четверг, 8 февраля 2018 г.

Siеgfried Resal (virgos), Pravda
Запись из ленты пользователя Серëга (29 комментариев) 
А придёт это понимание наверно тогда когда народ начнёт брать власть в свои руки...





https://plus.google.com/103185045677381098672/posts/KyCQvN7D23R
https://plus.google.com/+SigfriedvirgosResal/posts/YJzqRGf384x


Выше в записи  картинка. Текст с неё (это актуально для иноязычных, чтоб суметь перевести, пусть в Гугле, и чтобы суметь через программы прочитать — для слабовидящих; чёрным цветом на белом фоне):
@StasDZ
КАК МОЖНО ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ЗА 18 ЛЕТ СВОЕГО ПРАВЛЕНИЯ СТРАНОЙ НЕ ПОНЯЛ ГДЕ ОН НАХОДИТСЯ И К ЧЕМУ ПРИВЁЛ СТРАНУ??? ЭТО ЧТО СЛАБОУМИЕ???

Ниже на картинке — фотография президента В.Путина. Справа на ней — его прямая речь (чёрным цветом на оранжевом фоне): «Сверхзадача в чём заключается? Мы должны понять, в каком состоянии находится наше государство, экономика, политическая и социальная сфера, мы должны понять, какое место мы в этой связи занимаем в сегодняшнем мире.»

Текст под фотографией (чёрным цветом на оранжевом фоне): «Достойная задача В.В.Путина на следующие 6 лет.»



Конец картинки и текста (последняя фраза, если что, была саркамом — хотя это, пожалуй, безполезное жемчужное дополнение для тех, кто по любой причине сам был не способен оный распознать).

========
Мой комментАРИЙ.

Александр Сергеевич Тарабакин 
Это просто НЛП/гипноз (гуглить MILAB) для транса/прострации/анастезии "бандерлогов" от ПТН (смысловая консонанта, согласные подобны скелету, смысловому корню), от ПиТоНа (также ТиПуН, ТуПиН, "Ну и ТиП!"), "мочащего в сортирах" вопреки "Не убий!" через Моисея и "Возлюби ближнего своего как самого себя" от Иешуа бен Иосифа из Назарета, канала Бодхисаттвы-Христа, Господа (и Будды) Майтрейи. 

Отношение к "террористам" (а есть ли крупнее уицраоров государств, Комитета 300 кланов/глобалистов/банкстеров НМП? знают Даниил Андреев, Айн Рэнд, либертарианцы, все политзаключённые в РИ, СССР и РФ) автоматически переносит и на остальной "многонациональный народ, источник власти в РФ", ведь любое занятие накладывает свой отпечаток, тем более что коллективна КАРМА/ОТВЕТСТВЕННОСТЬ (см. Матфея 7:12 и 25:40, Галатам 6:7, Откровение 13:10 - http://bible.optina.ru/new:otkr:13:10, Римлянам 12:19, https://www.google.ru/search?q=universalpath+прощение+карма) за пролитую кровь причинённые адские мучения гибель геноцид сотен миллионов человек (гуглить "Престон Джеймс и Майк Харрис - Скрытая история невероятно злобной хазарской мафии", "Кобра - История в процессе", "Эдуард Ходос - Хабад дорога в ад", сайт и форум divinecosmos, имена: Дэвид Айк, Дональд Маршалл, Майк Куинси, Мэтью Уорд, Монтегю Кин, Бенджамин Фулфорд, Дэвид Уилкок, Кори Гуд, Ирина Нилова, Лиза Ренье, Кэмерон Дэй, Ог Теллез, COBRA и Движение Сопротивления Cabal) — на Кабале иллюминатах иезуитах, тёмных жрецах Египта, Атлантиды, на тамплиерах масонах (итальянской ложи P-2 особенно, знает Бен Фулфорд) сатанистах "мирового тайного правительства"/Бильдербергского клуба и на всех их ширмах, большевиках, банкстерах, олигархате, на всех ветвях власти — и религиозных, и на "сочинителях законов взамен Ахимсы/схимы и Нагорной Проповеди" (под диктовку слуг дьявола), судьях, правительствах, царях, п_Резидентах, СМИ, спецслужбах всех стран (ЦРУ, АНБ, ФБР, МИ-5, МИ-6, НКВД-КГБ-ФСБ, Моссад и пр.), Голливуде, ВОЗ, ООН, ТНК и всех остальных структурах, прямо или косвенно (только редкие святые праведные мудрые бывают исключениями, один на миллион или немногим больше, но меньше чем 1/1000 чел.). 

