понедельник, 26 марта 2018 г.

Для недоумевающих, что случилось https://www.google.ru/search?q=пожар+в+Кемерово+25+марта+2018

Ничего нового. Кормят лушем/гаввахом (страх, пролитие крови, страдания) сатану/ дьявола слуги его, иллюминаты масоны сатанисты/ Кабала/ Комитет 300 кланов и мириады их марионеток, ширм.


По теме см.-googling: "атомизация общества", "отрицательная селекция Россия", "страна утраченной эмпатии", "Управленческая стратегия концлагеря: как из личности сделать биомассу", "Георгий Сидоров технология стресса", Эдуард Ходос - Хабад дорога в ад, Кобра - История в процессе, Престон Джеймс и Майк Харрис - Скрытая история невероятно злобной хазарской мафии, Дэвид Уилкок, Кори Гуд, Дэвид Айк, Школа Души Божественного Космоса (форум), divinecosmos.



Александр Пантелеев ответил Александру
Александр, это все твои знания.
https://vk.com/wall-110018608_1132208?reply=1132465

Александр Тарабакин ответил Александру
Александр, что значит "мои знания"? Нет ничего "моего", если ты осознанная часть Вездесущего Сознания, а если нет — подобны отгороженной ото Всего что есть раковой клетке, т.е. уже мертвы.
Все беды рукотворны, и опасно не понимать, кому и почему это выгодно.
https://vk.com/wall-110018608_1132208?reply=1132485


Саша Симонов
Владимир Пастухов
Этой стране, конец, товарищи... Я люблю свою страну и ненавижу Государство... им глубоко наср*ть...на всех нас плевать... к ответственности привлекут для галочки, невиновных, за крупную сумму...никакой человечности... только бабки... мрази, уроды, что б ваши дети горели у вас на глазах вечно!!! Путян, медведев, губернаторы все!!! Пусть суд убитых горем и отчаяных родителей настигнет вас!!! Бойтесь, они уже идут за вами, а своим миллионом врядли утрату любимых вы перекроете... за вашими ж..пами уже идет охота... нет никого более опасного, чем отчаянные родители... тюрьма им не страшна!!! Вам головы оторвут и вашим же миллионом дадут взятку судье и так же окажуться безнаказаными, в системе которую построили Вы: чиновники и ответственные всех уровней б...ди!!!
россеянцы !!не чиновники виноваты а ВЫ!!!ВЫ себе такую житуху устроили постоянно поддерживая плешивую плесень и его его систему которую он выстроил в стране и не заметили как он сел вам на голову и стал срать прямо на темечко а ВЫ это говно хавали и смаковали!!!терперь не ропщите ВЫ это заслужили!!!
https://vk.com/wall-110018608_1132208?reply=1132516


Александр Тарабакин ответил Саше
Саша, именно так, гуглить "Путин сатана картина", но выбор живущими на эмоциях, без разума, политиканов и поддержка дьявола идёт непрерывно тысячи лет, попранием заповедей Христа, Законов Духа Жизни, Истины, Мира, Чистоты, Свободы выбора/воли, Любви-Соучастия, Блага (Бог = Бхага, этимология; не что-то внешнее, не "старик за облаками", а ядро-основа, лучшая часть, Источник и Суть нас самих и Всего что есть на всех планах проявленности Тела Творения/ Космоса), хотя все изначально созданы по образу и подобию Творящего Океана Сознания (Духа), оставаясь Его частью (волнами, каплями), проявлением противоположных к Божественным ("Бог есть Любовь", "Семь Лучей Бога") качеств (демонических - анти-Истины/лжи, анти-Свободы, анти-Блага, анти-Любви и т.п.), массы невежд берут пример со "звёзд" из СМИ (политиканы, богачи, криминал, банкстеры, спорт, шоу-бизнес и т.п.), а не с мудрых праведных святых (старых Душ) всех времён и народов, жестокосердием, равнодушием вместо Соучастия на Общее Благо (Рай/ Царство Бога=Любви, как здоровый Организм), осмеянием их и т.п.

Интересно, что у евреев мудрость называется "хохма"... (не, Петросян на это не тянет, там просто отвлечение внимания). А что, если?.. носители массового сознания научились следовать заповеди "почитай отца и мать твоих" (гуглится), но своим каждодневным выбором и НЧ качествами (ложью и т.п.) притянулись к себе подобным (принцип резонанса, "с кем поведёшься - от того и наберёшься"), перешли в стан тех, к кому относятся слова Учителя Иисуса Христа в Иоанна 8:42-47?

"Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
А как Я истину говорю, то не верите Мне.
Кто из вас обличит Меня в неправде? Если же Я говорю истину, почему вы не верите Мне?
Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога."

http://bible.optina.ru/new:in:08:44

Вот они и почитают отца своего и лжи, по совместительству...

