVAhttps://vk.com/wall16383084_16535https://www.facebook.com/Oxilore/posts/1425152300926581
————————

И вы, конечно же, читаете (?) мои материалы в соцсетях, где они обычно вначале появляются, где их проще/быстрее можно разместить, из-за отсутствия форматирования? Ссылки активные на свои страницы даю и для этого тоже, и чтоб найти быстрее там материалы в отсутствие календаря/архива/навигации удобной (а то возьми попробуй, за год стену пролистай-ка!) А если оное Вам/тебе неинтересно, то что тогда ищешь/делаешь здесь?
————————

Уверяют нас, что сегодня, 31.01.2018 г., говоря просто, "все желания/намерения исполнятся" (см. ниже подробности). Как же тьма обезсиливает, как подрывает веру в себя, чтобы всё что угодно стало вызывать фрустрацию и психосоматику [*1]? О, это просто, на себе всё изучено: и внешне и внутренне через всех и всё практически, с самого рождения "обламывать", ТОРПЕДИРОВАТЬ КАЖДОЕ НАЧИНАНИЕ/УСИЛИЕ, чтобы Душа не могла достичь никаких целей... так система тьмы делает мёртвыми при жизни (т.е. в воплощении, что для Духа ощущается смертью, прочёл у Тибетца и Алисы Бейли) в плотности.



Так мой выбор, желание и намерение в том, чтобы и в этот и во все схожие особыми возможностями дни периоды порталы в золотом моменте Здесь-Сейчас (везде и всегда, одновременно, вне иллюзий пространства и времени, дуальности/отделённости/планов и плотностей) полностью, тотально были восстановлены и сбалансированы, активированы и задействованы и все ранее оставленные/утерянные/блокированные/отнятые/искажённые/повреждённые и т.п. духовные Божественные Сущностные личностные качества (на всех Божественных Лучах, а их не 7 или 13 - неисчислимо) энергии способности силы дары таланты возможности ресурсы, и те что нам когда-либо (Здесь-Сейчас) были предназначены/дарованы нашей Сутью Брахманом Истоком Духом Жизнью Создателем  в полноте гармонии целостности - и мои и всех кто с Бхагой-Благом, Истиной Свободой Миром Чистотой Любовью Мудростью Волей Единого во Множестве в соответствии с благом Целого и меня как Его части (волна и Океан не разделены, не противопоставлены), в соответствии с Целями Волей Планом вИдением моего внутреннего (не "высшего") Божественного Присутствия Я Есмь (Монады) и Логоса, Парабрахмана, Вездесущего Я Есмь То Что Я Есмь.

Ну а тьма и все кто с тьмой, без сомнения (и увидит это всякий желающий), обретёт сторицей (нет предела, даже Число Грэма может померкнуть) всё ею сделанное частицам Единого, согласно Божественной Воле и Справедливости, что частично отражены в Матфея 7:12 и 25:40, Галатам 6:7, Римлянам 12:19, в Откровении 13:10 (http://bible.optina.ru/new:otkr:13:10). Страдания же тьмы, имеющейся где бы то ни было во Всём Сущем/Теле Творения-проявления Духа/Космосе и в каждой части его, совокупно, тьмы что ответственна за все разрушения, деградацию, болезни, гибель, мучения и беды во всех мирах (планетарных, звёздных, Галактических, Вселенских...) и существах Душах Монадах Творения, вероятно, закончатся лишь с обретением Вознесения в Источник и тотального благополучия (Бхаги) каждым существом и миром в Космосе, самым жалким/отвратительным червём, самым гнусным преступником, самым невзрачным камешком и песчинкой, каждым атомом и более мелкими частицами, на всех тонких, плотных и сверх-плотных уровнях/планах проявления, а то и в анти-мирах ещё...
========

Полное Суперлуние, Полное затмение, Лунная трифекта 31 января 2018 года. 

(трифекта в переносном смысле — три сочетающихся благоприятных или неблагоприятных события, троекратное везение или невезение прим. пер.) 

Через 3 дня произойдёт очень редкое событие, связанное с лунной. Полное Затмение произойдёт на Голубую Луну и, что еще более важно, это произойдет в точке перигея Суперлуния. 

Общее лунное затмение начнется – по всемирному координированному времени UTC: 31 января в 12:51 / Европа - 13:51 

В США по тихоокеанскому времени в 4:51 утра / В США по Mountain Time в 5:51 am 

В США по Центральному времени - 31 января в 6:51 / в США по Восточному времени в 7:51 утра 

В точке Перигея (Супер) луна, на 14-15% ближе к земле и, следовательно, оказывает гораздо более сильное гравитационное воздействие на Землю, приливы и особенно на человечество. Это 3-я Суперлуна в линейной последовательности ... такое явление очень редко встречается. 