======== 

"Жажда власти – сорняк, который растет только на пустыре заброшенного разума. 

(Движение против людей — это ПОТРЕБНОСТЬ ВО ВЛАСТИ НАД ЛЮДЬМИ, СЛАВЕ, ПРИЗНАНИИ, УСПЕХЕ, в том, чтобы быть сильным и справляться с жизнью. https://ru.wikipedia.org/wiki/Невроз

Когда один выигрывает, а другой проигрывает, это не сделка, а мошенничество. 

Люди полагают, что лжец одерживает верх над своей жертвой. Я же понял, что ложь – это акт самоотречения, потому что ЛЖЕЦ ОТДАЕТ ИСТИНУ В РУКИ ТОГО, КОМУ ЛЖЕТ, ПРЕВРАЩАЯ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА В СВОЕГО ГОСПОДИНА, ОБРЕКАЯ СЕБЯ С ЭТОГО МОМЕНТА ВСЕГДА ВЫСТАВЛЯТЬ ИСТИНУ В ЛОЖНОМ СВЕТЕ, как будет требовать тот, кому он солгал. И даже добившись ложью желаемого, он платит за это ценой разрушения того, чему это желаемое должно служить. Человек, который лжет миру, становится впредь рабом мира. 

Мне не нравятся люди, которые говорят или думают о том, КАК БЫ ЗАВОЕВАТЬ ДОВЕРИЕ другого. Если человек поступает честно, ему не нужно завоёвывать доверие другого, достаточно разумного анализа его действий. Тот, кто всячески пытается заручиться доверием другого, имеет нечестные намерения, независимо от того, признаётся он в тебе в этом или нет. 

(НО ЕСТЬ ДОВЕРЕННЫЕ ЛИЦА У ИДУЩИХ НА мошеннические ВЫБОРЫ БЕЗ ВЫБОРА!!! - oxilore) 

Реардэн стоял, не шелохнувшись, не повернувшись к публике, почти не слыша рукоплесканий. Он смотрел на судей. На его лице не было ликования, он напряженно, с горьким изумлением, почти страхом смотрел на судей. Он ВИДЕЛ ГНУСНОСТЬ И НИЧТОЖНОСТЬ ВРАГА, РАЗРУШАЮЩЕГО МИР, словно после многолетних поисков среди всеобщего опустошения, руин огромных заводов, обломков мощных двигателей, трупов непобедимых героев НАТКНУЛСЯ НА РАЗРУШИТЕЛЯ – И НАШЕЛ НЕ МОГУЧЕГО ГИГАНТА, А КРЫСУ, готовую улизнуть в нору при звуке шагов человека. Если это побеждает нас, размышлял Реардэн, то виноваты мы. 

Права – понятие этическое, а мораль – дело выбора. Люди вправе не считать выживание принципом своей морали и своих законов. Но не вправе отбросить тот факт, что АЛЬТЕРНАТИВА ОДНА – ОБЩЕСТВО ЛЮДОЕДОВ, КОТОРОЕ ДЕРЖИТСЯ КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ, ПОЖИРАЯ ЛУЧШИХ, А ПОТОМ ГИБНЕТ, КАК ПОДТОЧЕННЫЙ РАКОМ ОРГАНИЗМ, КОГДА ЗДОРОВЫЕ КЛЕТКИ СОЖРАНЫ БОЛЬНЫМИ. Такова была судьба многих обществ в истории, когда рациональное гибло под напором нерационального. Однако ВЫ ВСЕГДА ИЗБЕГАЛИ УСТАНОВЛЕНИЯ ПРИЧИН ГИБЕЛИ ОБЩЕСТВ, ГОСУДАРСТВ И НАРОДОВ. Я пришел, чтобы указать вам: их покарал закон тождества, которого не избежать. Один человек не может выжить посредством иррационального, точно так же не могут выжить и два человека, и две тысячи, и два миллиарда. Отрицая реальность, не могут выжить ни человек, ни народ, ни страна, ни планета. А есть А. Остальное дело времени. 

Честным я называю того, кто осознает, что не имеет права потреблять больше, чем производит. 

