пятница, 27 апреля 2018 г.

Михаил Лего - https://vk.com/id352812779



Больше чем кшатрий, почти Мастер, на пути между ними. Созревшие до Мастера ещё более целостны и изящны, АЖУРНЫ (быть с ними рядом IRL — целительно, солнечно, безценно, незабываемо!!!) — ОТСЮДА ИДЁТ ИСКАЖЁННОЕ НАЗВАНИЕ https://ru.wikipedia.org/wiki/Аюрведа "АЮРВЕДА"/"Яджур-Веда" = "Пособие, как стать ажурным = Вознесённым"!


Скань: технология драгоценного кружева
https://sokolov.ru/blog/about-jewelry/jewelry-factory/tehnologija-dragocennogo-kruzheva/

https://www.google.ru/search?q=тончайшие+ажурные+золотые+украшения+скань












Но как масляный обогреватель не запитать от батареи ноутбука, смартфона или пальчиковой, на 1.5 V или 5 V (https://www.google.ru/search?&q=батарейка+lr06+aa), предназначенной для электроники слаботочной (окажутся испорчены/ разряжены напрасно), а только от 220 V; как верёвке из органзы, батиста, ситца и иных тонких тканей (https://www.google.ru/search?&q=тонкие+ткани+виды) не выдержать альпиниста,— так и ничему изысканному, никакому жемчугу/ бисеру (хоть тоннам бисера на сотни миллионов долларов) не поднять грубых/ свиноподобных/ криминальных, жестоких нелюдей... если нечто и сможет их приподнять, то только им подобное или даже более НЧ/ демоническое, и понемногу утоньшаясь для тех, кто выбрал соблюдение Ахимсы, Путь Света дух. Эволюции. Так устроено в Природе, что и картофель, злаковые культуры, плодовые деревья приносят более обильный урожай, чем было в почву посеяно, и (аналогично) направленное внимание и всякие наши дела, слова, эмоции, мысли, желания, намерения (посеянные/ "инвестированные") — как на Общее Благо, так и во вред — иначе же творящие, от Бога-Бхаги проводящие Благо — выдохнутся, а НЧ (тёмные) демонические сущности, "подбив баланс", сочтут экономически выгодным путь тьмы (невежества, деградации), причинения вреда и неоказания должной помощи [*1] вовремя "ближнему" (всякая форма Жизни), путь попрания Законов Духа и Его Космоса/ Творения, чего нельзя допускать.
========

Возможно, в нём ещё нехватка самоиронии, самоотдачи порученными https://www.google.ru/search?q=ДаТаРес+oxilore к несению/ дарению/ излучению к аспекту-полюсу Инь-Принимающих (нуждающихся "Лазарей", см. https://ru.wikipedia.org/wiki/Притча_о_богаче_и_Лазаре, https://www.google.ru/search?q=притчи+Иисуса+Христа ), и тем самым Дающих возможность проявлять Любовь-заботу-Служение аспекту-полюсу Ян. И некоторая нехватка осознанности (качество нарабатывается в оснащённости брахманов). ИМХО.

Для сравнения см. фотографии в этих записях: https://oxilore.livejournal.com/tag/Примеры_Мастеров, http://oxilore.blogspot.ru/search/label/Примеры_Мастеров

========

[*1] Что есть дОлжная помощь? Необходимая, умело предоставленная... помните, на всех чакрах и любого вида носители ДаТаРес "Яны": из-за истощения степени концлагерей/ блокадников Ленинграда и закомплексованности многих лет и воплощений старых Душ настоящих, не самозваных, не фальшивых (а-ля Лиса Алиса, Кот Базилио) "Инь-нуждающихся Лазарей" они/мы часто не способны попросить о жизненно необходимой даже помощи, и она пройдёт мимо, как обычно, как верблюдов богатый караван нечуткий мимо гибнущего в засушливой пустыне, или не сможет быть усвоена, если не будет тонкой, тактичной, умелой, как кормление любящими матерями своих грудничков или "с ложечки" маленьких детей, или как в реанимации процедуры, капельницы, кормление через трубку... ОТВЕТСТВЕННОСТЬ всегда на Ян-Дающей стороне; помимо притчи упомянутой, см. образ крестьЯНина с семенами и ожидающего поля; инвестирующих нечто куда-то добровольно, либо под угрозой "нож к горлу"/ расправы; если некто накидывается на то, чего — предположительно — был долго лишён, как акулы/ кобры/ крокодилы/ драконы, то не является ни старой Душой, ни страждущим Лазарем.

Итак, это помощь необходимая, умело предоставленная и востребованная ( с благодарностью, "долго ли, коротко"-жданная по содержанию и форме, по объёму, количеству и качеству, всеми внешними и внутренними, порученными нам Дарами-Талантами-Ресурсами на Благо Целого (со всеми частями), мира-Сада Создателя.

Если собраны правильно пазл, компьютер, автомобиль, самолёт, команда и звездолёт (https://www.google.ru/search?q=star+trek+series+movie) и т.п., то не останется безхозных, невостребованных, "лишних деталей". А выбравшие быть отделёнными, неприкаянными, вне Целого, могут быть захвачены и на свои грубые нужды пущены дикарями (https://www.google.ru/search?q=Стартрек%3A+Возмездие+2013+Star+Trek+Into+Darkness), хищниками, паразитами, падальщиками (как стервятники, шакалы), если мертво и разорвано было живое тело (даже планеты, человечества) анти-Любовью ("каждый сам за себя"), анти-Истиной...


Всё подобно (Закон Соответствия/Аналогий) и в живом-здоровом человеческом организме, и в планетарном, во всех Стихиях и царствах Природы, в роде человеческом (в Ц.Н./ Крита-юге не может быть ни паразитирующих, ни праздных, и никак иначе не благотворных/ вредоносных), в солнечном кольце, Галактике, Вселенной и т.п.


https://plus.google.com/118017655647105983088/posts/3RWoxzaojs7
https://vk.com/wall16383084_17260
https://www.facebook.com/Oxilore/posts/1511715208936956

Комментариев нет:

Отправить комментарий