Много "нежданчиков" для большинства есть, и не только здесь: Истина Иисуса - http://in-path.com/istina-iisusa/


ВОЗНЕНАВИДЬ ОТЦА И МАТЬ?


В Евангелии от Луки Христос произносит фразу, которая обычно не просто вызывает недоумение, но буквально шокирует: «Если кто приходит ко Мне, и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть моим учеником» (глава 14, стих 26). Как же мог Богочеловек, Которого Церковь называет Спасителем мира, учить ненависти к самым близким людям – отцу, матери, жене, детям, сестрам и братьям?
Действительно, не мог же Спаситель забыть Божественные заповеди «почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле» и «кто злословит отца своего или свою мать, того должно предать смерти» (Исход, глава 20, стих 12 и глава 21, стих 17)? Как слова Христа о ненависти к родным сочетаются с Его же словами о том, что надо любить даже врагов? Получается, врагов мы должны любить, а семью – ненавидеть?!

см. https://foma.ru/voznenavid-otcza-i-mat.html

https://vk.com/wall-110018608_1132208?reply=1132836


https://plus.google.com/118017655647105983088/posts/Z5YtkpfxAHo
https://www.facebook.com/Oxilore/posts/1480354075406403
https://vk.com/wall16383084_16995



"Несвободный ребенок живет и в нашем городе, прямо в доме напротив, он сидит за скучной партой в скучной школе, а потом, когда вырастет, за еще более скучным столом в каком-нибудь учреждении или на скамье у фабричного конвейера. Он тих, готов подчиняться власти, боится критики и почти фанатичен в своем желании быть нормальным, быть правильным, быть «как все». Он принимает все, чему его учили, почти без вопросов и передаст свои комплексы, страхи и фрустрации собственным детям."
А.С.Нилл
https://vk.com/wall-1733362_3182https://vk.com/wall16383084_16993



ЗАЧЕМ ГОЛОДАТЬ? ОДИН ДЕНЬ ГОЛОДАНИЯ ОМОЛАЖИВАЕТ НА 3 МЕСЯЦА
https://vk.com/wall-124158069_7411https://vk.com/wall16383084_16992

_________________________
✔Белок — необходимый элемент питания человека. Молекула белка состоит из аминокислот.
✔Белок бывает двух видов: животного и растительного происхождения.
✔Для человека сама молекула белка не важна, важны её составляющие - аминокислоты. Именно они усваиваются организмом.
✔Белок попадает в пищеварительную систему человека, где и расщепляется до аминокислот.
☠Мясо и продукты из мяса содержат животный белок. Но мясо мало кто ест натуральным.Мясо жарят, варят, подвергают термической обработке.
❗При тепловой обработке происходит разрушение белка — его денатурация. Поэтому при употреблении мяса, человек не получает полноценного белка.
🔴Химическая еда делает человека зависимым от еды. Переваривание мяса занимает много времени, оно не усваивается организмом, распадается на вредные вещества. Часть их выводится через почки в виде азотистых оснований, а другая часть складируется в организме☢
❗Продукты распада мясного белка отравляют организм, а это целый букет заболеваний. Вред мяса очевиден, но людей надо чем, то кормить, вот и выращивают животных. Которых потом варварски уничтожают.
❓Сколько белка необходимо человеку❓
✔Нормы белка  необходимого для нормальной жизнедеятельности человеческого организма завышены в десятки раз. Современный человек просто объедается мясом, а потом страдает.
✔По данным некоторых исследований 7 % белка в потребляемой пище  уже достаточно, для  нормальной жизни человека. ❗Большое заблуждение состоит в том, что при нехватке белка в организме его недостаток можно восполнить, употребляя в пищу больше продуктов содержащих белок. Белок можно есть килограммами в день, сидеть лишь на одном белке. Но это не поможет. Организм человека умный и совершенный механизм, чем больше вы потребляете белка, тем хуже. Белок не будет усваиваться, а его излишки будет выводиться❗
Организм начинает выводить лишний белок всеми способами, использовать белок как источник энергии, вместо углеводов и жиров. Продукты распада белка забивают почечные канальцы, печень. Поступают в кровь и отравляют весь организм!