...обретение жизни и бегство от смерти – не одно и то же. Радость и отсутствие боли – не одно и то же, ум и отсутствие глупости – не одно и то же, свет и отсутствие темноты – не одно и то же, нечто не есть отсутствие ничто. НЕВОЗМОЖНО НИЧЕГО СОЗДАТЬ ОДНИМ ЛИШЬ НЕУЧАСТИЕМ В РАЗРУШЕНИИ; ВЫ МОЖЕТЕ СИДЕТЬ СЛОЖА РУКИ И ЖДАТЬ ВЕКАМИ, ВОЗДЕРЖИВАЯСЬ ОТ РАЗРУШЕНИЯ, НО ОТ ЭТОГО НЕ БУДЕТ ВОЗВЕДЕНА ни одна стена, от разрушения которой вы могли бы воздержаться... 

("Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает. Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам; если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святаго, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем. 
Или признайте дерево хорошим и плод его хорошим; или признайте дерево худым и плод его худым, ибо дерево познается по плоду." 
(Мф. 12:30-32, http://bible.optina.ru/new:mf:12:30

Святой Дух в христианской Троице = Создатель, Брахма = Разум Единого, Брахмана. Вдохи и Выдохи Брахмы есть циклы проявления Вселенной, и пралайи. 

Здесь аналогия со сбором хвороста группой замерзающих ночью в холодном зимнем лесу: участвуют не все те, кто в силах и может делать это. Или сбор продовольствия для голодающих, или разобранного комбайна/ паззла — напоминание детям/ компьютера для важной задачи/ разобранного устройства для спасения многих. Сказка про репку иллюстрирует "закон экономии усилий", поскольку только совместно разрешима глобальная общая задача, такая как воссоздание Золотого Века (Крита/Сатья-юга)/ Царства Божественного, где только Духа явлены Лучи-качества — Любви Свободы Истины Исцеления Изобилия Радости Красоты Вознесения Чистоты Гармонии Мудрости Мира Воли Служения Плану на Благо Целого Тела Творения (со всеми частями), Духу Жизни во всех его формах — "ближнему" словами Учителя Иисуса - oxilore). 


В каждой проблеме есть две стороны, одна верна, другая нет, середина – всегда зло. Тот, кто не прав, еще сохраняет какое-то уважение к истине, хотя бы потому, что признает ответственность выбора. Но ЧЕЛОВЕК ПОСЕРЕДИНЕ – НЕГОДЯЙ; ОН ЗАКРЫВАЕТ ГЛАЗА НА ИСТИНУ, притворившись, что не существует ни ценностей, ни выбора между ними; он готов отсидеться в стороне во время битвы, чтобы потом извлечь пользу из пролитой крови героев или ползти на брюхе к победившему злодею; он отправляет в тюрьму и грабителя, и ограбленного, а споры разрешает, приказывая и мыслителю, и глупцу пройти свою часть пути навстречу друг другу. Но в любом компромиссе между пищей и ядом выиграть может только смерть. Любой компромисс между добром и злом на пользу только злу. Из хороших людей отсасывают кровь, чтобы напоить ею людей плохих, а соглашатель выполняет роль соединительного шланга. 

(но таковы почти 100% ченнелингов и каналов/контактёров вне Истины, Любви, Свободы воли/выбора, Справедливости, вне Бхаги-Блага-Бога: "ВСЁ — ПРОСТО ОПЫТ, НИ ХОРОШО НИ ПЛОХО" - oxilore) 

- Дэгни, в жизни имеет значение лишь одно - насколько хорошо ты делаешь своё дело. Больше ничего. Только это. А всё остальное приложится. Это единственное мерило ценности человека. Все те МОРАЛЬНЫЕ КОДЕКСЫ, КОТОРЫЕ ТЕБЕ НАВЯЗЫВАЮТ, ПОДОБНЫ БУМАЖНЫМ ДЕНЬГАМ, КОТОРЫМИ РАСПЛАЧИВАЮТСЯ МОШЕННИКИ, скупая у людей нравственность. Кодекс компетентности - единственная мораль, отвечающая золотому стандарту. 

Только тот, кто превозносит чистоту любви, свободной от страсти, способен на развратную страсть, лишенную любви. 

Нам дана возможность выбора, но не дано возможности избежать выбора. Тот, кто отказывается от выбора, отказывает себе в праве называться человеком, и в его жизни воцаряется все перемалывающий хаос иррациональности – но он сам выбрал это. 

