суббота, 28 апреля 2018 г.

Lifehack (жизненный совет) на личном опыте. Раз в год min проверяйте (сайт гос. услуг и т.п.) все важные БД и документы, делайте online & offline копии, >=2 шт. Тогда сможете сразу восстановить утерянное/уничтоженное кем-либо, или (если БД с твоими данными тебе самому неподконтрольна, что дурно, попирает Ахимсу) обратиться в надзорные органы. Но при гиперфашизме от "строящих" НМП (с сатаною губя Творение и частицы-проявления-детей Вездесущего Сознания-Духа-Бога) наверняка уже совсем все оставшиеся служат дьяволу (всё и все, кто анти: Ахимса, Истина, Благо, Любовь-Соучастие, Свобода), там и вовсе не будет Совести, Справедливости. Я уверен, что не по ошибке исполнителей, но по преступной указке "сверху", от ширм/ марионеток/прихвостней иллюминатов сатанистов Комитета 300 кланов/ Кабалы... но нельзя выполнять преступных приказов, там нет оправданий ни для кого и нигде и никогда в мире, в военное время или псевдо-мирное, в РФ, Германии, Ватикане, Италии, США, Израиле, Британии и пр. - все ветви власти, масоны, мафия, криминал, спецслужбы, военные, полиция, надзор, ТНК, СМИ, шоу-бизнес и всякий иной (особенно крупный и средний), банкстеры, тем паче у них у всех одни хозяева, это один клубок по факту. Так кармически, энергетически устроено: с кем/чем ты борешься — тем/таким ты и становишься: "грехи"-ошибки, не намеренный вред, ведь опыт без ошибок/шишек невозможен; избыточный вес и болезни, преступность и пр.



Через сайт госуслуг в марте 2018 г. я обнаружил: в БД ПФ РФ был стёрт весь учтённый мой трудовой стаж, и это намеренное вредительство, а не мошенничество; это служебное и уголовное преступление. Примеры даже не с августа 1991 г., не с 1917, но с уничтожения-порабощения Руси тьмой/ Кабалой, под видом Крещения или, скорее, с выбора тьмы в Атлантиде.

Предпочтение войн миру, имитация их неизбежности... ведь у всех сторон вне Божественного Присутствия Я ЕСМЬ, вне Сатья/Крита-юги, вне Царства Божия — редко Сердце, Разум и Совесть, но ложное эго/ идентичность (http://in-path.com/?s=идентичность+ложная+истинная ) или только дьявол хозяин: http://oxilore.blogspot.ru/2018/04/blog-post_27.html, Ин. 8:44.


Сколько именно имеет право знать про вас ваш босс?


Современные цифровые технологии позволяют корпорациям получать много личной информации о своих сотрудниках — от особенностей поведения до результатов медицинских обследований. Имеет ли ваше начальство право использовать эти данные? И где та грань, которую нельзя переступать? 

https://news.mail.ru/society/33317199/

НМП, учёт в электронном концлагере: http://oxilore.blogspot.ru/2018/04/httpswww_27.html



"Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
А как Я истину говорю, то не верите Мне.
Кто из вас обличит Меня в неправде? Если же Я говорю истину, почему вы не верите Мне?
Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога."

Ин. 8:42-47, http://bible.optina.ru/new:in:08:42


https://plus.google.com/118017655647105983088/posts/9crt2tX2mmb
https://www.facebook.com/Oxilore/posts/1513594012082409
https://vk.com/wall16383084_17307

Комментариев нет:

Отправить комментарий