Прошло много времени с тройного события трифекты лунного позиционирования, наблюдаемого в Северной Америке, и действительно, мир испытывает энергетический сдвиг вверх... электрический и магнитный! Вот почему вы, возможно, чувствуете себя немного нервными, немного на взводе. Но эта энергия представляет собой благоприятную возможность для инициации и творческого проявления ... это лучшее время в году ... вплоть до дня сентябрьского равноденствия! 

Это идеальное время для сосредоточившись на медитации сформировать ваши цели, намерения и идеалы на 2018 год. 

Действительно, все 9 планет находятся в прямом движении, что имеет уникальное положительное влияние на возможности и атрибуты проявления этого Полного Затмения. Используйте это время для медитации, визуализации и манифестации, поскольку увеличенная «жизненная сила» этого астрономического события будет экспоненциально увеличивать силу высоких вибраций вашей мысли и намерения. Это идеальное время для начала новых проектов. 

31 января в Северной Америке, Азии, на Ближнем Востоке, в России и в Австралии можно будет увидеть космическое событие, с которым мы не сталкивались в течении 36 лет - редкую «Голубую луну». Это Событие вызывает возбуждение среди астрономов, потому что оно сочетает в себе три необычных лунных явления – экстремально большой перигей Супер Луны, Голубую Луну и Полное Лунное Затмение. 

«Это астрономическая трифекта», - сказала Келли Битти, старший редактор журнала «Sky and Telescope». Голубая луна относится ко второй полной луне в месяце. Как правило, Голубая луна случается один раз каждые два года и восемь месяцев. Эта полная луна также является третьей в редкой последовательности из трех «Суперлун», происходят, когда, на своей орбите, луна находится ближе всего к Земле. Этот момент, называемый перигей, он приводит к тому, что луна кажется на 14 процентов больше и на 30 процентов ярче..., в это время она оказывает гораздо более сильное гравитационное влияние на людей и на приливы! 

Редкое выравнивание Солнца, Луны и Земли продлится один час и 16 минут, и будет видимо до рассвета на Западе Соединенных Штатов и в Канаде. Насколько редко это встречается? 

«У нас было много суперлуний, и у нас были лунные затмения, но редко так бывает, что это также и голубая луна», - сказал Джейсон Ауфденберг, адъюнкт-профессор физики и астрономии в Университете аэронавтики Эмбри-Риддла в Дайтон-Бич, Флорида. «Все три эти события выстраиваются в ряд, что делает это явление необычным», - добавил он. 

Астроном д-р Ауфденберг сказал, что, по его расчетам, последний раз, когда в Соединенных Штатах супер луну, голубую луна и полное лунное затмение наблюдали 31 мая 1844 года. 

www.Earth-Keeper.com

http://www.divinecosmosunion.net/t2675-topic

======== 
[*1] С фрустрацией психосоматически связан и https://www.google.ru/search?q=ЛИЗ+БУРБО+ЛУИЗА+ХЕЙ+простатит, https://tragos.ru/psychology-diseases/prostata-problemy.html

И https://www.google.ru/search?q=ЛИЗ+БУРБО+ЛУИЗА+ХЕЙ+аденома+простаты, http://zhalevich.com/procvetanie/zdravie/1065-metafizicheskie-prichiny-onkologii.html

У меня была она, второй стадии, ныне в ремиссии; пил препараты, назначенные урологом, 5 мес. (весна-осень 2016 г.). Позже в Сети нашёл, что Витапрост (1000 руб./20 шт. табл.) - с не доказанной  эффективностью препарат: https://www.google.ru/search?q=витапрост+плацебо

Врач умолчал, что помогают https://www.google.ru/search?q=упражнения+Кегеля+для+мужчин+при+простатите
(организм ведь сам подсказывает, как ему можно помочь, прерывая струю при мочеиспускании; если делать это по 3 сек. 4-5 раз, заходя в туалет по малой нужде,- через 15-30 дней первые благие результаты будут вполне заметны - личный опыт, даже если что-то похожее на https://www.google.ru/search?q=влажный+гамп)

Они, в свою очередь, имеют корни в йоге, конкретней - замки/бандхи, они тоже весьма полезны и эффективны: https://www.google.ru/search?q=бандхи+в+йоге

И ещё мне приносит пользу очищение чакр и ауры огнём, можно при помощи обычных спичек (только спереди, со спины неудобно, или нужна внешняя помощь, или длинные палочки), 2-4 шт., поначалу на каждую из чакр (по ощущениям комфорта/нехватки его), далее для поддержания чистоты уходит меньше. Можно также стоять рядом с газовой плитой, удобно если есть небольшая конфорка (обеспечьте приток и отток свежего воздуха через окно/вентиляцией).