Знаете ли вы отличительную черту посредственности? Негодование из-за успеха другого. Эти обидчивые бе́здари трясутся над тем, как бы их кто не обскакал. Они и понятия не имеют, какое одиночество появляется, когда достигаешь вершины. Им чуждо это чувство тоски, когда ТАК ХОЧЕТСЯ УВИДЕТЬ ЧЕЛОВЕКА, РАВНОГО ТЕБЕ, РАЗУМ, ДОСТОЙНЫЙ ПРЕКЛОНЕНИЯ, и достижение, которым можно восхищаться. Они СКАЛЯТСЯ НА ТЕБЯ ИЗ СВОИХ КРЫСИНЫХ НОР, полагая, что тебе нравится затмевать их своим блеском, а ты готов отдать год жизни, чтобы увидеть хоть проблеск таланта у них самих. Они завидуют великому свершению, и в их понимании величие — это мир, где все люди заведомо бездарней их самих. Они даже не осознают, что эта мечта — безошибочное доказательство их посредственности, потому что человеку воистину великому такой мир просто противен. ИМ НЕ ДАНО ПОНЯТЬ, ЧТО ЧУВСТВУЕТ ЧЕЛОВЕК, ОКРУЖЁННЫЙ ПОСРЕДСТВЕННОСТЬЮ И СЕРОСТЬЮ. Ненависть? Нет, не ненависть, а скуку — ужасную, безнадежную, парализующую скуку. Чего стоят лесть и похвалы людей, которых не уважаешь? Вы когда-нибудь испытывали сильное желание встретить человека, которым могли бы восхищаться? Чтобы смотреть не сверху вниз, а снизу вверх? 

НЕВОЗМОЖНО УПРАВЛЯТЬ НЕВИННЫМИ ЛЮДЬМИ. Единственная власть, которую имеет любое правительство, — это право применения жестоких мер по отношению к уголовникам. Что ж, когда уголовников не хватает, их создают. СТОЛЬКО ВЕЩЕЙ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КРИМИНАЛЬНЫМИ, ЧТО СТАНОВИТСЯ НЕВОЗМОЖНО ЖИТЬ, не нарушая законов. Кому нужно государство с законопослушными гражданами? Что оно кому-нибудь даст? Но достаточно издать законы, которые невозможно выполнять, претворять в жизнь, объективно трактовать, — и вы создаете государство нарушителей законов и наживаетесь на вине. 

Обратите внимание на деньги. Деньги — барометр состояния общества. Если вы видите, что взаимоотношения в обществе осуществляются не на основе добровольного согласия сторон, а на основе принуждения; если вы видите, что для того, чтобы производить, требуется разрешение тех, кто ничего никогда не производил; если вы видите, что деньги текут рекой не к тем, кто создает блага, но к тем, кто создает связи; если вы видите, что те, кто трудится, становятся с каждым днем беднее, а вымогатели и воры — богаче, а законы не защищают первых от последних, но защищают последних от первых; если вы видите, что честность и принципиальность равносильны самоубийству, а коррупция процветает, — знайте: это общество на краю пропасти. 

— Вы действительно думаете, будто мы хотим, чтобы эти законы соблюдались? — начал доктор Феррис. — Мы хотим, чтобы они нарушались. Вам бы лучше запомнить: вы имеете дело не с группой бойскаутов, и время красивых жестов прошло. За нами сила, и мы это знаем. Ваши друзья — паиньки, а мы знаем истинное положение вещей, и вам следует быть умнее. Крайне сложно управлять невинными людьми. Единственная власть, которой обладает правительство — сила, способная сломать преступный элемент. Ну, а если преступников недостаточно, нужно их создавать. Принимается такое количество законов, что человеку невозможно существовать, не нарушая их. Кому нужна нация, состоящая сплошь из законопослушных граждан? Какая от нее польза? А вот издайте законы, которые нельзя ни соблюдать, ни проводить в жизнь, ни объективно трактовать, и вы получите нацию нарушителей, а значит, сможете заработать на преступлениях." 
https://ru.wikiquote.org/wiki/Атлант_расправил_плечи 

https://plus.google.com/118017655647105983088/posts/74WwyrQLDCh 
https://vk.com/wall16383084_16671 
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1432765976831880&set=a.649559265152559.1073741826.100002954757554&type=3

https://www.facebook.com/Oxilore/posts/1432766076831870


"Иисус же, подозвав их, сказал: вы знаете, что князья народов господствуют над ними, и вельможи властвуют ими; но между вами да не будет так: а кто хочет между вами быть большим, да будет вам слугою; и кто хочет между вами быть первым, да будет вам рабом;" (Мф. 20:25-27 - http://bible.optina.ru/new:mf:20:start#25)


Запись из ленты пользователя КАМИЛЬ МАГОМЕДОВ (2 комментария)




https://plus.google.com/106142487832598858486/posts/ZAtnFYcruup
https://plus.google.com/118017655647105983088/posts/FvSMmwKTLpS



Банк банков от Барухов
Опубликовано 19 января, 2018 - 12:33 
https://kramola.info/vesti/novosti/bank-bankov-ot-baruhov

суббота, 21 июня 2014 г.
History 1800-2000 briefly, part 1

Article in Russian. Keywords: Russia, Europe, Paris, France, Germany, history, Rothschild, Rockefeller, international Jewish criminal group, 1812, war, Napoleon, London, Alexander I, war, economy, politics

Новый мировой порядок? За старый ещё не отсидели!

История 1800-2000 кратко, часть 1
http://russ-history.blogspot.ru/2014/06/history-1800-2000-briefly-part-1.html

Ответ Бортникову на его оскорбление России!
ant_63 January 11th, 3:21
https://ant-63.livejournal.com/319784.html


Как, хорошо ли сочетается с честностью и Истиной "быть как кошечка милой, обаятельной, привлекательной"? (для парней тоже вопрос актуален, может подобно львам/котам, не только из Солнечной Бразилии)
====
Лариса Антонова 2 месяца назад
Правда не может быть медом - Лариса Антонова

Я старалась правдивость в себе воспитать,
После многих неверных поступков.
Понимаю, что можно от правды страдать,
Но не станет поступок - проступком.

Я всем сердцем себя убеждала ни раз,
В том, что правда не может быть мёдом.
Изливать ее стала в ответственный час
Перед всем найчестнейшим народом.

Может быть, чистой правдой, обидеть смогла
Я кого-нибудь в мире неискреннем?
Но ведь словом правдивым от беды увела,
А не мерзким, лукавым заискиванием…

Стала правда привычкой и частью меня,
Чтобы вместе по жизни пройти.
Только чаще молчу: не судя, не виня.
Ах, несмелая правда…, прости.

© Copyright: Лариса Антонова, 2015
Свидетельство о публикации №115102201480
6
https://www.youtube.com/watch?v=CkRFfXh7W54&lc=UgzPFxsyuqxM9YQlKjp4AaABAg

Alexandro Raven 1 месяц назад
для искреннего правда и есть мёд)
а кривда вызывает отвращение и неприятие.
https://www.youtube.com/watch?v=CkRFfXh7W54&lc=UgzPFxsyuqxM9YQlKjp4AaABAg.8_l975zfWrU8ankKizCJlu

oxilore только что
Вот близкий по настрою стих (на мой взгляд).
========
Жизнь началась не сном, не сказкой,
И грубым мне казался мир,
Где кто-нибудь всегда указкой
Или перстом в лицо грозил.

Был тесен мир, его границы
Колючкой переплетены,
Не радовали глаз зарницы,
Свет не струился с вышины.

И часто думалось: зачем я
Жива и до сих пор живу,
В чём смысл, где истина живая,
Что поражает наяву?

Молчанье – главное, чему я
В миру училась, раз меня
Никто не слышал. И, тоскуя,
Надолго замыкалась я.

Был труден путь Души, проснувшись,
Желавшей знать, зачем живёт.
В жилет кого тогда, уткнувшись,
Мирская личность слезы льёт?

Сказал Учитель мне: доколе
Ты будешь слёзы проливать
И вопреки созревшей воле,
От света Истины бежать?

Себя жалеть не смей, на звёзды
Смотри почаще, им внемли.
Проснуться никогда не поздно
И в Тонкий Мир уйти с Земли.

(Стихи Посланника Иерархии Духа, Валентины Васильевны Кузнецовой. Взято из её книги "Исход-Exodus №2. Послание Иерархов группе русских учеников")
https://www.youtube.com/watch?v=CkRFfXh7W54&lc=UgzPFxsyuqxM9YQlKjp4AaABAg.8_l975zfWrU8cLGSXvn0DV
https://plus.google.com/118017655647105983088/posts/JFbY2L5brVR


Комментариев нет:

Отправить комментарий