💣Синтез белка в организме💣

✔При недостатке белка организм сам его синтезирует, из тех веществ, которые есть, и именно столько сколько нужно.
✔Кроме печени, этим занимается и кишечник. Многие об этом не знают, но это очень важный орган. ✔Микрофлора кишечника синтезирует необходимый нам белок и витамины. Микрофлора защищает нас от болезней и поддерживает иммунитет.
❗При употреблении термически обработанной пищи, употреблении мяса, применении антибиотиков, нормальная микрофлора кишечника заменяется на гнилостную, патогенную. От этого сниженный иммунитет, брожение в кишечнике, вздутие живота. Как следствие кишечная микрофлора не вырабатывает необходимый человеку белок❗
Животному белку есть альтернатива – белок растительный🌱.
И это действительно чудо!🙏 ⚠Растительный белок полезнее животного, так как он быстро расщепляется, не требует переваривания и усваивается организмом полностью.
⚠Растительный белок не подвергается разрушению с помощью температуры, ведь сыроеды еду не варят, и не жарят.
⚠Белок содержащийся в зелени, орехах, овощах, поступает в наше тело полноценный, активный.
⚠Живая еда, стимулирует рост и развитие полезной микрофлоры. Ведь она питается зеленью. Зелень содержит грубые волокна, клетчатку. Именно они нужны для нормального существования полезной кишечной микрофлоры.
А теперь самое главное, в растительной еде белка содержится на много больше, чем в животной пище. И это факт, на который производители и продавцы мяса закрывают глаза.


https://vk.com/wall-144934680_1538https://vk.com/wall16383084_16994


Действия
https://vk.com/wall308463015_1800https://vk.com/wall16383084_16990



Из широко (не только же мне?!) известного:

1) Вовсе не "читерство" (и жизнь — не игра), а одобряемая функция (почему только она не стала подсознательной, как ходьба и дыхание? ведь в прежней солн. системе было наработано качество, как в текущей — Любовь, в третьей — Воля), использовать Третий Луч Аспекта (Брахма и Сарасвати в Брахмане, Святой Дух в христианской Троице), Разум Единого во Множестве Духа-Сознания (хотя дуальность/разделение иллюзорно, как в многоклеточном организме). Похоже на "получить готовый ответ в конце учебника", для аналитического рассудочного ума — на "дальнюю эхолокацию" взамен рейки или иного вида лота https://ru.wikipedia.org/wiki/Лот_(прибор), чем "лезть в воду не зная броду" или вовсе "методом тыка", если трогать руками нечто совсем неизвестное, издалека, возможно опасное.

Это "оружие" старых Душ, оснащённости (варна-нрав и призвание-дхарма) брахманов (просто роль/функция, а не знак отличия, не каста лучше/хуже, не "орден на грудь" — см. на пример разных функций систем и органов энерго-физич. тела). И отношение каждого к Брахме/ Разуму/ Духу Святому (внутри и вокруг своей формы, во Всём что есть/ Божественном Теле Творения, Космосе многомерном) весьма определяет траекторию в проявленности, во время Дня Брахмы, вне Пралайи.

2) Кто не слышит голоса Души, Сердца, Разума, Божественной Сути в своей и всякой форме, кому "хи-хи, ха-ха"/ "по барабану"/ "обосрать нет мочи" нужды "ближнего" (Единый Дух во всех формах) — вынуждены со времён выбора тьмы Атлантидой следовать кармич. уроку, побуждающему к полезности, уроку и кнуту, гипнозу "денежной системы" (фальшивый долг всех перед хозяевами схемы Понци ФРС США и всех валют мира сего, иллюминатами масонами сатанистами банкстерами глобалистами/ Бильдербегерами/ Кабалой/ Комитетом 300 кланов).
См. https://oxilore.livejournal.com/tag/Урок_Деньги_-_приходит_и_уходит

3) Цель, Могущество и Воля Духа Жизни (Первый Луч, Бог-Отец в христианской Святой Троице, бог Шива в Тримурти индуизма), атмический (третий сверху) план, как и первый (Ади), логоический (см. схему в книгах Алисы Бейли), известный как "Море Огня", символично и качественно связаны со Стихией Огня: он сжигает всё безцельное, тех кто напрасно, не помня цели прихода/ миссии "прожигает" время земной жизни (воплощения Души) или пытается "убить время" (иллюзия! всё наоборот случается), непрерывно развлекаться, ходить с пустым взглядом и незадействованным Разумом, безсмысленно/ безполезно "тусить", жить в режиме "вечная сиеста" — если только ты не сумел уподобиться Емеле из сказки с волшебной щукой, или может научился ни о завтрашнем дне и ни о чём не заботиться, и тебе всё даёт Отец Небесный во имя (обретения) Сознания Христа-Бодхисаттвы, см. http://in-path.com/?s=Христобытие (у меня пока что так не получается, хотя и 20+ лет ищу Царства Божия Душ, Любви-Соучастия, и правды его).

Чтобы не быть голословным, известный пример гуглится по "ночной клуб Хромая лошадь", и к тому же напоминание: "как вы яхту назовёте, так она и поплывёт"; наверно рискуют последователи Кобры/ Cobra, ИМХО неудачный для носителя Света акроним, связного Движения Сопротивления (http://raskrytie.forum2x2.ru/f12-forum).




фото отсюда: https://vk.com/photo37857410_278075519


https://plus.google.com/118017655647105983088/posts/4cg2Nrsjgf6

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1480274815414329&set=a.649559265152559.1073741826.100002954757554&type=3
https://vk.com/wall16383084_16987

Комментариев нет:

Отправить комментарий