Хотя это и не практика шиваистов https://www.google.ru/search?q=пять+костров+йога, но что-то лучше, чем ничего - хотя именно из Пустоты всё и порождается, см. буддизм, индуизм, или хоть https://www.google.ru/search?q=Абсолют+Селена+послания

https://plus.google.com/118017655647105983088/posts/bw4Tiopo3xAhttps://vk.com/wall16383084_16537https://www.facebook.com/Oxilore/posts/1425449857563492
————————

Пожалуй, нужны и дайджесты (резюме) разных источников (в 1-3 строки), помимо полных перепостов (как страховка от удаления важного злонамеренными), хотя упавшая посещаемость моих блогов (вероятно, все они уже изнутри себя от Души, Я Есмь Присутствия, от наставников и Ангелов черпают телепатически, или по внеш. ссылкам, или переходят на "путь кнута" невежества масс. сознания/СМИ в сторону НПМ с пути осозн. саморазвития/дух. Эволюции, стяжания Св.Духа, святости) с около 1000 просмотров/мес LJ от 500-700 чел. более полугода назад, до 242/171 на 31.01.2018 - это ответ потенциальным (или на Тонком Плане) негодующим, что я не копирую в свои соцсети и блоги содержание всех тематических ресурсов, где десятки новых статей/ченнелингов каждый Божий день - на это и по тысяче часов/сутки могло бы не хватить, и я не робот, Слава Создателю! Пишу же я не для детсадовцев и не для ограниченных кармически в проявленном через личности разуме. В чём смысл только копировать других, а своё забросить, не творить, не развиваться, не медитировать, не релаксировать? Вместе то и другое не выходит, увы. Сами родитесь и попробуйте, кто оттуда меня и других не чует, без эмпатии, стали если фрагментированными/разорванными.


Под серой давящей пеленой искусственной облачности, техно-магически удерживаемой месяцами, вместо чистого ярко-синего неба со многими звёздами и обновлённым духовно Солнцем, энтузиазма и жизнерадостности не прибавляется - напротив, ибо всё выстроено Разумом Брахмы, так что всё, вся реальность в итоге - "психосоматика".


В Гугл-блоге моём пока 38 записей в черновиках, и ещё больше - локально, в doc и txt файлах. Без заинтересованности во мне, моих энергиях, осознаниях, деятельности (труде = карме), без признательности и взаимной поддержки (как бросить в пустыне помирать от жажды, это глобальные планетарные дисбалансы нехватки/пресыщения в каждом аспекте на всех чакрах, не только пища, секс, компоненты материальные и душевные и Огня Жизни-Духа), ведь "на автомате" и "в одни ворота" (как вечно кормить желторотых птенцов, с идущей обратно анти-Любовью = глумлением/презрением/равнодушием/эгоцентризмом) это всё меньше и всё хуже получается.
====

Детей из рабства (туда магнитят мультами и через парки Диснея, но не только) освобождают (ещё не всех сумели), золото и кражи его отслеживаются на продвинутых уровнях (считаю, что строят НМП IRL, ибо https://www.google.ru/search?q=ВАЛЕНТИН+КАТАСОНОВ+золотой+ошейник+человечества), за католиками и коммунистами СССР стоят дьяволо-масоны итал. ложи P2 (Пи-2); где они укрываются, геноцидя все формы жизни на планете, там очищение требуется. Это см. здесь: Бен Фулфорд 1 января 2018 года - С Новым Годом: Сотни ведущих хазарских гангстеров, в том числе семья Буша, помещены в Гуантанамо, http://raskrytie.forumotion.me/t611-topic
==== 

О фальши Nesara/Gesara (что Шелдон Нидл продвигает), о Вознесении в ВЧ состояние и о желающих в 3D продолжать, к счастью в исцелённом Райском естественном гармоничном состоянии планеты и наших тел проявления, а кто-то - даже искусственными став с трансгуманизмом, технофашизмом (не на этой ветке реальности, может и в иной Галактике), и кто-то сделает первый импульс, словно повернув ключ зажигания - получится думаю, если Души целостны, если весь механизм в исправном состоянии (ага, выходя из концлагеря техно-матрицы 26+ тысяч лет), чтобы всё не обрушилось. См. Кобра и Фулфорд на GoldFish Report 150 Финансовый Круглый Стол
http://raskrytie.forumotion.me/t666-topic

Номер топика = 666, "просто так совпало"... "ахах)", как сказала бы часть современников...

https://plus.google.com/118017655647105983088/posts/UdhkE8JybHjhttps://vk.com/wall16383084_16536https://www.facebook.com/Oxilore/posts/1425172734257871

https://oxilore.livejournal.com/902620.html

https://oxilore.dreamwidth.org/780021.html

http://oxilore.blogspot.com/2018/01/1017-1e17.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий